Отель Seepark Hotel Congress & Spa 4* в Клагенфурте

Адрес: Universitаеtsstrasse 104, 9020 Klagenfurt
Телефон: 43 463 204499 0
Факс: 43 463 204499 739
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Seepark Hotel Congress & Spa 4*

Seepark Hotel Congress & Spa — роскошный 4-звездочный отель. Он находится в лагуне на побережье озера Вертерзее, в экологически чистой лесопарковой зоне, недалеко от центральной части города Клагенфурт.

Уникальная архитектура и дизайн здания хорошо сочетается с интерьером и современной инфраструктурой отеля. Отель рассчитан на гостей, которые предпочитают совмещать туризм, работу и комфортный отдых.

Близкое расположение городских достопримечательностей интересно путешественникам, желающим познакомиться с исторической и культурной частью Австрии.

Отель окружен красивой природой заповедника и расположен недалеко от аэропорта Klagenfurt. На расстоянии 120 км находится аэропорт Зальцбурга, 240 км — аэропорт Инсбрука и 266 км — аэропорт Мюнхена.

Номера Seepark Hotel Congress & Spa

Отель Seepark может похвастаться 146 комфортабельными номерами, которые прекрасно оформлены и оборудованы современными удобствами — радио, доступ в Интернет, кондиционер, сейф, телевидение, мини-бар и телефон.

В ванных комнатах имеется душ, зеркало для бритья и макияжа, туалетные принадлежности и фен. В каждом номере установлены проекционные ТВ-панели. По запросу предоставляются гипоаллергенные постельные принадлежности.

Standardzimmer — стандартный, светлый однокомнатный номер. Он располагается на площади 23-28 кв.м и отлично подойдет для деловой поездки и командировки.

Juniorsuite Einzelzimmer — улучшенный, просторный одноместный номер. Он оформлен в современном стиле, в интерьере преобладает бежевая цветовая гамма. Номер занимает площадь 28 кв.м и оборудован балконом.

Doppelzimmer Deluxe — просторный двухместный номер «делюкс». Он оформлен в современном стиле. В комнате установлена ванна, принимая которую можно расслабиться, наслаждаясь видом из окна. Номер занимает площадь 60 кв. м.

Suite — роскошный номер «люкс». На площади 109 кв.м размещается ванная комната с джакузи, гостиная и спальня. На крыше оборудована терраса с сауной и зоной для отдыха. Кроме того, здесь имеется конференц-зал, рассчитанный на 8 человек. Это помогает совмещать отдых и работу.

Рестораны и бары отеля Seepark Hotel Congress & Spa hof Klagenfurt

Ресторан Laguna предлагает насладиться завтраком, обедом и ужином, любуясь при этом красотами парка отеля и лагуны. Основной акцент при приготовлении блюд делается на региональные и сезонные продукты.

Бар Rosso с террасой приглашает отдохнуть и расслабиться в спокойной атмосфере с бокалом прекрасного вина.

Инфраструктура Seepark Hotel Congress & Spa в Клагенфурте

Отель Seepark является великолепной отправной точкой для проведения индивидуальных экскурсий, исследования местных достопримечательностей, пеших прогулок и велосипедных путешествий.

В отеле на территории 900 кв.м находится Спа-центр, предлагающий полный спектр услуг. Здесь можно воспользоваться саунами, инфракрасной кабинкой, паровой баней, джакузи, массажными кабинетами и солярием.

Также в отеле предлагаются бизнес-услуги. Для этого здесь работает служба технической поддержки и оборудован бизнес-центр с конференц-залами, которые прекрасно подходят для проведения совещаний, деловых переговоров и встреч.

Имеется бесплатная парковка, где автолюбители смогут оставить свою машину. Спортивное снаряжение можно взять напрокат.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Seepark Hotel Congress & Spa 4* в Клагенфурте, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования