Отель Aragia 4* в Клагенфурте

Адрес: Vоеlkermarkterstrasse 100, A-9020 Klagenfurt
Телефон: 43 463 31 222
Факс: 43 463 31 304 13
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Aragia 4*

Hotel Aragia — семейный 4-звездочный отель. Он располагается в спокойном и тихом месте, на расстоянии 6 км от красивого озера Вёртерзее и 1,5 км от исторической части города Клагенфурт. Отель возведен в традиционном австрийском стиле и прекрасно подходит для проживания деловых гостей.

В отеле имеется небольшой холл, ведущий в ресторан. В Зальцбурге на расстоянии 120 км от отеля расположен крупный аэропорт. В 240 км находится аэропорт Инсбрука и в 270 км — аэропорт Мюнхена.

Номера Hotel Aragia hof Klagenfurt

Всего в отеле оборудовано 40 номеров, разных по размеру и оформлению. Интерьер обустроен в традиционном классическом стиле. В дизайне присутствуют приятные цвета и четкие линии. Номера предназначены для бизнес-туристов.

Красивое оформление, в сочетании с современной техникой и оборудованием, создает в номерах неповторимую атмосферу домашнего уюта и комфорта. В каждом номере имеется телефон, музыкальный центр, мини-бар, сейф, кабельное телевидение и радио.

Для удобства в номере установлен большой письменный стол, имеется хорошее освещение, факс и модем. В ванной комнате гости могут воспользоваться туалетом, ванной, душем, косметическим зеркалом и феном.

Во всех номерах установлен кондиционер, механическая вентиляция, звуконепроницаемые окна и двери.

Einzelzimmer — одноместный стандартный номер. Прекрасно подходит для бизнесмена, который приехал в командировку. Он оборудован современной техникой и необходимыми удобствами.

Einzelzimmer Business — одноместный, просторный номер бизнес-класса. Он комфортен для делового человека, так как оснащен необходимой техникой: факсом, телефоном и модемом.

Doppelzimmer Standard — двухместный номер стандартного типа. Он оснащен зоной отдыха и имеет гостиную с рабочим столом и мягким уголком. В интерьере использованы мягкие тона, приятные для глаз.

Doppelzimmer Business — двухместный, комфортабельный номер бизнес-класса. Он предназначен для размещения бизнесменов, приехавших в деловую поездку.

kl.Appartement — просторные апартаменты. Они оборудованы спальней, гостиной с рабочей зоной и ванной комнатой с ванной.

Рестораны и бары отеля Aragia

Ресторан специализируется на региональной и международной кухне и предлагает богатое меню с великолепно приготовленными блюдами. С утра для гостей сервируется завтрак — «шведский стол».

Бар приглашает отведать разнообразные безалкогольные напитки, коктейли и вина.

Кафе — хорошее место, где можно перекусить в перерыве между интересными мероприятиями, совещаниями или конференциями.

Инфраструктура Hotel Aragia в Клагенфурте

Оптимальное расположение отеля Aragia позволяет за считанные минуты добраться до любого уголка города. Это делает его особенно привлекательным для туристов, путешественников и деловых людей.

Фитнес-центр, тренажерный зал, комната отдыха с шезлонгами и финская сауна, расположенная на территории отеля, приглашают после насыщенного дня прекрасно отдохнуть, и , даже в командировке, держать свое тело в тонусе.

Доброжелательная атмосфера и домашний уют оставят у гостей только приятные впечатления от пребывания в отеле. Недалеко от входа в гостиницу расположена парковка для автобусов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Aragia 4* в Клагенфурте, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования