Отель Hilton Innsbruck 4* в Инсбруке

Адрес: Salurner Strasse 15, 6010 Innsbruck
Телефон: 43 512 5935 0
Факс: 43 512 5935 220
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hilton Innsbruck hotel 4*

Hilton Innsbruck hotel — современный 4-звездочный отель, оформленный в американском стиле. Он расположен в центре Инсбрука, недалеко от основных городских достопримечательностей. Своим гостям отель предлагает доступ к всемирно знаменитым горнолыжным альпийским склонам.

Это фантастический вариант для деловых людей, которые ищут стиля, комфорта и сервиса высокого уровня во время своего тура в Австрию.

Близкое расположение аэропорта (4км) делает отель доступным для корпоративных путешественников различных стран мира. До аэропорта в Мюнхене расстояние составляет 150 км, в Зальцбурге — 190 км.

Номера Hilton Innsbruck hotel hof Insbruck

Кондиционируемые номера (176) предоставляют к услугам гостей современные удобства — сейф, телевидение, телефон, мини-бар и доступ в Интернет. В ванных комнатах имеется душ, фен, предоставляются туалетные принадлежности.

Также предусмотрен утюг, радиочасы, гладильная доска, гипоаллергенные постельные принадлежности и полотенца. Уборка номера выполняется ежедневно.

Suites — просторный, стильный номер «люкс», расположенный на верхних этажах отеля. Он занимает площадь 65 кв.м. Отсюда открывается красивый панорамный вид на город и горы. В номере имеется отдельная гостиная, рабочая зона с письменным столом и 2 ванные комнаты с гидро-спа или гидромассажной ванной. В каждом номере есть мягкий уголок для отдыха.

Business Room — двухместный номер бизнес класса. Его площадь 30 кв.м. Большие звуконепроницаемые окна позволяют насладиться захватывающим видом на горы. Для работы здесь установлен письменный стол, а для отдыха оборудована уютная зона отдыха.

Deluxe Room — просторный номер «делюкс». Он оформлен в прохладных, спокойных тонах и оборудован большими звуконепроницаемыми окнами. Номер обставлен удобной деревянной мебелью и прекрасно подходит для комфортного отдыха.

Рестораны и бары отеля Hilton Innsbruck

Ресторан Guggeryllis своим гостям предлагает завтрак и обед из блюд местной, интернациональной кухни.

Ресторан Конрад открылся недавно. Он предлагает гостям отеля восхитительные стейки и прочие вкусные австрийские блюда. Дополняют пищу вина лучших винных заводов.

Бар, расположенный на первом этаже отеля, предлагает холодное пиво и бокал вина. На большом экране можно посмотреть спортивные игры.

Инфраструктура отеля Hilton Innsbruck в Инсбруке

Благодаря близкому расположению к лучшим лыжным склонам отель Hilton Innsbruck предоставляет большие возможности для занятия горнолыжными видами спорта, катания на горных велосипедах, пешеходных туров.

До лыжной трассы и аэропорта предусмотрен трансфер. Имеется парковка. Неподалеку от отеля находится поле для гольфа, верховой езды, баскетбола, теннисный корт и сквош. Спортивное снаряжение можно взять напрокат.

Деловые встречи, переговоры и совещания можно провести в одном из 7 конференц-залов, после чего испытать удачу за игорным столом в казино. Оздоровительный комплекс с сауной, фитнес-центром и русской баней является прекрасным местом отдыха и восстановления своих сил. Для автомобилей имеется парковка.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования