Отель Moselebauer 4* в Лаванттале

Адрес: Kliening 30, 9462 Bad Sankt Leonhard im Lavanttal
Телефон: 43 4350 2333
Факс: 43 4350 2333 48
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Moselebauer 4*

Hotel Moselebauer — семейный 4-звездный Спа-отель. Он имеет красивое месторасположение в долине Лавант Каринтии. Отель является идеальным выбором для активного и курортного отдыха или проведения нескольких выходных дней.

Ближайший аэропорт находится на расстоянии 70 км от отеля в городе Грац. До аэропорта Клагенфурт — 78 км, аэропорта Зальцбурга — 180 км, аэропорта Инсбрука и Мюнхена — около 300 км.

Номера Hotel Moselebauer hof Lavanttal

Отель предлагает 85 красивых просторных номеров со всеми удобствами: радио, телефоном, телевидением, мини-баром, сейфом. Ванная комната оснащена феном, душем, туалетом и косметическим зеркалом.

В интерьере использовано много массивной древесины из Каринтии и натуральных материалов. Здесь созданы прекрасные условия, чтобы отдохнуть в уютной атмосфере, любуясь видом на леса и горы.

Suiten — уютный номер класса «люкс», обеспечивающий отдых на самом высоком уровне. Его площадь 60 кв.м, где находится гостиная, спальня, балкон, ванная комната с паровым душем и ванной. Здесь может проживать до 4 человек.

Doppelzimmer Superior — двухместный улучшенный номер размером 33 кв.м. Он имеет балкон, зону отдыха и ванную комнату с душем.

Mansardenzimmer — комфортабельный номер, расположенный в мансарде и занимающий территорию 33 кв.м. Он к услугам отдыхающих предлагает просторную спальню, душевую кабину и гостиную.

Doppelzimmer standard — двухместный стандартный номер. На территории 22 кв.м находится балкон, зона отдыха и ванная комната с просторной душевой кабиной.

Familienzimmer — просторный семейный номер площадью 45 кв.м. Здесь располагается балкон, 2 спальни, душевая кабина и уютная гостиная. Номер предназначен для размещения 5 человек.

Familienkombination — семейный комбинированный номер. Он состоит из двух комнат площадью 33 и 20 кв.м. В номере имеется 2 комнаты с прихожей, балкон, 2 ванные комнаты с душем и ванной.

Рестораны и бары отеля Moselebauer

Ресторан к услугам гостей предлагает утренний кофе-брейк, поздний завтрак с большим выбором блюд «шведского стола» и ужин из 4-х блюд с салат-баром. Дополнительно можно заказать гала-ужин, фондю и барбекю.

Винный погреб располагает широким ассортиментом вин, но основной акцент сделан на вина Австрии. Постоянно проводятся дегустации.

Инфраструктура Hotel Moselebauer в Лаванттале

Отель Moselebauer с хорошо развитой инфраструктурой — идеальное место для проведения семинаров, конференций и презентаций. Для этого здесь оборудовано 10 конференц-залов.

Из них 5 конференц-центров оснащены новейшими техническими возможностями и способны обеспечить успех любого делового мероприятия.

Для любителей активно провести время в отеле имеется площадка для стрельбы из лука, катания на квадроциклах и веревочная полоса препятствий. Также гости могут посетить крытые теннисные корты, боулинг и гольф-симулятор.

Два оздоровительных центра «Wellness Oasis» приглашают посетить комнаты отдыха, травяную баню, 3 финские сауны, турецкую баню и комнаты с водяными кроватями. Здесь можно расслабиться или поплавать в бассейнах с подогревом. Везде используется индивидуальное управление музыкой.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Moselebauer 4* в Каринтии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования