Отель Mohrenwirt на курорте Фушль Зее

Адрес: Dorfplatz 3, 5330 Фушль ам Зее, Австрия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Mohrenwirt 4*
Четырехзвездочный Mohrenwirt Hotel Fuschl am See находится прямо на озере Фушль в курортной заповедной зоне Австрии, недалеко от Зальцбурга. Отель расположился в старинном здании, напоминающем замок. Хозяева отеля не меняются вот уже более 150 лет, поэтому здесь царят традиции австрийского гостеприимства и неизменного качества обслуживания. Примечательно, что гости этого знаменитого отеля Австрии могут посетить место съемок известного мюзикла «Звуки музыки», которые проходили здесь еще в 1965 году.

Номера отеля Mohrenwirt Hotel Fuschl am See

В отеле 59 номеров, представленных в двух категориях – двухместные и одноместные. В каждом номере находится ванная комната, оборудованная на выбор ванной или же душевой кабинкой. Здесь же вы найдете фен, полотенца, туалетные принадлежности. В самом номере есть телефон, телевизор со спутниковыми или кабельными каналами, интернет, сейф для ценных вещей, мини-бар. Во многих номерах есть возможность оборудовать дополнительное спальное место, а также есть возможность соединения номеров для больших семей.

Одноместный номер. Состоит из одной комнаты, в которую ведет небольшая прихожая. В комнате есть односпальная кровать, зона для отдыха – кресла и журнальный столик. Ванная комната оборудована на выбор ванной или же душевой кабинкой.

Двухместный номер. Состоит из одной комнаты, в которую ведет небольшая прихожая. В комнате есть двуспальная кровать или же две отдельные односпальные, зона для отдыха – мягкая часть и журнальный столик. Ванная комната оборудована на выбор ванной или же душевой кабинкой.

Инфраструктура отеля Mohrenwirt

В отеле есть бизнес-центр с несколькими конференц-залами для проведения семинаров, встреч, конференций, предоставляются услуги факса, ксерокопирования, сканирования, доступ в интернет. Есть также несколько банкетных залов для торжественных приемов и проведения праздников. При отеле есть парковка для автомобилей.

На рецепции, работающей круглосуточно, есть сейф для ценностей, а также для удобства – камера хранения багажа. Предоставляются услуги трансфера из или в аэропорт, услуги консьержа, прачечной, химчистки, глажки одежды. Персонал отеля говорит на нескольких языках. В номерах допускается размещение домашних животных. В холле отеля работает кондиционер, а лифт доставит вас быстро на любой этаж.

Развлечения и спорт Mohrenwirt Hotel

В отеле есть оздоровительный центр с бассейном, сухой сауной, джакузи, массажным кабинетом. Здесь проводятся целые комплексы различных спа-процедур, услуги по уходу за лицом и телом. Есть салон красоты и парикмахерская. Также здесь есть тренажерный зал со всем необходимым современным оборудованием. На озере можно понырять с маской и трубкой, заняться рыбной ловлей или прогулками на лодке. Можно также отправиться на велосипедную прогулку или пойти в пеший поход, поиграть в настольный теннис. Для детей обустроена детская игровая площадка. Предоставляются услуги по организации экскурсий по всему региону.

Рестораны и бары Hotel Mohrenwirt

Основной ресторан отеля предоставляет блюда местной австрийской и международной кухни. Здесь сервируется завтрак, обед и ужин для гостей отеля. В отеле есть комната для отдыха, где вы можете отдохнуть после насыщенного дня, а в баре расслабиться за коктейлем или выбрать вино из обширной карты вин.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Mohrenwirt на курорте Фушль Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования