Отель Schloss на курорте Фельден

Адрес: Schlosspark 1, А-9220 Velden am Wоrthersee
Телефон: +43/ (0) 4274 520000
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Schlosshotel Velden 5*

Schlosshotel Velden — помпезный дворцовый 5-звездочный замок-отель класса «люкс». Он расположен среди густой зелени парка на берегу озера Wörthersee в окружении живописных альпийских склонов. Отель представляет собой идеальный симбиоз традиций и современности. 

Он состоит из изящного дворца, возведенного в стиле ренессанс в 1603 году и поражающего своим величеством, а также новых современных зданий, отражающих архитектуру XXI века.

Отель на протяжении многих столетий является излюбленным местом встреч  политиков и аристократов, представителей высшего общества и людей искусства.

Он входит в объединение «Capella Hotels & Resorts», которое включает в свой состав еще 10 уникальных отелей мира. Ближайший аэропорт расположен в городе Клагенфурт -  20 км от отеля.

Номера Schlosshotel Velden

Номерной фонд Schlosshotel Velden состоит из 104 просторных, недавно отремонтированных номеров, оборудованных по последнему слову техники — 3 телефона, радио, телевидение, iPod, сейф, мини-бар, доступ в Интернет, кондиционер и сенсорная панель, которая позволяет управлять отдельными техническими системами, в частности освещением и шторами.

В каждом номере установлена стильная удобная мебель, имеется письменный стол с лампой, гардероб и шкафы с подсветкой. Изысканные интерьеры сочетают в себе традиции старинной Австрии и модные тенденции современного дизайна.

Высочайшее качество материалов, идеально подобранные элементы декора и мягкое освещение создают в номерах неповторимую атмосферу королевской роскоши и домашнего уюта.  Из окон номеров открывается красивый вид на парк, озеро или горные склоны.

Мраморные ванные комнаты оборудованы тропическим душем Raiпforest, ванной, феном для волос, косметическим зеркалом. На время проживания в отеле предоставляются халаты, тапки, полотенца и эксклюзивные туалетные принадлежности.

Standard Room — стандартный двухместный номер. Он занимает площадь от 31 до 54 кв.м. Номер может быть расположен в современном корпусе или в замке и состоит из спальни с гостиной зоной, просторной ванной комнаты, отделанной мрамором. Здесь идеально сочетается историческая атмосфера и современные удобства.

Deluxe Room — комфортабельный номер делюкс. Его площадь 36-61 кв.м. Номера  размещаются в замке и в новом крыле, состоят из балкона с видом на дворцовый парк, ванной комнаты, отделанной мрамором,  спальни с гостиной зоной.

Grand Deluxe Room — просторный номер делюкс площадью 52-54 кв.м. Он расположен на 3-м этаже современного здания отеля. Спальня и гостиная номера визуально разделены двусторонним камином. Огромные панорамные окна от пола до потолка плавно переходят в балкон.

Junior Suite — комфортабельный номер полулюкс. Он расположен на 2 этаже современного корпуса отеля и занимает площадь от 58 до 78 кв.м. Двусторонний камин визуально делит комнату на спальню и гостиную. Панорамные окна открывают красивый вид на окрестности и плавно переходят в балкон.

Familien Suite — семейные апартаменты. Они находятся в замке и занимают площадь 65-74 кв.м. Спальня и гостиная разделены французскими дверями, из окон открывается вид на дворцовые сады.

Schloss Suite — роскошные апартаменты площадью 61-80 кв.м. Номер расположен в романтической башне замка. В спальне установлена круглая кровать, создающая неповторимую гармонию с планом комнаты. Гостиная  оборудована большими панорамными окнами с видом на дворцовые сады. Комнаты разделены французскими двустворчатыми дверями.

Royal Suite — королевский номер люкс. Его площадь 57-67 кв.м. Он расположен в старинном и современном корпусе. Французские двери разделяют гостиную и спальную зоны. Ванная комната отделана мрамором и оборудована большой ванной. С балкона открывается красивый вид на озеро.

Romantik Suite — романтический номер люкс. Он расположен в замке. На площади 92-109 кв. м размещается терраса, столовая, спальня и гостиная, разделенные французскими дверями и камином. В просторной мраморной ванной комнате имеется сауна и большая ванна.

Kaiser Suite — эксклюзивный номер люкс. Он занимает площадь 300 кв. м и состоит из 2 спален с ванными комнатами, большой гостиной с открытым камином, комнаты для переговоров, маленькой кухни и отдельной столовой. Просторная терраса площадью 45 кв. м оборудована обеденным столом и удобными шезлонгами. Она идеально подходит для отдыха, романтического ужина и наслаждения панорамным видом на окрестности.

Residence Deluxe — роскошная резиденция на побережье озера Вертерзее. Она состоит из двух номеров площадью 140 и 30 кв.м. Здесь размещается 3 спальные комнаты, гостиная, библиотека и терраса.

Рестораны и бары отеля Schlosshotel Velden

Элегантный ресторан «Schlossstern» предлагает меню a la carte австрийской кухни. Он расположен на первом этаже замка. Совершенное кулинарное мастерство шеф-повара Стефана Ластина и заботливый ненавязчивый сервис гарантируют гостям отеля идеальный ужин.

Ресторан «Seespitz» приглашает отведать деликатесы интернациональной и местной кухни. Он расположен прямо на берегу озера и из его окон открывается красивый вид на водоем. Здесь гостей ждет завтрак из большого ассортимента закусок и ужин из 5 блюд.

Schloss Bar славится большим выбором различных напитков, включая вина из своего винного погреба и местное пиво Schloss Bräu, а также послеобеденный чай с выпечкой. В баре вечерами звучит живая музыка.

Spa Café предлагает Spa-меню, состоящее из блюд, приготовленных из свежайших продуктов. Здесь можно в приятной обстановке выпить кофе, чай или сок.

В баре Castle царит особая атмосфера, которая привлекает сюда местных жителей и гостей отеля. Вечерами в баре звучит ритмичная музыка,  предлагаются коктейли сезона.

Винный погребок приглашает попробовать лучшие вина местных и зарубежных виноделов. Здесь регулярно проводятся дегустации, что поможет выбрать вино по вкусу.

Инфраструктура отеля Velden

Удобное расположение отеля Schlosshotel Velden предоставляет гостям большие возможности для занятия зимними и летними видами спорта. Недалеко от отеля находится казино. В отеле гостям предлагаются разнообразные экскурсионные и развлекательные программы.

Активно провести время поможет открытый бассейн, горный велосипед,  теннисный корт, верховая езда, рафтинг, горные и беговые лыжи, парашютный спорт, поле для гольфа и пляжный клуб, где созданы великолепные условия для занятия водными видами спорта и принятия солнечных ванн.

Для деловых людей оборудовано 5 конференц-залов, рассчитанных на 10-360 человек. Они оснащены самой современной техникой и являются прекрасным местом для проведения всевозможных торжественных и деловых мероприятий. Также гости могут воспользоваться услугами бизнес-центра.

Отель располагает великолепным оздоровительным SPA-центром «Auriga», занимающим площадь 3,5 тыс. кв.м, на территории которого находится крытый бассейн, современный фитнес-центр, парная, сауна, «ледяная» комната, салон красоты, SPA-кафе и зона отдыха.

Процедурные кабинеты по уходу за внешностью и здоровьем предполагают широкий выбор программ, которые основаны на уникальной методике и используют натуральные продукты.

Для присмотра за детьми можно заказать услуги няни. В качестве трансфера до аэропорта отель предоставляет транспорт, в том числе и вертолет. Автомобилисты свою машину могут оставить в подземном гараже или на бесплатной парковке.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Schloss Seefels на курорте Пёртшах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования