Отель Grandhotel на курорте Лиенц

Адрес: Fanny-Wibmer-Pedit-Strase 2, 9900 Лиенц
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grandhotel Lienz 5*
В южной Австрии, в окружении гор Доломиты и Гросглокнер, неподалеку от Италии, совсем недавно появилась неповторимая жемчужина — пятизвездочный отель Grandhotel Lienz, который открыл свои двери в мае 2009 года. Тут туристов ждет атмосфера, в которой каждое их желание понимается с первого взгляда, и по возможности выполняется. Более того, постояльцы останутся очарованы стильным и изысканным интерьером Grandhotel Lienz, его просторными, элегантными и комфортными люксами и номерами, его высококлассной кухней.

Номера в Grandhotel Lienz

В отеле семьдесят шесть номеров и люксов. Все они — истинные оазисы спокойствия с уникальной обстановкой и красивой панорамой гор.

Superior Suite — номера площадью тридцать восемь квадратных метров. В каждом из них есть ванная комната с душевой кабинкой, отдельный туалет. В номерах есть телевизоры, телефоны, радио, сейфы, мини-бары, фены, халаты. Сюит оснащен балконом.

Superior Suite (южная сторона) — номера площадью тридцать восемь квадратных метров. Все сюиты оборудованы ванными комнатами с душевыми кабинками, отдельными туалетными комнатами. В апартаментах имеются телевизоры, радио, сейфы, телефоны, мини-бары, халаты, фены, балконы.

Grand Deluxe Suite (северная сторона) — номера площадью сорок восемь квадратных метров. Все сюиты включают в себя ванные комнаты, душевые кабины, отдельные туалетные комнаты. В апартаментах имеются телевизоры, телефоны, радио, сейфы, мини-бары, отдельные балконы.

Grand Deluxe Suite (северная сторона) — номера площадью пятьдесят два квадратных метра. В сюитах — телефоны, телевизоры, сейфы, радио, мини-бары. В ванных комнатах — душевые кабины, фены, халаты. В номере есть балкон.

Многокомнатные апартаменты «Royal Suite», 78 кв. м — номера площадью семьдесят два квадратных метра с двумя ванными комнатами с душевой кабиной и ванной, отдельной туалетной комнатой. В номерах — по два телевизора, телефон, мини-бар. Есть гостиная и балкон.

Одноместный Superior Suite — номера площадью тридцать восемь квадратных метров. Каждый сюит оборудован ванной комнатой с душем, туалетной комнатой. В номере есть телевизор, радио, сейф, телефон, мини-бар, имеется балкон.

Рестораны и бары Гранд отеля в Лиенце

В каждом из пяти эксклюзивно оформленных ресторанов туристы смогут ощутить наивысшее наслаждение от вкуса приготовленных здесь блюд. Широкие террасы с видом на реку Изель, «домашний» камин-салон и изысканный холл предлагают подходящий выбор лакомств для гурманов. Коллекция уникальных вин в тщательно отсортированном винном погребе считается идеальным сопровождением к утонченным блюдам.

Спорт и Отдых в Grandhotel Lienz 5*

При отеле отрыты фитнес-центр, сауна, в трех километрах от Grandhotel Lienz работает поле для гольфа. Туристы займутся рыбной ловлей, покатаются на лыжах, посетят солярий и массажные кабинеты. Постояльцам предложат пешие и велосипедные прогулки. Во время тура в Австрию вам доступны турецкая и паровая бани, лыжная школа, крытый и открытый бассейны.

Отели
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования