Отель Die Post 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Dorfstrasse 64, A-9546 Bad Kleinkirchheim
Телефон: 43 4240 212
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Die Post 4*

Hotel «Die Post» — оздоровительный 4-звездочный отель. Он расположен в живописном тихом месте центральной части курорта Бад Кляйнкирххайм. Семья Ronacher прилагает немалые усилия, чтобы гости могли зимой и летом в полной мере наслаждаться отдыхом.

Отель находится на расстоянии 80 км от аэропорта Клагенфурта, 170 км от аэропорта Зальцбурга, 274 км от Инсбрука и 300 км от аэропорта Мюнхена.

Номера Hotel «Die Post» hof Bad Kleinkirchheim

В отеле 94 номера различных ценовых категорий. Это позволяет гостям выбрать то, что нравится. Номера оформлены в нейтральных светлых тонах и обставлены стильной деревянной мебелью.

Здесь достаточно места, чтобы отдохнуть от проблем повседневной жизни и расслабиться. Каждый номер оснащен для удобства телефоном, сейфом, телевидением, радио, проигрывателем CD и мини-баром. Имеется уголок для отдыха и балкон с видом в сад.

Ванная комната располагает феном, косметическим зеркалом, ванной, туалетом, душем и туалетными принадлежностями. Предоставляются халаты, полотенца и тапки.

Single — одноместный просторный номер площадью 30 кв.м. Он расположен на южной стороне и оборудован уютной зоной отдыха и душевой кабиной. В ванной комнате установлен туалет и биде. В номере имеется балкон.

Double room — небольшой двухместный номер размером 30 кв.м. Он имеет спальню, гостиную и южный балкон. Ванная комната оснащена душевой кабиной, туалетом и биде.

Double room Superior — улучшенный двухместный номер. Он располагается на площади 35 кв.м и предлагает гостям спальню. где установлена кровать с балдахином, гостиную с камином, ванную комнату с ванной. Есть южный балкон. На первом этаже полы деревянные.

Honey room with bay window — комната с эркером размером 42 кв.м. Спальня оборудована двуспальными кроватями, гостиная — камином, ванная комната — ванной. Имеется балкон на южную сторону. В комнатах установлена деревянная мебель из ольхи.

Sun suite with four poster bed — номер «люкс» площадью 46 кв.м. В спальне установлена кровать с балдахином, в гостиной — уютный уголок, в ванной комнате — душ. Есть юго-западный балкон.

Family suite — элегантный, уютный семейный номер категории «люкс». Его площадь 52-58 кв.м. Отдельная спальня для детей, просторная спальня для взрослых, гостиная с камином, ванная комната с ванной, душем, туалетом и биде позволяют насладиться простором. Балкон выходит на южную сторону.

Post suite — роскошный номер «люкс» площадью 80 кв.м. Он подходит для проживания 4-6 человек и состоит из гостиной, 2 спален, 2 ванных комнат с ванной и душем. Имеется солнечный балкон.

Рестораны и бары отеля «Die Post»

Очаровательный ресторан оформлен панелями из древесины. Здесь царит дружелюбная, радостная и очень уютная атмосфера. В распоряжении гостей светлый зимний сад, где можно с удовольствием попробовать кулинарные шедевры отеля.

Завтрак — «шведский стол» сервируется поздно. После обеда можно попробовать вкусный штрудель, а вечером — ужин из нескольких блюд. Предусмотрена вегетарианская кухня, диетическое и детское меню.

Винный погреб располагает широким ассортиментом лучших вин известных виноделов. Здесь проводятся дегустации вин, специалисты помогают подобрать соответствующее вино к ужину.

Инфраструктура Hotel «Die Post» в Бад Кляйнкирхайме

Отель Die Post — идеальное место, чтобы интересно провести отпуск. Рядом с отелем расположен подъемник и лыжная автобусная остановка, которые быстро доставят гостей до зон катания.

Вдали от стресса, суеты и шума в оздоровительном центре можно погрузиться в мир, полный релаксации и жизненных сил. Здесь для этого созданы все условия: имеется джакузи, парная, солярий, ароматические и грязевые ванны.

Недалеко от отеля находится площадка для гольфа, теннисные корты и бассейны. Для детей оборудована игровая площадка и игровая комната. Можно заказать услуги няни.

В отеле имеется тренажерный зал и фитнес-центр, оснащенный самым современным оборудованием. Для автомобилей — бесплатная парковка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Die Post 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования