Отель St. Oswald 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Schartenweg 5, A-9546 Bad Kleinkirchheim
Телефон: 43 4240 591
Факс: 43 4240 591 72
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля St. Oswald 4*

Hotel St.Oswald — удобный и тихий 4-звездочный отель. Он расположен в Национальном парке курорта Бад Кляйнкирххайм. Хозяева отеля — семья Scheriau-Pulverer прилагает немалые усилия, чтобы сделать ваш отдых интересным, комфортным и неповторимым.

Недалеко от отеля находится канатная дорога, быстро доставляющая до зоны катания. На курорте вас ждут доброжелательные люди, чистый горный воздух и целебные термальные источники.

Близкое расположение аэропорта Клагенфурта — в 80 км от отеля, делает его более доступным и популярным. Аэропорт Зальцбурга находится в 170 км, Инсбрука — 274 км, Мюнхена — 300 км.

Номера Hotel St.Oswald в Бад Кляйнкирххайме

Номерной фонд отеля представлен 54 комфортабельными номерами, которые помогают почувствовать себя как дома. Просторный дружелюбный дизайн и большие кровати располагают к расслаблению и отдыху.

Для удобства каждый номер оснащен современными удобствами: сейфом, телевидением, радио, телефоном, Интернетом, мини-баром и роскошной ванной комнатой с ванной, двойной раковиной, увеличительным зеркалом, унитазом, биде и душем-Royal.

В вестибюле установлен большой платяной шкаф. Есть балкон с панорамным видом. Предоставляются банные принадлежности, халат, полотенца и тапки.

Einzelzimmer «Oswin Moro» — одноместный номер площадью 24 кв.м. Он рассчитан на 1 человека и оборудован уютной зоной отдыха. В ванной комнате установлена душевая кабина. Есть панорамный балкон.

Juniorsuite «Sonnentau» — просторный и очень элегантный номер «полулюкс». Он располагается на площади 49 кв.м и рассчитан для 2 человек. Номер оснащен гостиной с современной мебелью, спальней и гардеробом. Ярко, со вкусом оформленная ванная комната оснащена двойной раковиной, циркулярным душем-Royal, ванной, полотенцесушителем. Имеется лоджия с шезлонгами.

Doppelzimmer «Tannenzapfen» — двухместный номер размером 41 кв.м. Здесь может проживать 2-4 человека. Интерьер оформлен с использованием ели и дуба. Гостей ждет просторная спальня, гостиная с удобным диваном и ванная комната с зеркалом, двойной раковиной, ванной и биде. Панорамный балкон оснащен мягкими матрасами и шезлонгами.

Appartement «Spatzennest» — большая квартира, расположенная на площади 49 кв.м. Здесь может проживать от 2 до 4 человек. Апартаменты состоят из отдельной гостиной, уютной спальни. В оформлении использована ель и дуб. Стильная ванная комната имеет двойную раковину, зеркало, ванну, биде. В прихожей установлен шкаф с раздвижной дверью и комод с зеркалом. Просторная спальня оборудована двуспальной кроватью и платяным шкафом. На лоджии установлены шезлонги с мягкими матрасами.

Suite «Storchennest» — просторный, элегантный номер «люкс», занимающий площадь 52 кв.м и предназначенный для 2-4 человек. В комнатах установлена современная мебель. Номер состоит из холла с гардеробом, спальни, просторной ванной комнаты с роскошным изогнутым душем-Royal и ванны. Панорамный балкон обставлен шезлонгами.

Suite «Max & Moritz»— элегантный, просторный семейный номер «люкс». На площади 79 кв.м может проживать 4-6 человек. Здесь к услугам гостей имеется современная мебель, установленная в ярких комнатах: в 2 спальнях, гостиной, ванной комнате и гардеробной. На балконе установлены шезлонги.

Familien Kombination — комбинированный семейный номер площадью 74 кв.м. Для 4-5 человек номер предлагает отдельную гостиную, 2 спальни, 2 ванные комнаты и гардеробную. Панорамный балкон с шезлонгами — прекрасное место для загара.

Suite «Sterntaler» — роскошный номер «люкс». На площади 106 кв.м размещается прихожая, гардеробная комната, отдельная гостиная, библиотека, ванная комната и 2 спальни. Панорамный балкон с шезлонгами прекрасно подходит для принятия солнечных ванн.

Suite «Silberdistel» — современный, просторный номер «люкс». Он занимает площадь 110 кв.м и комфортен для проживания 2-6 человек. Номер имеет две спальни, отдельный вестибюль с гардеробом, ванную комнату повышенной комфортности, финскую сауну, комнату отдыха, гостиную с камином, панорамный балкон с шезлонгами.

Рестораны и бары отеля St.Oswald

А-ля карт ресторан приглашает начать свой день с роскошного завтрака, накрытого на солнечной террасе. Днем на обед можно попробовать аппетитные закуски на «шведском столе» или пообедать в загородных гостиницах «Rossalm» или «Kaiserburg».

Вечером сервируется ужин из 6 блюд. К услугам гостей предлагается также салат-бар. При необходимости, можно заказать диетическое, вегетарианское и детское меню. Еженедельно устраивается праздничный ужин, ужин для двоих или тематический «шведский стол».

Винный погреб располагает огромным выбором, состоящим из 300 видов вин. Здесь можно найти много редких сортов вин и подобрать подходящее вино для романтического вечера. Как известно, бокал хорошего вина оживляет дух и чувства.

Лобби-бар с камином прекрасно подходит для приятного отдыха в кругу друзей или чтения книги в одиночестве.

Инфраструктура отеля St.Oswald hof Bad Kleinkirchheim

Расположенный недалеко от отеля Национальный парк предоставляет массу возможностей для активного отдыха на протяжении всего года. В теплое время он прекрасно подходит для пеших прогулок, катания на горном велосипеде, игры в теннисный мяч.

Недалеко от отеля находится несколько полей для гольфа. В зимнее время можно исследовать горнолыжные зоны, расположенные вокруг отеля, так как отель находится на горнолыжном склоне.

Прекрасный Спа-центр предлагает отдых от повседневных проблем и расслабление. Для этого в отеле оборудованы массажные кабинеты, бассейн и оздоровительный оазис с сауной, джакузи, парной, инфракрасной кабиной и комнатой отдыха.

Для маленьких гостей отель предлагает игровую комнату и игровую площадку с большим выбором разнообразных аттракционов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле St.Oswald 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования