Отель Madisson в Дюссельдорфе

Адрес: Graf-Adolf-Strasse 94, D-40210 Dusseldorf, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Madisson 3*

Дюссельдорф – старинный немецкий город на берегу реки Рейн. Старый Город Дюссельдорфа – исторический район, где расположилась всемирно известная Кёнигсаллее – Королевская Аллея, роскошная центральная торговая улица. Прогуливаясь по этой улице, можно посетить Драмтеатр, Немецкую Оперу, Музей Театра, выставку Гёте.

В пяти минутах ходьбы от Королевской Аллеи расположился отель Madisson Hotel Düsseldorf. Буквально в двух шагах от отеля находится центральная станция железнодорожного вокзала, а также трамвайная остановка и станция метро, откуда можно добраться в любой район города. Гостей отеля ожидают здесь элегантные комфортабельные номера со всеми современными удобствами, приветливый и радушный персонал, высокое качество обслуживания, уютная атмосфера.

Номера отеля Madisson

В Madison Hotel имеется 100 комфортабельных номеров, со всем необходимым для качественного отдыха. В номерах предоставляется телефон с прямым набором номера, бесплатные газеты, мини-бар, стол, открывающиеся окна и бесплатная бутилированная вода. В ванных комнатах есть ручной душ, фен, а также тапочки.

Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее. По запросу гостям предоставляется утюг, гладильная доска, гипоаллергенные постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Также имеется беспроводный интернет и спутниковое телевидение.

Типы номеров:

Single Rooms — одноместный номер с отдельной ванной и односпальной кроватью

Double Rooms — двухместный номер с отдельной ванной и двуспальной кроватью

Twin Room — парный номер с двумя спальнями

Maisonette — комфортабельные номера, сочетающие жилье на первом этаже и спальней с большой двуспальной кроватью на втором этаже.

Инфраструктура отеля Madisson

На территории отеля есть охраняемая автостоянка и парковка. В просторном холле отеля оборудовано место для отдыха, где вы можете посмотреть ТВ. Каждое утро сюда доставляют свежую прессу. Стойка регистрации работает круглосуточно, у администратора вы можете воспользоваться услугами сейфа. Бесшумный лифт из холла доставит вас на любой из пяти этажей. Предоставляются услуги химчистки, прачечной и чистки обуви. Допускается размещение постояльцев с домашними животными.

Развлечения и спорт Madisson Hotel

На территории отеля есть сауна и закрытый бассейн, где вы сможете расслабиться и поплавать после насыщенного дня. На регистрационной стойке отеля работает экскурсионное бюро.

Как добраться до выставочного комплекса Дюссельдорфа? Выставочный комплекс Messe находится в Дюссельдорфе на ул. Stockumer Kirchstrasse 61. От станции метро Hauptbahnhof, которая находится менее чем в пяти минутах ходьбы от отеля Madisson, можно доехать до комплекса без пересадок за 15 минут. Также можно добраться туда прямым автобусным рейсом от железнодорожного вокзала.

Как добраться до выставочного комплекса Кельна? Выставочный комплекс Koelnmesse находится в городе Кельн на ул. Messeplatz 1. Добраться до комплекса можно от железнодорожного вокзала пешком, а если на городской скоростной железной дороге S-Bahn, то выйти нужно на следующей остановке.

Рестораны и бары Madisson Hotel Düsseldorf

Каждое утро основной ресторан отеля предоставляет на завтрак шведский стол. По вечерам в лобби-баре можно отведать настоящего немецкого пива или расслабиться за бокалом вина. Кроме этого, вы можете насладиться местной кухней в ресторанах и барах, во множестве расположенных вокруг отеля.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Madison Hotel в Дюссельдорфе, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования