Отель Kirchleitn Feriendorf Dorf Kleinwild 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Rosennockstrasse 13, A-9546 Bad Kleinkirchheim
Телефон: 43 4240 82 44
Факс: 43 4240 82 44 72
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kirchleitn Feriendorf Dorf Kleinwild 4*
 Kirchleitn Feriendorf Dorf Kleinwild — загородный гостиничный комплекс семейного типа. Он расположен на солнечном плато Св.Освальда, среди национального парка Нокберге, возвышаясь над курортом Бад Кляйнкирххайм.

Недалеко от него находится канатная дорога Brunnach. Комплекс построен в 1960 году по проекту архитектора Роберта Rogner Karinthiese. Семья Schneeweiß создала здесь прекрасные условия для семейного отдыха.

Ближайший аэропорт расположен в городе Клагенфурт, на расстоянии 80 км от отеля. Аэропорт в Зальцбурге находится в 170 км от отеля, в Инсбруке — 274 км, в Мюнхене — 300 км.

Номера Kirchleitn Feriendorf Dorf Kleinwild в Бад Кляйнкирххайме

В каждом бревенчатом доме располагается комплекс, состоящий из 4 современных апартаментов, недавно отремонтированных и оформленных в традиционном альпийском стиле. Всего к услугам гостей 62 номера.

На верхних этажах в апартаментах имеется балкон, а на первых — отдельный сад. В каждом номере предусмотрена отдельная уютная столовая, просторная гостиная с кафельной печью и мини-кухня, полностью оборудованная новейшей техникой: микроволновой печью, посудомоечной машиной и кофеваркой.

Деревянная мебель, натуральные материалы в интерьере и полированные полы обеспечивают в номере романтическую атмосферу комфорта и уюта.

Appartements «Nockberge» — квартира для 4 человек. Ее площадь 35 кв.м, где размещается 1 спальня, мини-кухня, гостиная и ванная комната с ванной и душем.

Appartements «NockFamilie» — семейные апартаменты площадью 55 кв.м. Здесь достаточно места для размещения 6 человек. В номере имеется 2 спальни, просторная гостиная с изразцовой печью, кухня с техникой и посудой, большая ванная комната.

Appartements «NockLuxus» — просторная квартира класса «люкс». Ее площадь 70 кв.м. Здесь комфортно себя будут чувствовать 7 человек. Номер прекрасно подходит для больших семей. Стильный интерьер, удобная мебель и просторные комнаты помогут почувствовать себя здесь по-домашнему уютно.

Рестораны и бары отеля Dorf Kleinwild

Гости гостиничного комплекса Dorf Kleinwild могут заказать питание по системе «полупансион», который включает завтрак, состоящий из многообразия блюд «шведского стола» и вечернего «шведского стола».

Также возможен поздний полдник. Еженедельно готовится ужин — тематический «шведский стол» с большим ассортиментом региональных деликатесов.

Рестораны «Bauernwirt» и «Alten Mühle» приглашают на романтический ужин для двоих. Для детей предусмотрена система питания «все включено».

Инфраструктура Kirchleitn Feriendorf Kleinwild hof Bad Kleinkirchheim

На территории гостиничного комплекса Kirchleitn Feriendorf Kleinwild запрещается автомобильное движение. Близкое расположение канатной дороги позволяет быстро добраться до склонов, где проложено около 100 км хорошо оборудованных лыжных трасс.

Для детей оборудованы игровые площадки и большой аквапарк «Water Adventure». Для них также постоянно проводятся детские развлекательные программы. Взрослые могут расслабиться в сауне, расположенной в отдельном здании.

Гости гостиничного комплекса могут бесплатно посещать пляж, устроенный на Мильштатском озере. В летний сезон в стоимость проживания включается карта Carinthia Card, предоставляющая возможность бесплатно посещать достопримечательности Каринтии.

Проживание домашних животных не разрешается. Для автомобилей имеется бесплатная парковка, где можно оставить свою машину.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Kirchleitn Feriendorf Dorf Kleinwild 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования