Отель Sport- & Ferienhotel Kolmhof 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Dorfstrasse 26, A-9546 Bad Kleinkirchheim
Телефон: 43 4240 216
Факс: 43 4240 21 61 2
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sport- & Ferienhotel Kolmhof 4*

Sport- & Ferienhotel Kolmhof — спортивный 4-звездочный отель семейнного типа. Он расположен в тихом месте центральной части курорта Бад Кляйнкирххайм, недалеко от термального комплекса под названием «St.Kathrein».

Отель с большими возможностями отдыха и просторными номерами прекрасно подходит для любителей стильного комфортного отдыха. В 150 м от него находится ближайший подъемник Maibrunnbahn. До остальных можно доехать за 10-15 минут на лыжном автобусе.

Близкое расположение аэропорта Клагенфурт (80 км) делает отель популярным среди туристов многих стран мира. Аэропорт Зальцбурга находится в 170 км от отеля, Инсбрука — 274 км, Мюнхена — 300 км.

Номера Sport- & Ferienhotel Kolmhof hof Bad Kleinkirchheim

Уютных и современных 70 номеров, оформленных в классическом стиле кантри, прекрасно подходят для проживания и отдыха даже очень взыскательного туриста.

В каждом номере имеется телефон, сейф, телевидение, мини-бар и радио. В ванной комнате гости найдут халат, полотенце, туалетные принадлежности, тапки, фен, зеркало, туалет, ванну или душевую кабинку.

Doppelzimmer «Kärnten» — двухместный номер площадью 25-30 кв.м. Хорошо продуманное сочетание ткани и дерева в отделке номера и ковровое покрытие создают прекрасные условия для спокойного или активного отдыха. В номере имеется спальня, гостиная, прихожая и балкон. Ванная комната оснащена душем.

Stil Doppelzimmer «Nockalm» — стильный двухместный номер без балкона. На площади 22 кв.м находится зона отдыха, прихожая и ванная комната с душем. В оформлении использовано много дерева.

Einzelzimmer «Sonnblick» — небольшой одноместный номер размером 18 кв.м. Он гостям предлагает уютную зону отдыха, ванную комнату с ванной и балкон.

Junior Suite «Maibrunn» — просторный номер «люкс» площадью 36-40 кв.м. Он рассчитан для 2-4 человек. Просторная гостиная, спальня и прихожая обставлены стильной мебелью. В ванной комнате установлен душ Шарко.

Familienappartement «Kaiserburg» — семейные апартаменты. На площади 50 кв.м. может проживать от 2 до 5 человек. Большая гостиная и спальня располагают к комфортному отдыху. Они оформлены с применением дерева и натуральных материалов.

Panoramasuite «Maibrunn» — панорамный номер «люкс» площадью 50 кв.м. Он предназначен для 2-5 человек. В номере к услугам гостей оборудована большая гостиная, 2 спальни, просторная ванная комната с двойной раковиной и круглой ванной. Балкон оснащен панорамными окнами с видом на горы.

Рестораны и бары спортивного отеля Kolmhof

Ресторан отеля славится отличной кухней. На завтрак сервируется «шведский стол» с большим ассортиментом салатов, закусок и деликатесов. Вечером гостей ждет ужин из 4-х блюд. Два раза в неделю устраивается гала-ужин и тематический вечер. Три раза в неделю предусмотрен полдник с фруктами, чаем и соком.

Бар предлагает широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков.

Инфраструктура отеля Kolmhof в Бад Кляйнкирххайме

Отель Kolmhof расположен среди лучших мест для отдыха. Зимой отдыхающие могут выбрать катание на лыжах и занятия разнообразными горнолыжными видами спорта.

Летом гостей привлекают холмы Nockberge для проведения экскурсий, походов, туров на горных велосипедах, игры в теннис, гольф и сквош. Напротив отеля находятся термальные источники, что позволяет разнообразить отдых.

Отель имеет свой пляж на побережье озера Millstättersee. Он располагается на территории площадью 10000 кв.м и имеет зону для загара, спортивные сооружения и песчаный пляж.

В течение всего года гостей ждет оздоровительный комплекс, оборудованный бассейном с подогревом, различными саунами, парной, салоном красоты, массажным центром, солярием, фитнес-центром и большим оздоровительным альпийским садом размером 3500 кв.м. Он своими оздоровительными процедурами обеспечивает гармонию души, тела и ума.

Для детей имеется игровая площадка, проводятся разнообразные развлекательные программы. В высокий сезон гости получают карту Kärnten, которая предоставляет много преимуществ при пользовании услугами отеля.

В отеле имеется бесплатная парковка и возможен заказ трансфера до аэропорта. Разрешается размещение домашних животных.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sport- & Ferienhotel Kolmhof 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования