Отель Kаеrntnerhof 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Maibrunnenweg 15, A-9546 Bad Kleinkirchheim
Телефон: 43 4240 29 30
Факс: 43 4240 29 3616
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kаеrntnerhof 4*
Hotel Kärntnerhof — спортивный четырехзвездочный отель семейного типа. Он расположен на курорте Бад Кляйнкирххайм.

Близкое расположение отеля к аэропорту в Клагенфурте (80 км) делает его популярным среди любителей активного отдыха и доступным для посещения. На расстоянии 170 км от отеля находится аэропорт Зальцбурга, 274 км — аэропорт Инсбрука и 300 км — аэропорт Мюнхена.

Номера Hotel Kärntnerhof в Бад Кляйнкирххайме

Номерной фонд отеля представлен 58 просторными номерами, которые элегантно меблированы и оснащены ожидаемыми от этого класса удобствами. Здесь имеется сейф, радиочасы, телефон, радио, телевидение, доступ в Интернет и мини-бар.

В каждом номере оборудован гостиный уголок и балкон, имеется письменный стол, собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями, халатами, полотенцами, тапками, феном, зеркалом для макияжа, ванной или душем.

В номера предоставляются газеты. По запросу — массаж, гладильная доска, утюг и гипоаллергенные постельные принадлежности. Номера идеально подходят для семейного отдыха. При размещении детей предусмотрены хорошие скидки.

Familiensuite «Oskar» — просторный семейный номер площадью 60 кв.м. Он предназначен для размещения 2 взрослых и 2-4 детей. Для комфортного отдыха в номере, расположенном на 2 уровнях, имеются 2 спальни, детская комната, гостиная, балкон и ванная комната с душем и ванной.

Familien Appartement «Kärnten» — семейные апартаменты, расположенные на площади 55 кв.м. Они удобны для проживания 2 взрослых и 2-3 детей. Номер расположен на южной или северной стороне и имеет спальню, гостиную, спальню с двухъярусными кроватями и ванную комнату с душем.

Familienzimmer «Kärnten» — уютный семейный номер. Он расположен на западной стороне, занимает площадь 45 кв.м и рассчитан для проживания 2 взрослых и 2 детей. Номер предлагает для отдыха спальню, детскую комнату с двухъярусными кроватями, гостиную и ванную комнату с душем. Есть балкон.

Komfortzimmer «Nockberge» — комфортный номер размером 40 кв.м. Здесь достаточно места для проживания 2 взрослых и 2 детей. Номер располагается на южной или западной стороне и включает гостиную, спальню для родителей и детей, ванную комнату с душем и балкон.

Doppelzimmer — стандартный двухместный номер площадью 25-29 кв.м. Он рассчитан для 2 взрослых и 1 ребенка. Номер оснащен уютной зоной отдыха и ванной комнатой с душем. Некоторые номера с балконом.

Einzelzimmer — одноместный номер, занимающий площадь 18-20 кв.м и предназначенный для проживания 1 взрослого. Некоторые номера оснащены балконом.

Питание в отеле Kärntnerhof

Ресторан предлагает здоровые средиземноморские и региональные блюда. Утром для гостей сервируется завтрак — «шведский стол», днем подается лёгкий обед, во второй половине дня — пирожные и кофе, вечером — ужин из 5 блюд. Для детей предусмотрено здоровое детское питание.

Бар в лобби отеля приглашает в уютной обстановке закончить день бокалом хорошего вина или стаканом фруктового сока.

Инфраструктура Hotel Kärntnerhof hof Bad Kleinkirchheim

К услугам гостей отель Kärntnerhof предлагает большой Спа-салон, оснащенный массажными кабинетами, гидромассажной ванной, различными саунами, паровыми банями и крытым бассейном. В течение дня здесь подаются свежие фрукты и чай.

Рядом с отелем находится лыжный спуск и работает лыжная школа. Это предоставляет большие возможности для занятия горнолыжными видами спорта.

Гости отеля могут пользоваться разнообразными услугами, предлагаемыми на прилегающей территории отеля площадью 5000 кв.м. Здесь находится площадка для игры в керлинг и 3 открытых теннисных корта. Разработаны различные спортивные программы.

Для детей оборудована просторная игровая площадка размером 300 кв.м. По запросу предоставляются детские мониторы, стульчики для кормления, детские кроватки и т.п. Постоянно устраиваются развлекательные программы и спортивные мероприятия. Работает детский клуб. Есть комната игровых автоматов.

Малые конференц-залы позволяют совмещать отдых с работой. Они оснащены современной оргтехникой, которая помогает успешно провести переговоры, совещания и конференции. Предусмотрена бесплатная парковка.

В стоимость проживания включается карта Bad Kleinkirchheim, предоставляющая право на получение всевозможных скидок и льгот. Для велосипедистов имеется пункт проката спортивного оборудования.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Kärntnerhof 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования