Отель Lichtenegger Reart 4* в Вольфсберге

Адрес: Am Gewerbepark 8, A-9431 St. Stefan
Телефон: 43 4352 55 164
Факс: 43 4352 55 164 20
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Lichtenegger Reart 4*

Hotel Lichtenegger Reart — комфортабельный 4-звездочный дизайн-отель. Он расположен в тихом месте долины Лавант Каринтии, недалеко от Вольфсберга и автомагистрали, которая быстро доставит в Клагенфурт.

Отель открылся в 2009 году и предназначен для бизнес-клиентов. Он занимает двухэтажное здание и является оазисом эстетики, комфорта и удовольствия.

В 70 км от отеля, в городе Грац, расположен ближайший аэропорт. Аэропорт Клагенфурта находится на расстоянии 78 км от отеля, аэропорт Зальцбурга — 180 км, аэропорт Инсбрука и Мюнхена — около 300 км.

Номера отеля Lichtenegger Reart hof Wolfsberg

Отель имеет 30 красивых, индивидуально оформленных номеров, из которых 8 оборудованы просторной террасой. Дизайн и интерьер отвечают самым высоким стандартам и обеспечивают комфортное проживание.

Каждый номер оснащен современными удобствами и новейшей техникой — телевизор, DVD, ноутбук и доступ в Интернет. Также здесь имеется сейф, телефон, радио и мини-бар. Все номера обставлены удобной мебелью.

Ванная комната располагает ванной или душем, феном и косметическим зеркалом.

Einzelzimmer — просторный одноместный номер площадью 20 кв.м. Он отличается уникальным стилем, в котором внешняя непосредственность и простота великолепно сочетаются с утонченным вкусом, оригинальностью и модными тенденциями урбанизированного мира.

Doppelzimmer — стильный двухместный номер. Он обставлен удобной мебелью и располагает современными удобствами. Основное внимание здесь уделяется благородным материалам, в интерьере нет никаких излишеств — все просто и стильно.

Рестораны и бары Hotel Lichtenegger Reart

Ресторан расположен в центре отеля Lichtenegger Reart. Утром он гостей побалует обильным завтраком, а вечером — ужином при свечах. Можно заказать вегетарианские и диетические блюда.

Для приготовления блюд используются только местные продукты и старинные рецепты. Каждый четверг устраивается барбекю.

Бар приглашает любителей международных коктейлей. Свободная, творческая и расслабляющая атмосфера гарантирует приятный вечер.

Винный погреб проводит дегустацию местных вин, что позволяет подобрать для себя вино по вкусу.

Инфраструктура отеля Lichtenegger Reart в Вольфсберге

Отель Lichtenegger Reart является прекрасным местом отдыха для делового человека, который сможет контролировать ход производственного процесса. Для этого здесь оборудовано 2 современных конференц-зала, рассчитанных на 100 человек.

Основное оборудование, позволяющее успешно провести совещание, презентацию или конференцию, включает видеопроектор, снабженный лазерной указкой, проекционный экран, CD-плеер, флип-чарт, телевидение, DVD и доску.

Эксклюзивный бизнес-зал, имеющий собственный бар и просторную террасу, позволит провести творческий вечер для 15 человек. Попробовать себя в качестве режиссера можно в собственном кинотеатре отеля, где ежедневно демонстрируется по два фильма.

Основное внимание уделяется австрийским и европейским фильмам. Отдохнуть и расслабиться можно в Спа-центре: посетить турецкую баню, сауну, инфракрасную кабину и комнату отдыха. Прямо у отеля расположена парковка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Lichtenegger Reart 4* в Каринтии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования