Отель Land-Hotel Gut Edelweiss 4* в Капруне

Адрес: Schlossstrasse 75, A-5710 Kaprun
Телефон: 43 664 240 96 59
Факс: 43 6547 203 02
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Land-Hotel Gut Edelweiss 4*

Land-Hotel Gut Edelweiss 4-звезды находится в Капруне. Горнолыжные курорты Maiskogel и регион Kitzsteinhorn расположены в паре километров от гостиницы. Трассы для беговых лыж пролегают неподалеку, а за небольшую плату предоставляется трансфер до остановки бесплатного лыжного автобуса.

Расположение гостиницы делает ее привлекательной для туристов во все времена года. Ближе всего находится аэропорт Salzburg - около 90 км. Наибольший аэропорт в городе München отдален на 220 км. Около 180 км отделяют отель от аэропорта Innsbruck.

Гости отеля Gut Edelweiss могут бесплатно посещать недавно открывшийся в Капруне Спа-центр Tauern SPA World.

Летние развлечения в отеле включают верховую езду, катание на велосипедах и походы. Для любителей конного спорта предусмотрена конюшня на 30 мест. Вы можете заказать простую прогулку на лошади или обучение верховой езде и прыжкам через препятствия. Для наездников со стажем проводятся турниры по конному спорту.

Номера Land-Hotel Gut Edelweiss

Оформление номеров выполнено по современным стандартам, что не мешает им иметь уютный деревенский шарм.

Hotel Gut Edelweiss предлагает номера для любых компаний. Семьи с маленькими детьми, супружеские пары или молодожены могут наслаждаться романтическими вечерами в «полулюксе», а большие компании до 6 человек удобно разместятся в семейных апартаментах.

Junior-Suite – «полулюкс» площадью 40 м2, рассчитан на 2 взрослых и максимум 2 детей до 12 лет. Это стильный и просторный двухуровневый номер с двуспальной кроватью и просторным уголком для детей. В номере есть балкон и отдельный выход на крыльцо, душ / туалет, фен, телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, подключение к Интернету.

Family-Suite – эти семейные апартаменты площадью 55 м2 подходят для 4 взрослых и максимум 2 детей. Это просторный номер с отдельным входом через сад и лоджию. Он состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиной с диван-кроватью и зоной отдыха, двух ванных комнат (каждая с душем). В номер предоставляется фен, телевизор с плоским экраном, кабельное ТВ, подключение к Интернету.

Ресторан отеля Gut Edelweiss

Стильная атмосфера ресторана поможет гостям расслабиться и отведать традиционные австрийские и международные блюда. В хорошую погоду открыта терраса с видом на горы.

Начинается день с обильного завтрака. Ежедневно предлагается свежая выпечка, большой выбор мяса и сыров, домашнее варенье, свежие фрукты и многое другое.

На ужин в ресторане Landhotel Gut Edelweiss вам предложат на выбор меню из 4-х блюд, среди которых есть и вегетарианские.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Lederer's Living 4* в Капруне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования