Отель Central Spa Hotel Sоlden 5* в Зёльдене

Адрес: Auweg 3, A-6450 Sоlden
Телефон: 43 5254 2260 0
Факс: 43 5254 2260 511
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Central Spa Hotel Sоlden 5*

«Central Spa Hotel Sölden» — один из лучших 5-звездочных SPA-отелей Австрии. Он расположен в центре курорта Зельден, в окружении живописнейших пейзажей долины Ötztal.

История отеля начинается с 1968 года. За время своего существования он неоднократно реконструировался и расширялся, и в результате превратился в роскошный горнолыжный отель, подтверждением этого служат и его многочисленные награды.

Central SPA занимает красивое и уютное здание, выполненное в традиционном тирольском стиле и напоминающее горное шале с деревянными балконами и аккуратной башней.

Отель бережно хранит традиции радушного гостеприимства, что в сочетании с безупречным сервисом и отличной кухней обеспечивает комфортное проживание и отдых своим гостям.

Недалеко от отеля находится подъемник и горнолыжная школа. До аэропорта в Инсбруке расстояние составляет 84 км, до аэропорта Мюнхена — 285 км, до аэропорта Зальцбурга — 262 км.

Номера Central Spa Hotel Sölden hof Sölden

Номерной фонд отеля состоит из 121 индивидуального и со вкусом оформленного номера. Большая часть номеров выдержана в стиле загородных вилл с использованием натурального дерева, но в оформлении некоторых номеров присутствуют отдельные элементы классики XIX века — декоративные ткани изысканных расцветок, изящная мебель, тщательно подобранные утонченные элементы декора, предметы антиквариата и светильники.

Каждый номер отличается высоким уровнем комфорта. Предусмотрены специальные услуги — большой выбор разных подушек, высококачественные матрасы, халаты, тапочки, полотенца и т.п.

Для удобства в номерах имеется телефон, мини-бар, ТВ, сейф и радио. Просторная современная ванная комната оснащена феном для волос, косметическим зеркалом, туалетом, ванной или душевой кабиной и банными принадлежностями.

Einzelzimmer «Grand Lit lden» — просторный одноместный номер площадью 35 кв. м., состоящий из спальни с удобной мебелью. Номер оформлен в стиле кантри с использованием бордового и желтого оттенков. В оформлении ванной комнаты использован мрамор. Некоторые номера имеют южный балкон.

Einzelzimmer «Grand Lit Vent» — уютный одноместный номер площадью 25 кв. м, где размещается спальня с удобной мебелью и ванная комната, отделанной мрамором, с душевой кабиной. Номер оформлен в стиле кантри с использованием ярких цветов. Все номера данной категорииоснащены балконом.

Einzelzimmer «Grand Lit Ötztal» — небольшой одноместный номер, занимающий площадь 21 кв. м и состоящий из уютной спальни с кроватью и ванной комнаты с душевой кабиной. Номер оформлен в стиле загородного дома с использованием зеленого и желтого цвета. При отделке ванной комнаты использовали мрамор. Есть балкон с видом на деревню.

Doppelzimmer «Gaislachkogl» — просторный двухместный номер. Он занимает площадь 36-40 кв. м. Здесь находится спальня с уютной мебелью, гардеробная и большая мраморная ванная комната с ванной и душем. Номер оформлен в стиле загородного дома. Балкон выходит на южную сторону. Возможно объединение номеров.

Doppelzimmer «Brunnenkogl» — солнечный двухместный номер, расположенный на восточной стороне, где по утрам вы можете наблюдать восходящее солнце. На площади 38 кв. м размещается спальня, гардеробная, просторная мраморная ванная комната с ванной и душем. Номер оформлен в элегантном и ярком стиле кантри. Есть балкон с видом на Ötztal Ache.

Doppelzimmer «Similaun» — двухместный номер, расположенный на восточной стороне. Он оформлен в провансальском стиле с использованием натуральных материалов. Номер занимает площадь 32 кв. м и состоит из уютной спальни с эксклюзивной мебелью, гардеробной и большой ванной комнаты, оснащенной ванной и душем. Есть балкон.

Doppelzimmer «Gamskogl» — двухместный номер. Он ориентирован на восток с видом на Ötztal Ache и занимает площадь 32 кв. м. Номер оформлен в современном стиле и состоит из уютной спальни с удобной кроватью, ванной комнаты с ванной. В интерьере использованы роскошные ткани и мрамор. В номере паркетный пол.

Doppelzimmer «Vent» — красивый двухместный номер. Он занимает площадь 28 кв. м и оформлен в светлых теплых тонах. Часть номеров с паркетным полом. Ванная комната оснащена ванной и отделана мрамором. Балкон выходит на южную сторону и открывает красивый вид на горы Ötztal.

Doppelzimmer «Ötztal» — двухместный номер, на площади 32 кв. м размещается спальня с зоной отдыха, мраморная ванная комната с ванной. В номере установлена эксклюзивная мебель, изготовленная из вишневого дерева. Есть балкон с видом на реку Ötztal.

Doppelzimmer «Rotkogl» — традиционный двухместный номер, расположенный в Wellness-резиденции на площади 30 кв. м. Номер оформлен в стиле кантри и состоит из спальни с уютной зоной отдыха и мраморной ванной комнаты с ванной. Есть балкон с видом на деревню.

Doppelzimmer «Grand Lit lden» — двухместный номер с балконом. Он занимает площадь 35 кв. м и предлагает к услугам гостей спальню с удобной мебелью и ванную комнату, отделанную мрамором и оснащенную ванной. Номер декорирован в стиле кантри с использованием желтых и бордовых тонов.

Doppelzimmer «Grand Lit Vent» — светлый двухместный номер площадью 25 кв. м. Здесь располагается спальня и ванная комната с душем. Есть балкон с видом на горы Ötztal. Номер оформлен в стиле кантри в светлых тонах.

Doppelzimmer «Grand Lit Ötztal» — яркий двухместный номер размером 21 кв. м. Он оформлен в стиле загородного дома в зеленом и желтом цвете. Номер состоит из небольшой спальни и ванной комнаты, которая отделана мрамором и оснащена душем.

Familiensuite «Rotkogl» — роскошный семейный номер класса «люкс». Он расположен в Wellness Oasis и оформлен в деревенском стиле. «Люкс» занимает два этажа общей площадью 75-100 кв. м. На первом этаже располагаются 2 спальни, уютная гостиная, 2 туалетные комнаты, ванная комната с душевой кабиной и балкон с видом на реку Ötztal. На втором — спальня, гардеробная и ванная комната с ванной.

Familiensuite «Central» — современный семейный номер «люкс», занимающий площадь 70 кв. м. В номере имеется 2 спальни, ванная комната с душем и ванной. Есть балкон, расположенный на южной стороне.

Familiensuite «Nederkogl» — красивый семейный номер «люкс». Он оформлен в элегантном стиле кантри и занимает площадь 65 кв. м. В номере имеется гостиная с удобными креслами, 2 отдельные спальни, гардеробная и ванная комната с душевой кабиной и джакузи. Просторный балкон расположен на южной стороне.

Wohlfühlsuite «Gaislachkogl» — оздоровительный номер «люкс» площадью 58 кв. м. Он оформлен в традиционном деревенском стиле и имеет отдельную гостиную с камином, гардеробную, спальную зону и удобную зону отдыха. Есть балкон с видом на горы.

Wohlfühlsuite «Rotkogl» — просторный оздоровительный номер «люкс». Он расположен в Wellness Oasis и оформлен в современном стиле. На площади 58 кв. м размещается гостиная, спальная зона и ванная комната с душевой кабиной и ванной. Есть балкон с видом на деревню.

Wohlfühlsuite «Ötztal» — элегантный оздоровительный «люкс». Он оформлен в загородном стиле с использованием бордового и желтого цвета. Номер на площади 58 кв. м имеет отдельную гостиную, спальню, гардеробную и ванную комнату. Есть балкон с видом на деревню.

Turmsuite «Zuckerhütl» — солнечный номер «люкс». Он оборудован в элегантном стиле загородного дома и на площади 58 кв. м имеет спальню на подиуме, гостиную, гардеробную и ванную комнату с душевой кабиной и джакузи. Просторный балкон с видом на долину.

Wohlfühlsuite «Gamskogl» — современный оздоровительный номер «люкс» площадью 55 кв. м. Роскошный интерьер создан с использованием лучших натуральных материалов. Номер имеет гостиную с обеденной зоной, спальню, гардеробную, гостевой туалет, ванную комнату с душевой кабиной, джакузи. Балкон с видом на деревню.

Wohlfühlsuite «Vent» — элегантный оздоровительный номер «люкс» для новобрачных. Он оформлен в стиле загородного дома и на площади 50 кв. м имеет отдельную гостиную, спальню, гардеробную, гостевой туалет, просторную мраморную ванную комнату, оснащенную двойной раковиной, джакузи и душевой кабиной. Балкон выходит на южную сторону.

Junior Suite «Surprise» - современный улучшенный номер. Он расположен на южной стороне и занимает площадь 50 кв. м. Здесь размещается спальня с гостиной зоной и ванная комната. Интерьер номеров индивидуальный.

Junior Suite «ldenkogl» — солнечный номер «люкс». Он занимает площадь 45 кв. м. В номере есть спальня, уютная гостиная, гардеробная и ванная комната. Есть балкон с видом на деревню и реку. Комнаты оформлены в элегантном стиле кантри.

Penthouse Suite — роскошный номер «люкс». В интерьере использованы благородные материалы и большое количество эксклюзивных элементов. На площади 105 кв. м размещается 2 спальни, гостиная с камином, 2 ванные комнаты с ванной и душевой кабиной. Есть балкон с видом на горы.

Turmsuite «Wildspitze» — шикарный двухуровневый номер «люкс». Он занимает два этажа общей площадью 100 кв. м. Номер оформлен в элегантном стиле загородного дома. На первом этаже располагается гостиная с камином, ванная комната с душевой кабиной и солнечный балкон. На втором этаже — уютная спальня, ванная комната с душевой кабиной и джакузи, гардеробная. Номер расположен на южной стороне и имеет вид на горы.

Рестораны и бары отеля Sölden

Spa-отель Sölden к услугам своих гостей предлагает 3 ресторана с местной, японской и гастрономической кухней. Элегантный ресторан Feinspitz по утрам приглашает на завтрак, а вечером — на ужин из 5 блюд. Еженедельно в ресторане устраивается тематический гала-ужин.

Рестораны Marend Stube и a-la carte Ötztaler Stube предлагают большой ассортимент блюд на ужин и великолепную карту вин.

Уютный бар Day приглашает провести время у камина, выпить чашечку кофе с выпечкой или бокал вина.

Alibibar предлагает отличные фирменные коктейли и огромный выбор различных напитков. Здесь до поздней ночи звучит музыка.

Винный погреб располагает богатой коллекцией лучших вин Италии, Испании, Австрии, Южной Африки, Австралии и Чили (порядка 30000 бутылок). Здесь регулярно проводятся дегустации, а высокопрофессиональный сомелье Martin Sperdin поможет вам с выбором вина.

Инфраструктура Spa-отеля Sölden в Зельдене

Отель Sölden известен своим уникальным оздоровительным SPA-комплексом «Venezia Water World». Он занимает трехэтажное здание общей площадью 1500 кв. м, стилизованное под улицы Венеции: с готическими окнами, лагунами, мавританскими порталами, гондолой в бассейне и площадью Св. Марка.

Здесь к услугам своих гостей работает крытый бассейн, джакузи, множество саун, травяной бассейн, турецкая баня, зона водолечения по методу Kneipp, различные виды душа, солярий, соляные гроты и зона для отдыха с баром.

Также в оздоровительном центре работает 16 процедурных кабинетов, предлагающих широкий ассортимент услуг по уходу за внешностью и своим здоровьем, где для желающих специалисты СПА комплекса подготовят индивидуальную программу.

В отеле оборудован фитнес-центр, где предлагаются многообразные программы под руководством профессиональных инструкторов, а также занятия занятия аэробикой, йогой и другими тонизирующими и расслаблящими пограммама как в составе групп, так и индивидуально разработанные.

Для детей открыт детский клуб Ötztal. Здесь же возможно заказать услуги няни.

Удобное расположение отеля предоставляет широкие возможности для занятия зимними и летними видами спорта — катание на лыжах, санях, сноуборде, занятие альпинизмом, параглайдингом, езда на горном велосипеде, плавание в горных озерах, игра в теннис и нордическая ходьба.

Для деловых людей имеются современные, оборудованные по последнему слову техники конференц-залы, рассчитанные на 150 человек. Также в отеле имеется бутик, библиотека, работает шаттл к подъемникам и обратно, парковка и гараж. Возможно размещение домашних животных за дополнительную плату.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Central Spa Hotel Sölden 5* в Зёльдене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования