Отель Bergland 4* в Зёльдене

Адрес: Dorfstrasse 114, 6450 Soelden
Телефон: 43 5254 22 400
Факс: 43 5254 22405 10
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Bergland 4*

Hotel Bergland — один из лучших 4-звездочных дизайн-отелей. Он расположен в центре горнолыжного курорта Зельден, в окружении величественных гор и красивой природы долины Ötztal.

История отеля начинается более 60 лет назад. Его последняя реконструкция была проведена в 2010 году, после которой отель предстал перед своими гостями современным комплексом с широким спектром первоклассных услуг. Отелем управляет семья Грюнер.

Недалеко от отеля находятся 2 канатные дороги и остановка бесплатного лыжного автобуса. Ближайший аэропорт расположен в Инсбруке на расстоянии 84 км. Аэропорт Зальцбурга находится в 262 км от отеля, Мюнхена — 285 км.

Номера Hotel Bergland в Зельдене

Всего в отеле оборудовано 86 дизайнерских, стильных и уютных номеров. Использование в интерьере натуральных материалов: дерева, камня, шерсти, льна теплых тонов, позволило создать в них по-домашнему уютную атмосферу.

Комнаты обставлены удобной красивой мебелью, выполненной из лиственницы и итальянской сосны. Стеклянная перегородка между спальней и ванной комнатой делает планировку в номере необычной и стильной.

Для комфортного проживания в каждом номере имеется телефон, WLAN, телевидение, доступ в Интернет, сейф и мини-бар. Ванная комната оснащена ванной, феном, халатами, косметическим зеркалом, туалетом.

Предоставляются тапочки, туалетная косметика Sky Spa, халаты, полотенца и Sky сумка.

Single — просторный одноместный номер площадью 36 кв. м. Он состоит из спальни с гостиной зоной и ванной комнаты с душевой кабиной. Эти номера располагаются на 1-4 этаже. Некоторые имеют балкон, где установлены кресла-качалки. Возможно объединение с номером Suite Bergland.

Suite Panorama — панорамный номер «люкс», расположенный на втором этаже. На территории площадью 40 кв. м размещается спальня с гостиной зоной, южная терраса с красивым панорамным видом и ванная комната с душем.

Suite Mountain — солнечный номер «люкс». Он расположен на восточной стороне и занимает площадь 40 кв. м. Здесь имеется спальня с зоной отдыха, ванная комната с ванной и балкон с видом на Nederkogl. Номера располагаются на 2-4 этаже.

Suite Bergland — просторный номер «люкс». На площади 43 кв. м размещается спальня с зоной отдыха, просторная ванная комната с ванной и балкон с панорамным видом. Номера располагаются на 1-4 этаже. Возможно объединение с номером Junior Suite.

Suite Sölden — номер «люкс» размером 40 кв. м. Он состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с душевой кабиной и балкона. Номера этой категории располагаются с 1 по 4 этаж.

Junior Suite — уютный номер площадью 36 кв. м. Он имеет спальню с зоной отдыха, просторную ванную комнату с ванной и меблированный балкон. Номера находятся на 1-4 этаже.

Suite Family — семейный номер «люкс». На площади 58 кв. м размещается спальня с зоной отдыха и дверью в детскую комнату с двухъярусной кроватью, ванная комната с душевой кабиной и ванной, балкон с панорамным видом. Номера располагаются на 1-4 этаже.

Suite Wellness — просторный оздоровительный номер «люкс». Он расположен на 3 этаже и занимает площадь 85 кв. м. Здесь размещается просторная спальня с водяной кроватью, гостиная, балкон с панорамным видом и ванная комната с душевой кабиной и сауной.

Suite Präsidenten De luxe — роскошный президентский номер «люкс». Он расположен на 3 этаже и занимает площадь 212 кв. м. К услугам гостей номер предлагает гостиную с камином, 3 спальни, обеденную и кухонную зоны, гардеробную, 3 ванные комнаты с ванной и душевой кабиной, которая имеет функцию парной. Есть балкон с видом на горы.

Рестораны и бары отеля Bergland

В отеле Bergland имеется 3 ресторана. Главный ресторан отеля предлагает разнообразные блюда австрийской и тирольской кухни. Для их приготовления используются отборные альпийские продукты.

Уютный ресторан «Buggls Stuba» выполнен в традиционном альпийском стиле. Для оформления интерьера использован европейский кедр. В ресторане можно попробовать традиционные австрийские блюда.

Ресторан a-la carte имеет 2 элегантных зала — «Madlasstuben» и «Schaferstuben», где гостям предоставляется богатая карта вин и меню деликатесных блюд, в том числе фондю.

На открытых террасах с видом на горы Ötztal в хорошую погоду сервируется завтрак. Также здесь можно отдохнуть после обеда, наслаждаясь оздоровительными напитками, закусками и тортами.

Бар «Buggls Stuba» предлагает фирменные коктейли, часть из которых имеют в своем составе водку из кедровых орешков.

Бар с библиотекой и открытым камином располагает к приятному времяпрепровождению.

Винный погреб славится широкой картой вин. Здесь имеется около 200 лучших сортов вина с акцентом на Австрию. Еженедельно проводится дегустация вин.

Сигарный салон «Cigar Lounge» приглашает провести приятные минуты, предоставляя большой выбор виски, коньяков и первоклассных сигар от Davidoff до Монте-Кристо.

Инфраструктура Hotel Bergland hof Sölden

Современный трансфер отеля Bergland обеспечивает легкий доступ к горнолыжной области. Любители активного отдыха найдут здесь занятие по душе — катание на лыжах, санях, сноуборде.

Спортивное снаряжение можно взять напрокат. Недалеко от отеля находится лыжная школа, где профессиональные инструкторы помогут освоить азы или повысить мастерство в горнолыжных видах спорта.

К услугам поклонников фитнеса оборудован спортзал. На открытых террасах, которые окружают отель, на площади 1200 кв. м созданы прекрасные условия для активных занятий спортом: скалолазанием, гимнастикой, йогой или аэробикой. Для детей оборудована игровая комната.

После активно проведенного дня приятно отдохнуть и расслабиться в SPA-центре. Он расположен на последнем этаже отеля и занимает площадь 1700 кв. м.

Здесь гостей ждет бассейн с водой Grander, обладающей целебными свойствами, джакузи на открытом воздухе, биосауна, массажные кабинеты, финская сауна, парная, турецкая баня, а также всевозможные программы по уходу за телом и лицом — скрабы, рефлексология, ароматерапия, стоунтерапия и прочие.

Зоны отдыха с каминами оборудованы эргономичными креслами. Для автомобилей имеется подземный гараж и парковка. В некоторых номерах разрешается размещение домашних животных.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы — воспользуйтесь формой запроса или звоните:
 
(495) 730-13-30
 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
 
Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Bergland 4* в Зёльдене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования