Отель Liebe Sonne 4* в Зёльдене

Адрес: Dorfstrasse 58, A-6450 Sоden
Телефон: 43 5254 2203
Факс: 43 5254 2203 599
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Liebe Sonne 4*

Hotel Liebe Sonne — традиционный 4-звездочный отель семейного типа. Элегантное современное здание расположено в центре курорта Зёльден, недалеко от подъемника, спусков и горнолыжных трасс.

Семья Gurschler обеспечивает безупречный сервис в отеле, который в сочетании с изысканной кухней и особой домашней атмосферой заставляет гостей возвращаться в этот отель снова и снова.

До ближайшего аэропорта, расположенного в Инсбруке, расстояние составляет 84 км. Аэропорт в Зальцбурге находится в 262 км от отеля, в Мюнхене — 285 км.

Номера Hotel Liebe Sonne в Зельдене

Гостей в отеле встречают просторные и уютные номера. Их интерьер выполнен в теплых тонах, с использованием стильных элементов декора, натуральных материалов и дерева местных пород.

Комнаты обставлены оригинальной деревянной мебелью. Полы в номере паркетные. С балконов открывается красивый вид на город и горы.

Современное оборудование — радио, телефон, телевидение, сейф, мини-бар, ванная комната с ванной, душем и феном, обеспечивает комфортное проживание.

При размещении детей предусмотрены хорошие скидки и установка детской кроватки. Предоставляются халаты, тапки, полотенца и гипоаллергенные подушки.

Komforteinzelzimmer «Rotkogl» — комфортный одноместный номер с балконом. Он имеет спальню с гостиной зоной и ванную комнату с джакузи.

Doppelzimmer «Gaislachkogl» — просторный двухместный номер площадью 42 кв. м. Здесь размещается спальня, гостиная с обеденной зоной, балкон и ванная комната с душем и джакузи. Дополнительно можно установить двуспальный диван-кровать.

Doppelzimmer «Brunnenkogl» — уютный двухместный номер. Он занимает площадь 42 кв. м, где находится спальня, гостиная с обеденной зоной, ванная комната с душем и джакузи. Есть балкон.

Juniorsuite «Nederkogl» — двухместный номер «полулюкс». На площади 57 кв. м находится гостиная с камином и спальня, разделенные раздвижной стеклянной дверью. Также есть прихожая, ванная комната с душем и джакузи, балкон с видом на курорт.

Suite «lderkogl» — роскошный номер «люкс». Он занимает площадь 67 кв. м и состоит из гостиной и спальни, которые разделены раздвижной стеклянной дверью. Также в номере имеется прихожая, балкон, ванная комната с душем и джакузи.

Apartment «Wildspitze» — апартаменты площадью 45 кв. м. Они расположены на южной стороне и имеют гостиную и спальню, разделенные раздвижной стеклянной дверью. Также в номере есть балкон, прихожая, ванная комната с душем и джакузи.

Рестораны и бары отеля Liebe Sonne

Элегантный ресторан, оформленный деревом, предлагает разнообразные блюда местной и интернациональной кухни. Утром здесь сервируется богатый завтрак из блюд «шведского стола» и буфет-салат.

Еженедельно устраиваются фермерские вечера, гала-ужин при свечах и буфеты итальянской и австрийской кухни. Вечером гостей ждет ужин из трех блюд.

Уютный бар с камином считается прекрасным местом для отдыха и встреч. Здесь можно с бокалом хорошего вина отдыхать и строить планы на следующий день.

Инфраструктура Hotel Liebe Sonne hof Sölden

Удобное расположение отеля Liebe Sonne делает его идеальной отправной точкой для активного отдыха. Зимой гости могут выбрать прогулки на снегоступах, катание на санях, лыжах и сноубордах. Спортивное снаряжение предоставляется напрокат.

Летом можно заняться альпинизмом, отправиться в поход, совершить туры на горном велосипеде или байдарках, поиграть в теннис, заняться верховой ездой. При отеле находится коневодческая ферма, которая гарантирует любителям лошадей интересную программу.

Оздоровительный Spa-центр расположен на 4 этаже отеля и приглашает отдохнуть после насыщенного событиями дня и зарядиться энергией. Здесь имеется бассейн, сауна, парная, массажный кабинет, инфракрасная кабина и джакузи на открытом воздухе.

Опытные врачи проконсультируют по любому вопросу и подберут индивидуальную оздоровительную программу. Салон красоты «Belle Etage» предлагает различные косметологические процедуры и программы, в том числе целебные ванны и обертывания.

На 5 этаже расположена тихая комната отдыха, откуда можно полюбоваться красивым панорамным видом на горы. В отеле оборудована для детей игровая комната с разнообразными настольными играми.

Регулярно устраиваются спортивные и развлекательные мероприятия. Конференц-зал оборудован современной техникой и позволяет деловым людям совмещать отдых с работой. Для автомобилей имеется подземный гараж.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы — воспользуйтесь формой запроса или звоните:
 
(495) 730-13-30
 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
 
Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Liebe Sonne 4* в Зёльдене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования