Отель Castello Falkner 4* в Зёльдене

Адрес: Oberwindaustr. 19, A-6450 Sоlden Austria
Телефон: 43 52 54 26 00
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Castello Falkner 4*

Castello Falkner — уютный 4-звездочный отель семейного типа. Он расположен в долине Отцталь, недалеко от центра курорта Зёльден. Отель состоит из отдельных, но взаимосвязанных зданий средиземноморского стиля.

Высочайший уровень сервиса, великолепная кухня и прекрасные условия для проведения корпоративных встреч, конференций и семинаров делают отель идеальным местом для отдыха и деловых командировок.

Рядом с отелем расположены подъемники, горнолыжные трассы, многочисленные рестораны, бары, кафе, клубы и базовая станция Gaislachkogelbahn, что позволяет интересно отдохнуть.

До ближайшего аэропорта, расположенного в Инсбруке, 84 км. Аэропорт в Зальцбурге находится на расстоянии 262 км, в Мюнхене — 285 км.

Номера Castello Falkner hof Sölden

Номера и «люксы» отеля Castello Falkner расположены в отдельных домах и имеют уникальный дизайн, идеально сочетающийся с современным комфортом.

В формировании интерьера использовано дерево и натуральные материалы, позволяющие создать в номере особенную атмосферу тепла и уюта. Стильная удобная мебель располагает к отдыху.

В каждом номере есть телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, телевидение. Кроме этого, в отеле оборудовано 3 отдельных апарт-отеля в крестьянском стиле.

Grand Lit Einzelzimmer «Tirol» — одноместный номер площадью 18 кв. м. Он располагается в главном здании отеля и состоит из уютной зоны отдыха и удобной ванной комнаты с душем. Есть балкон.

Studio «Talai» — номер-студия. Он расположен на площади 30 кв. м и имеет спальню и ванную комнату с душем. Есть балкон или терраса.

Suite «Boymont» — уютный номер «люкс». На площади 35 кв. м располагается гостиная с изразцовой печью, спальня, ванная комната с душем и терраса.

Suite «Montani» — современный номер «люкс». Он занимает 40 кв. м и предлагает своим гостям спальню, уютную гостиную с камином, ванную комнату с ванной и террасу.

Suite «Montani Panoramica» — панорамный номер «люкс». Он располагается на площади 40 кв. м и имеет спальню, отдельную гостиную с камином, ванную комнату с ванной и террасу с видом на Gaislachkog.

Suite «Salern» — номер «люкс». Его площадь 45 кв. м, где размещается 2 спальни, гостиная зона, маленькая кухня, ванная комната и большой балкон.

Suite «Goldrain» — стильный номер «люкс». Он состоит из гостиной с камином, уютной спальни, террасы и ванной комнаты с джакузи. Номер занимает площадь 50 кв. м.

Suite «Goldrain Panoramica» — панорамный номер «люкс». На площади 50 кв. м. размещается спальня, гостиная с камином, ванная комната с джакузи, балкон или терраса.

Suite «Rosegg» — роскошный номер «люкс». Он занимает площадь 55-60 кв. м и состоит из гостиной с изразцовой печью, 2-х спален, небольшой кухни, ванной комнаты с джакузи, балкона или террасы.

Luxus-Turmsuite «Kastelbell» — просторный, стильный номер «люкс» площадью 72 кв. м. Он имеет общую гостиную с изразцовой печью, спальню, 2 балкона, кухню, ванную комнату с джакузи и паровым душем.

Suite «Juval» — шикарный номер «люкс». Он располагается на площади 85 кв. м и состоит из гостиной с изразцовой печью, 2-х спален, кухни, балкона, ванной комнаты с джакузи.

Hotel-Appartement «Rotmoos» — апарт-отель площадью 40 кв. м. Он рассчитан на 2-4 человек и имеет прихожую с гардеробной, гостиную с Ausziehcoach, зону отдыха, ванную комнату с ванной, балкон, полностью оборудованную кухню.

Hotel-Appartement «Hochalm» — апарт-отель размером 60 кв. м. Здесь может проживать от 3 до 5 человек. Для этого номер имеет полностью оборудованную кухню, 2 просторные спальни, балкон и ванную комнату с душем и ванной.

Hotel-Appartement «Schönwies» — апарт-отель, рассчитанный для размещения 4-8 человек. Номер занимает площадь 85 кв. м и состоит из прихожей с гардеробной, кухни со столовой зоной, гостиной с камином, балкона, 2-х спален и ванной комнаты с ванной и душем.

Рестораны и бары отеля Castello Falkner

Ресторан отеля предлагает международную и тирольскую кухню. Для приготовления блюд используются специально отобранные, экологически чистые продукты.

Бар располагает большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков. Здесь приятно провести вечер в кругу друзей с бокалом хорошего вина из винного погреба отеля.

Винный погреб «In Vino Veritas» имеет более 160 сортов вина. Регулярно здесь устраиваются дегустации, на которых сомелье помогает подобрать подходящее вино.

Инфраструктура Castello Falkner в Зельдене

Отель Castello Falkner располагается у подножия горы Ötztal и является идеальной отправной точкой для отдыха и занятия разнообразными видами спорта: катанием на горных лыжах, сноуборде, нордических прогулок и велоспорта.

Оздоровительный Spa-центр «Dolce Vita» — оазис расслабления и релаксации. Он занимает площадь 1377 кв. м и помогает восстановить силы, оздоровить тело и укрепить жизненный тонус.

Для этого здесь находится сауна, бассейн с панорамным видом на долину Эцталь, парная, массажный кабинет, биосауна, ледяной грот и уютная комната отдыха.

В Спа-центре гостям предлагают разнообразные косметологические программы по уходу за телом и лицом с использованием лучших косметических продуктов от Alpienne, QMS, Thalgo, известных своим качеством и целительной силой.

Для детей имеются игровые комнаты, регулярно устраиваются развлекательные мероприятия и спортивные турниры. Для тинэйджеров оборудованы игровые зоны с дартсом, бильярдом, настольным футболом и компьютерными играми.

Конференц-зал, рассчитанный на 20 человек, оснащен современной оргтехникой, что помогает успешно провести важные встречи, деловые переговоры и совещания. Для автомобилей есть парковка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы — воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Castello Falkner 4* в Зёльдене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования