Отель Naturhotel Waldklause 4* в Зёльдене

Адрес: Unterlаеngenfeld 190, A-6444 Lаеngenfeld
Телефон: 43 5253 5455
Факс: 43 5253 54554
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Naturhotel Waldklause 4*

Naturhotel Waldklause — современный оздоровительный 4-звездочный дизайн-отель. Он расположен в долине Ötztal, недалеко от курорта Зельден, до которого курсирует бесплатный автобус.

Здание отеля возведено из камня, дерева, стекла и отличается изящной, необычной архитектурой, сочетающей в себе модные тенденции современного стиля и оригинальность долины.

На расстоянии 84 км от отеля находится ближайший аэропорт Инсбрука. Аэропорт Зальцбурга расположен в 262 км от отеля, Мюнхена — 285 км.

Номера Naturhotel Waldklause hof Sölden

Всего в отеле оборудовано 41 комфортабельный, просторный номер разной категории. Использование в интерьере натурального светлого дерева помогло создать в номерах теплую атмосферу домашнего уюта.

Стильный современный интерьер дополняет удобная дизайнерская мебель, оригинальные элементы декора и гармоничные цвета. На все время пребывания в отеле предоставляются халаты и тапки.

Для комфортного проживания в каждом номере имеется телефон, доступ в Интернет, телевидение, радио и сейф. Ванная комната оснащена душем или ванной, имеется туалет, биде и фен.

Camera Doppia — двухместный номер площадью 32 кв. м. Он своим гостям предлагает уютную спальню с уголком для отдыха, просторную ванную комнату и балкон, номер обставлен удобной мебелью.

Confortevole Camera Doppia — комфортабельный двухместный номер. Он занимает площадь 40 кв. м. Здесь расположены спальня с уютной зоной отдыха, ванная комната с душем и балкон. Деревянная мебель располагает к отдыху.

Confortevole Camera Singola — просторный однокомнатный номер размером 32 кв. м. Здесь имеется спальня с гостиной зоной, ванная комната с душем и балкон. Для работы установлен письменный стол.

Suite «Cembro» — уютный номер «люкс». На площади 42-44 кв. м располагается гостиная с диваном, уютная спальня с солнечной террасой, ванная комната с ванной. Имеется фонтан с родниковой водой.

Suite «Apfelbaum» — номер «люкс» площадью 49 кв. м. К услугам гостей предлагается гостиная с диваном, спальня, солнечная терраса на крыше, ванная комната с ванной. В номере установлен фонтан с родниковой водой.

Suite «Giardino» — комфортный номер «люкс». На площади 42 кв. м размещается гостиная с диваном, спальня, терраса, ванная комната с ванной. Есть фонтан с родниковой водой.

Suite «Baumkrone» — просторный номер «люкс». Он занимает площадь 48 кв. м, где находится гостиная с диваном, уютная спальня, большая терраса, ванная комната с ванной и фонтаном с родниковой водой.

Suite «Vogelbeere» — удобный номер «люкс» размером 49 кв. м. Он имеет гостиную с диваном, спальню, большую террасу, ванную комнату с ванной и фонтаном с родниковой водой.

Pool Suite — комфортабельный номер «люкс» с бассейном. На площади 49 кв. м находится гостиная с диваном, уютная спальня с двуспальной кроватью, солнечная терраса, ванная комната с ванной и фонтаном с родниковой водой.

Suite «Cembro Deluxe» — номер «люкс» площадью 48 кв. м. Он расположен на чердаке с южной стороны и имеет гостиную с диваном, спальню с террасой, ванную комнату с ванной и фонтаном с родниковой водой.

Suite «Panorama» — панорамный номер «люкс». Он на площади 83 кв. м своим гостям предлагает спальню, гостиную, ванную комнату с душем, большую террасу с панорамным видом.

Suite «Waldklause» — просторный номер «люкс» с балконом. Его площадь 87 кв. м. В номере имеется спальня, терраса, гостиная с обеденной зоной, ванная комната с душем и фонтаном с родниковой водой.

Рестораны и бары отеля Waldklause

Ресторан отеля с утра приглашает гостей на богатый завтрак из блюд интернациональной и местной кухни, после обеда — на полдник и вечером — на ужин из 5 блюд.

Еженедельно устраиваются тематические вечера. Шеф-повар Ю.Полак создает блюда только из натуральных продуктов, привезенных с местных ферм. Можно заказать вегетарианские и диетические блюда.

Винный погреб приглашает выбрать свой любимый напиток из лучших вин Австрии. Здесь регулярно проводятся дегустации и профессиональный сомелье помогает подобрать для каждого блюда правильное вино.

Уютный лобби-бар — прекрасное место для отдыха.

Инфраструктура Naturhotel Waldklause в Зельдене

Широкая долина, расположенная рядом с отелем Waldklause, является популярным местом отдыха для туристов. Здесь можно отправиться на экскурсии, прогулки на снегоступах, выбрать романтические поездки на санях с лошадьми, заняться катанием на лыжах, сноубордах.

Керлинг, коньки, альпинизм, горный велосипед, теннис, рыбалка, рафтинг — все это поможет разнообразить отдых и сделать его более активным. Спортивное снаряжение предлагается напрокат. Для хранения лыжного снаряжения оборудовано специальное помещение.

На третьем этаже отеля находится оздоровительный центр. Здесь можно отдохнуть от повседневных забот, расслабиться и восстановить свои силы. Для этого имеется финская сауна, ванна с травами, биосауна, солярий, турецкая баня, массажные кабинеты, 3 просторных, панорамных террасы для принятия солнечных ванн.

В салоне красоты предлагается большой выбор разнообразных услуг и программ с применением косметики Kraft der Alpen и DECLÉOR. Недалеко от отеля расположен термальный комплекс «Aqua-Dome», который гости отеля могут посещать бесплатно.

Тренажерный зал оборудован современным снаряжением. Здесь под наблюдением опытных инструкторов можно сделать тело красивым. К услугам гостей есть 2 современных конференц-зала, рассчитанных на 15 и 25 человек.

Для детей имеется детский водный парк под названием «Ноев ковчег», в котором благодаря развлекательным программам они интересно проведут время. Свой автомобиль гости отеля могут оставить в подземном гараже.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы — воспользуйтесь формой запроса или звоните:
 
(495) 730-13-30
 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
 
Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Naturhotel Waldklause 4* в Зёльдене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования