Отель Parkhotel Sоеlden 4* в Зёльдене

Адрес: Achweg 2, 6450 Sоеlden, Австрия
Телефон: 43 5254 2250
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Parkhotel Sоеlden 4*

Parkhotel Sölden — небольшой, но комфортабельный 4-звездочный отель. Он расположен в центре курорта Зёльден на побережье горной реки Ötztaler Ache. Отель прекрасно в себе сочетает удобное расположение, альпийское гостеприимство и современный комфорт.

Недалеко от отеля находится подъемник и канатная дорога Giggijoch, что позволяет легко добраться до зоны катания. В 84 км от него расположен ближайший аэропорт Инсбрука. Аэропорт Зальцбурга находится в 262 км от отеля, Мюнхена — 285 км.

Номера Parkhotel Sölden в Зельдене

Отель предлагает своим гостям 46 комфортабельных номеров. В формировании стильных современных интерьеров использовано светлое дерево, красивые элементы декора, натуральные материалы и удобная дизайнерская мебель.

В каждом номере для комфортного проживания имеется телевидение, телефон, мини-бар, радио и сейф. Ванная комната оснащена ванной, феном, косметическим зеркалом и туалетом.

Einzelzimmer — уютный одноместный номер. Его площадь 15-16 кв. м, где располагается спальня и ванная комната.

Zweibettzimmer — небольшой двухместный номер. Он занимает площадь 15-16 кв. м и имеет спальню и ванную комнату.

Doppelzimmer — стандартный двухместный номер. На площади 19-20 кв. м находятся спальня и ванная комната.

Panoramazimmer — панорамный номер с балконом. Он состоит из спальни с уютной зоной отдыха и ванной комнаты. Площадь номера 22-24 кв. м.

Sonnensuite — солнечный номер «люкс» площадью 35-45 кв. м. Он расположен на южной стороне и состоит из 2-х раздельных комнат, спальни, гостиной с мягким уголком и ванной комнаты. Есть просторный балкон с видом на Ötztal.

Рестораны и бары отеля Sölden

Элегантный ресторан предлагает гостям отеля по утрам буфеты завтраков, а вечером — разнообразное меню для ужина из 4 блюд. Дополнительно можно воспользоваться буфет-салатом.

Интерьер ресторана, оформленный в тирольском стиле, дополнен резьбой по дереву. В зимнее время здесь еженедельно устраивается романтический ужин при свечах.

Летом для гостей отеля на открытой террасе организовывается барбекю и блюдо-гриль. В ресторане вечером звучит живая музыка.

Уютный бар с камином приглашает выпить чашечку кофе с выпечкой, фирменный коктейль или бокал хорошего вина.

Винный погреб располагает богатой картой вин, которая насчитывает более 80 марок.

Инфраструктура Parkhotel Sölden hof Sölden

Удобное расположение отеля Sölden обеспечивает широкие возможности для занятия разнообразными видами спорта: катание на лыжах, санях, сноуборде, игра в теннис, боулинг, посещение фитнес-центра, спортивных площадок, занятие альпинизмом, рафтингом, туры на горном велосипеде, мотоцикле, плавание в горных озерах, на байдарках и т.д.

Недалеко от отеля находится спортивный комплекс Freizeit-Arena, имеющий просторный крытый бассейн, теннисные корты, боулинг, фитнес-центр, кинотеатр, что помогает разнообразить отдых.

Оздоровительный Центр — прекрасное место, где можно забыть о повседневных проблемах, расслабиться и восстановить свои силы. Для этого здесь имеется сауна, парная, солярий и зона отдыха.

Рядом с отелем оборудована бесплатная парковка и гараж для автомобилей. Для хранения спортивного снаряжения имеется специальное помещение.

Всего 5 минут ходьбы от отеля до супермаркета, баров, дискотек, спортивных магазинов. Размещение с домашними животными в отеле платное.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы — воспользуйтесь формой запроса или звоните:
 
(495) 730-13-30
 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
 
Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Parkhotel Sölden 4* в Зёльдене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования