Отель Ambassadors в Лондоне

Адрес: 16 Collingham Road, Earls Court, Earls Court, SW5 0LX Лондон
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ambassadors 3*

Трехзвездочный отель Ambassadors располагается всего в пяти минутах ходьбы от станции метро Earl's Court и на расстоянии двадцатиминутной прогулки от универмага Harrods. Королевский Альберт-холл и Гайд-парк находятся всего в паре километров от отеля.

Номера в Ambassadors Hotel London

Отель располагает ста сорока комфортабельными номерами. Традиционные апартаменты отеля Ambassadors могут похвастаться отдельными ванными комнатами и удобствами для приготовления чая и кофе. В номерах также есть телевизоры, телефоны. Все номера представлены в категории Standart.

Двухместный номер — оформлен в традиционном британском стиле, оснащен телевизором и принадлежностями для приготовления чая и кофе. К услугам постояльцев отдельная ванная комната с банными принадлежностями и феном. Есть двуспальная кровать.

Номер Твин — номер с традиционной отделкой, оборудованный телевизором и приспособлениями для приготовления чая и кофе. В распоряжении постояльцев отдельная ванная комната, оборудованная современной сантехникой, тут гости обнаружат туалетные и банные принадлежности. В номере установлены две односпальные кровати.

Номер Твин Делюкс — просторный и светлый номер площадью 16 квадратных метров. Тут расположена удобная мебель и современная техника, в том числе телевизором с жидкокристаллическим экраном, радио, телефон. Есть приспособления для кофе и чая. Апартаменты располагают двумя односпальными кроватями.

Двухместный номер Делюкс — просторные номера площадью 16 квадратных метров оснащены большой двуспальной кроватью. К услугам гостей радио, телевизор с жк-экраном, телефон. В ванных комнатах с ванными или душевыми кабинами есть туалетные принадлежности.

Трехместный номер — номера площадью 16 квадратных метров могут содержать три односпальные кровати или одну двуспальную и одну односпальную. В ванной комнате гости увидят душевую кабину или ванную. В распоряжении туристов телевизор, телефон, электрочайник и кофеварка.

Трехместный номер Делюкс — светлые номера площадью 16 квадратных метров с удобной мебелью и современными ванными комнатами, оснащенными всеми необходимыми принадлежностями для принятия банных процедур. Номера отапливаются. Тут гости найдут телевизор, телефон, электрический чайник, кофеварку, радио и три односпальных кровати.

Одноместный номер — номер с традиционной отделкой, оборудованный телевизором и приспособлениями для чая и кофе. К услугам гостей собственная ванная комната с банными принадлежностями, феном, есть душ или ванна. Наслаждаться просмотром любимых каналов постояльцы смогут на экране современного телевизора.

Одноместный номер Делюкс — светлый и просторный номер площадью 16 квадратных метров с комфортной мебелью и ванными комнатами, оснащенными современной сантехникой. В номере стоит односпальная кровать, телевизор с плоским жкраном, кофеварка, электрочайник, радио и телфон.

Сервис в отеле Ambassadors 3*sup

Отдел регистрации и обслуживания постояльцев отеле работает круглосуточно. Есть камера для хранения багажа. При отеле нет парковки, так что гостям путешествующим на собственном транспорте придется пользоваться городскими автостоянками. В отеле есть доступ в интернет.

Развлечения и отдых в Hotel Ambassadors в Лондоне

Гостям отеля помогают в организации пеших и автомобильных прогулок по городу. Лондон полон достопримечательностей, так что туристам всегда будет интересно отправиться на экскурсию. В отеле есть внутренний дворик, в котором приятно просто отдохнуть после напряженного дня.

Рестораны, бары в Ambassadors Hotel

В просторном баре Peel гости попробуют легкие закуски и коктейли. Также тут есть компьютер для постояльцев. Каждый день в отеле готовят завтрак для туристов, в том числе можно заказать континентальный завтрак.

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования