Отель Royal National в Лондоне

Адрес: Bedford Way at Russell Square, Лондон WC1H 0DG, Англия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Royal National 3*
Royal National Hotel — это недорогой трехзвездочный отель, расположенный в одном из центральных Лондонских районов. Благодаря своему высококлассному обслуживанию и дружелюбному персоналу Royal National Hotel является идеальным местом для отдыха, как для деловых людей, так и для туристов, путешествующих ради развлечения.

Отельный комплекс построен в сердце британской столицы, неподалеку от Британского музея, на расстоянии трехминутной прогулки от станции метро Russell Square. Постояльцы отеля могут посетить знаменитые достопримечательности Лондона: Галерею Курто, Лондонский театр и музей Чарльза Диккенса.

Номера в Royal National Hotel in London

Royal National Hotel in London открывает перед гостями двери тысяча шестьсот тридцати комфортабельных номеров. Апартаменты оформлены в спокойных тонах и оснащены функциональной мебелью.

Одноместный Номер — номер предназначен для одного взрослого туриста. Комната оборудована односпальной кроватью, телевизором, телефоном, чайником. Уютные апартаменты располагают отдельной ванной с банными принадлежностями.

Двухместный Номер — уютный номер, предназначенный для двоих туристов, оборудован современными удобствами. В номере установлена большая двуспальная кровать или две односпальные. В апартаментах есть отдельные ванная и туалетная комнаты. В номере установлены телевизор и телефон, есть приспособления для приготовления чая.

Трехместный Номер — номер, рассчитанный на три человека. Он оборудован тремя односпальными кроватями либо одной двуспальной и одной односпальной. В апартаментах есть ванная и туалетная комнаты. В номере имеется телевизор и телефон.

Рестораны и бары Royal National Hotel в Лондоне

На территории отеля в распоряжении постояльцев два уютных ресторанчика, которые готовы предложить гостям вкусные блюда китайской и индийской кухонь. В баре South Side Bar, туристы могут насладиться любимым коктейлями и напитком или просто провести время в приятной обстановке, общаясь с друзьями в хорошей непринужденной атмосфере.

Услуги в Hotel Royal National

Отель Royal National располагает современными залами для проведения конференций, бизнес встреч, банкетов, семинаров, общественных и других мероприятий. Персонал отеля с радостью поможет в организации деловых встреч и торжеств. Квалифицированные работники отеля всегда окажут помощь и сделают все, что в их силах, чтобы пребывание гостей в отеле оставило у них лишь приятные воспоминания. При Royal National Hotel работает платная парковка. В отеле действует услуга экспресс-регистрации, а также предоставляются услуги консьержа. В Hotel Royal National имеются удобства для людей с ограниченными физическими способностями.

Отдых и развлечения в отеле Royal National 3*

Отель находится вблизи многих Лондонских достопримечательностей, таких как, например, Британский музей или Лондонский театр. Поблизости Royal National Hotel расположено большое количество ресторанов и бутиков. В отеле есть парикмахерская и магазины.

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования