Отель Shaftesbury Grand Hyde Park в Лондоне

Адрес: 78-82 Westbourne Terrace, Paddington, London, W2 6QA
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Shaftesbury Grand London Hyde Park 4*

Четырехзвездочный отель Shaftesbury Grand London Hyde Park находится в спокойном районе Лондона, в 5 минутах ходьбы от Гайд парка, Мраморной арки и Кенсингтонского дворца. В паре минут ходьбы находятся достопримечательности столицы Великобритании и вокзал Паддингтон. За 10 минут путешественники смогут добраться до Оксфорд-стрит с ее известными магазинами и бутиками. До любого района Лондона можно доехать на метро, остановка которого находится недалеко от отеля.

К услугам гостей современные элегантные номера, оборудованные всем необходимым для комфортабельного отдыха. Полакомиться вкусными блюдами гости могут в ресторане отеля, а в баре их ждет большой ассортимент напитков и коктейлей. Люди, ведущие активный образ жизни, могут тренироваться в фитнес-зале. Для деловых людей оборудованы многофункциональные конференц-залы.

Размещение в отеле Grand London Hyde Park

Номерной фонд отеля составляет 188 элегантно оформленных номеров. При оформлении использовались натуральные ткани и дерево, вся мебель не только очень удобная, но еще и прекрасно вписывается в интерьер. В номерах преобладают теплые тона, дополненные яркими цветовыми акцентами. На полу – мягкие ковры, ванная комната отделана натуральным камнем и оснащена качественными туалетными принадлежностями.

В номере есть кондиционер, доступ в Интернет, спутниковое и кабельное телевидение, мини-бар, принадлежности для приготовления кофе и чая, сейф, телефон, радио. Предоставляются номера для некурящих. В отеле не допускается размещение с домашними питомцами. В некоторых номерах есть мини-кухня для приготовления пищи.

К услугам гостей:

Superior Room – одноместные и двухместные просторные номера. Из окон открывается вид на городские пейзажи. Номер состоит из спальни, небольшой рабочей зоны с письменным столом, ванной комнаты с душем или ванной.

Club Rooms – клубные номера, более просторные и светлые. Гостям номеров этой категории каждое утро предоставляются свежие газеты, по прибытию – фрукты и минеральная вода. В номере спальня, небольшая гостиная зона с мягкой мебелью, ванная комната.

Quad rooms – номера, предназначенные для размещения больших семей. Помимо спальни и гостиной зоны, в номерах есть небольшая кухня, ванная комната с душем и ванной.

Suites – номера категории люкс, с видом на город. Номера очень изысканно оформлены, в номере спальня с двуспальной кроватью, отдельная гостиная с мягкой мебелью, ванная комната.

Рестораны и бары отеля Grand London Hyde Park

В ресторане отеля ежедневно сервируются континентальные завтраки. Также гости могут заказать блюда европейской и национальной кухни, вкус которых прекрасно дополнят изысканные вина.

В лобби отеля расположен бар, где путешественникам предложат большой ассортимент экзотических коктейлей, прохладительных и спиртных напитков, а также легких закусок. Этот бар – прекрасное место для дружеских или неформальных встреч.

Инфраструктура отеля Grand London Hyde Park

Гости, ведущие здоровый образ жизни, могут тренироваться в фитнес-зале, оборудованном современными тренажерами.

Для людей, прибывших в Лондон по делам, отель располагает многофункциональными залами, оборудованными всем необходимым для проведения конференций и совещаний. Работает бизнес-центр, предлагаются услуги секретаря и переводчика.

Также на территории отеля имеется охраняемая автостоянка, прокат автомобилей, химчистка, прачечная, экскурсионное бюро, камера хранения багажа.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования