Отель Hilton London Hyde Park в Лондоне

Адрес: Bayswater Road, 129 Bayswater, London, W2 4RJ
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hilton London Hyde Park 4*

Лондонский четырехзвездочный отель Hilton London Hyde Park 4* отличается элегантностью и высоким уровнем комфорта. Она располагается в историческом шестиэтажном здании, построенном в 1890 году. Из окон номеров открываются красивые виды на Kensington Gardens и Hyde Park. Последняя капитальная реставрация прошла в 1997 году: архитекторам удалось полностью обновить отель, но при этом сохранить шарм и стиль загородного особняка.

Что касается месторасположения, отель находится недалеко от станции метро Queensway и в нескольких минутах ходьбы от станции Bayswater. В 1,6 км от отеля простирается Оксфорд-стрит, Королевский Альберт-холл. В 35 минутах езды расположен аэропорт Хитроу, а до района Ноттинг Хилл и Вест Энд можно дойти пешком.

Здание отеля имеет уникальную куполообразную крышу, отделку терракотовым кирпичом, витражные окна и множество извилистых коридоров. К услугам гостей номера различной категории, уютный лаунж бар, библиотека, ресторан, парковка, конференц-залы с современным оборудованием.

Размещение в отеле Hilton London Hyde Park

Номерной фонд отеля составляет 132 номера различной категории. Все комнаты оформлены в современном стиле, обставлены качественной мебелью и техникой. Интерьеры выдержаны в мягких тонах, на полу – ковровое покрытие. Из окон некоторых номеров открывается вид на сад. Есть удобства для людей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих. Размещение с домашними питомцами не допускается.

В каждом номере отеля есть все необходимое для полноценного отдыха: спутниковое телевидение, кондиционер, игровая приставка, радио, принадлежности для приготовления чая и кофе, мини-бар, радио, доступ в Интернет, ванная комната с феном.

К услугам гостей:

Hilton Rooms – просторные и светлые номера с большими панорамными окнами. Из некоторых комнат открывается вид на парк. Номер состоит из спальни, рабочей зоны с мягкими креслами и письменным столом, ванной комнаты.

Deluxe Rooms – комфортабельные номера, состоящие из спальни с большой кроватью, гостиной комнаты с мягкой мебелью и письменным столом, ванной комнаты с ванной или душем. Из окон номеров открывается вид на Kensington Gardens.

Рестораны и бары отеля Hilton London Hyde Park

The Dining Room – ресторан в традиционном стиле, из окон которого открывается вид на Hyde Park. Здесь можно провести, как романтический ужин, так и деловую встречу. К услугам гостей большой выбор блюд современной международной и национальной кухни, богатая винная карта.

В баре The Library Lounge, оформленном в стиле английской библиотеки с красивым камином, путешественникам предложат большой выбор коктейлей, напитков, легких закусок. Это прекрасное место для неофициальных и дружеских встреч.

Инфраструктура отеля Hilton London Hyde Park

Для проведения деловых или частных мероприятий отель располагает 3 многофункциональными залами, оснащенными современной техникой. В залах могут комфортно разместиться от 2 до 200 гостей. Предоставляются услуги секретаря.

Также гости могут воспользоваться услугами флориста, на территории отеля есть бизнес-центр, прачечная, химчистка, автомобильная парковка, прокат автомобилей. Родители, прибывшие на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами няни, в ресторане имеется детское меню.

Также гости отеля Hilton London Hyde Park могут посещать бассейн и СПА-центр в соседнем отеле Hilton London Metropole, расположенном в 10 минутах ходьбы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования