Отель Royal Garden в Лондоне

Адрес: 2-24 Kensington High St, London, W8 4PT
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Royal Garden 5*

Пятизвездочный отель Royal Garden Hotel открылся в Лондоне 1965 году и считался официальным отелем для международной футбольной ассоциации ФИФА. С тех пор здесь останавливалось немало именитых гостей, как звезд шоу-бизнеса, так и спортивных знаменитостей: участники группы АВВА, Monkees, певица Шер и другие. С 1994 по 1996 год в отеле проходила капитальная реставрация, сейчас номерной фонд полностью обновлен, а Royal Garden Hotel с гордостью носит звание одного из лучших отелей Лондона.

Находится отель в самом центре Лондона, недалеко от Королевского концертного зала Albert Hall, Kensington Gardens, музея Victoria & Albert, Knightsbridge, Королевского концертного зала и других достопримечательностей. За 20 минут путешественники могут доехать до международного аэропорта Heathrow. В 10 минутах ходьбы находится ближайшая станция метро High Street Kensington, с помощью которого можно добраться до любого района города.

Отель класса делюкс предлагает гостям красиво и элегантно оформленные номера различной категории. Путешественники, которые следят за своим здоровьем, могут посетить современный фитнес-клуб и СПА-центр, где предложен широкий спектр процедур. В отеле находится 2 ресторана и 3 бара. Очень примечателен ресторан Min Jiang, он находится на 10 этаже, а из окон открывается красивый вид на Кенсингтонские сады. Для проведения деловых мероприятий отель располагает бизнес-центром и многофункциональными залами.

Размещение в отеле Royal Garden Hotel

Отель предлагает вниманию гостей 396 номеров различной категории, расположенных на десяти этажах. Элегантные интерьеры выполнены в классическом стиле, в их оформлении преобладают теплые тона с яркими цветовыми акцентами. Большие окна, занавешенные драпировками, мягкие ковры на полу, уютная мебель и красивые живописные полотна придают номеру неизменный шарм. В ванных комнатах есть отдельная душевая и ванная, отделка выполнена из натурального камня. Из окон номеров открывается вид на городские пейзажи.

В отеле созданы все условия для людей с ограниченными физическими возможностями. Есть несколько этажей для некурящих гостей, доступны смежные номера. Не допускается размещение с домашними питомцами.

В каждом из номеров есть все необходимое для полноценного отдыха: спутниковое и кабельное телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, кондиционер, мини-бар, сейф, радио, телефон.

К услугам гостей:

Standard Room – номера с одноместным размещением. Из окон открывается вид на Kensington High Street, Kensington Palace Gardens или Royal Household Mews. В номере спальня, рабочий стол, ванная комната.

Superior Room – номера с двухместным размещением, из окон открывается вид на городские пейзажи или Кенсингтонские сады. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиной зоны и ванной комнаты.

Deluxe Rooms – номера с двухместным размещением, из окон открывается вид на Гайд парк или Кенсингтонские сады. В номере спальня, гостиная зона с большими окнами, ванная комната.

Junior Suites – номера категории полу люкс. В номере спальня с просторной гостиной, ванная комната. Доступны смежные с Deluxe номера для размещения большой семьи.

Park Suites – номера с видом на Кенсингтонские сады, очень уютные и просторные. В номере спальня, гостиная с мягкой мебелью, столовая и ванная комната.

Royal Suite – номер люкс, расположен на последнем этаже отеля, и окон открывается панорамный вид на Лондон. В номере просторная прихожая, элегантно оформленная гостиная с обеденной зоной, две спальни, ванная комната, туалетная комната.

Penthouse Suite – номер класса люкс, находится на последнем этаже. В номере две спальни, гостиная с обеденной зоной, кухня, ванная комната, туалетная комната.

Garden Suite – просторный номер класса люкс, там часто останавливались знаменитости. В номере гостиная с мягкой кожаной мебелью, 2 или 3 спальни, 2 или 3 ванных комнаты. Из окон открывается панорамный вид на Лондон.

Goodwood Suite – элегантно оформленный номер на последнем этаже. Состоит из вестибюля, отделанного мрамором, спальни, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, обеденной зоны, кухни. Доступны смежные номера.

Рестораны и бары отеля Royal Garden Hotel

В ресторане с прекрасным видом на Лондон гости могут попробовать разнообразные блюда европейской кухни с восточными приправами. Их вкус оттенят изысканные вина. Также интересен ресторан японской кухни Min Jiang, он находится на 10 этаже, из его окон открываются панорамные виды на Кенсингтонские сады.

В Park Terrace Cafe & Bar гости могут насладиться традиционным английским чаем с вкусной выпечкой, а также заказать легкие закуски и напитки. Также на территории отеля работают еще два стильных и элегантных баров, предлагающих широкий ассортимент всевозможных напитков и коктейлей.

Красота и здоровье

В оздоровительном центре The Soma Centre гости отеля могут насладиться всевозможными процедурами по уходу за лицом и телом. Им предложат различные виды массажа, косметологические программы и процедуры с использованием продукции Thalgo, в состав которой входят морские ингредиенты. Также проводится ароматерапия, рефлексотерапия, иглоукалывание.

Гостей ждет полностью оборудованный фитнес-центр, женская и мужская сауна и парная, проводятся занятия по йоге, пилатесу, аэробике, кикбоксингу с инструкторами.

Инфраструктура отеля Royal Garden Hotel

Отель Royal Garden Hotel предлагает свои услуги по организации и проведению свадебных церемоний. Для деловых людей имеется 12 многофункциональных залов, вместимостью от 10 до 550 человек. Работает бизнес-центр с необходимым офисным оборудованием. Гости, прибывшие на автомобиле, могут воспользоваться охраняемой парковкой.

Также в отеле работает экскурсионное бюро, химчистка, прачечная, лимузин-сервис, камера хранения багажа, предоставляются услуги водителя и консьержа.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования