Park Inn Sarvar (Венгрия) - описание, фото и отзывы

Park Inn Sarvar 4* построен в 2006 году и расположен в центре живописного курорта Шарвар. Примечательно то, что отель непосредственно соединен с городским термальным комплексом. Гостиница балует туристов, совершающих индивидуальные и групповые экскурсионные туры в Венгрию с вылетом из Москвы, комфортабельным размещением, отменной кухней и различными спа-процедурами.

Park Inn Sarvar 4* - отзывы клиентов

1. Андрей, отдыхал в августе 2010

Отель новый и комфортный. Особенно понравилась его соединенность со СПА-центром. Можно ходить туда-сюда прямо в халатах, которые, кстати, бесплатные и постоянно меняются. Много разных бассейнов – для плавания и процедур. Остался довольным.

2. Вера, отдыхала в январе 2009

В Шарваре не приходится особо выбирать. Если Спирит вам не по карману, то Парк однозначно подойдет. Массажи меня особо не впечатлили, все на достаточно примитивном уровне. Кто жаловался на завтраки, но мне понравилось. Все, что нужно в наличии. С питанием проблем вообще не было. Кухня на удовлетворительном уровне.

3. Вадим и Маша, отдыхали в сентябре 2012

Нам понравилось месторасположение отеля. Совсем рядом с центром города. Можно бесконечно гулять, дышать воздухом. Порадовали процедуры: бани, массажи, бассейны. Очень хороший косметолог. Плохо, конечно, что персонал не русскоязычный, но со временем мы свыклись и с этим.

Номера гостиницы Park Inn Sarvar 4*

Отель приглашает гостей в 223 комфортабельных номера, включая одно- и двухкомнатные апартаменты, оснащенные всем необходимым. Номера сюиты имеют балконы с прекрасным видом.

В каждом номере отеля есть мини-бар, фен, косметические средства, сейф, интернет, халат, телевизор и кондиционер. Имеются номера для людей с ограниченными возможностями.

StandardRoom: 27 m². Необычный дизайн номера приятно удивит гостей отеля. В номере есть телевизор, фен, халат и мини-бар.

One-bedroomSuite: 46 m². Идеально подходит для длительного пребывания. Состоит из комфортабельной спальни и удобной гостиной. Номер оснащен телевизором, феном, и мини-баром.

Top Floor Suite: 39 m². Расположен на верхнем этаже отеля, и может похвастаться прекрасным видом с балкона на центр города. В номере полный стандартный набор опций. Кофе и чай в номере. Возможно размещение 4 человек.

Two-bedroom Suite: 71 m². Номер может похвастаться двумя спальнями и гостиной. Идеально подходит для длительного пребывания на курорте. С балкона номера открывается прекрасный вид. Возможно размещение 5 человек.

Стоимость проживания Park Inn Sarvar 4*

Начинается от 51,30 евро с человека при трехместном размещении в номерах категории стандарт. В данную цену входит питание по системе «полупансион». Стоимость проживания ребенка (6-12лет) начинается от 25,66 евро. Стоимость проживания ребенка (0 – 6 лет) бесплатно.

Рестораны и бары отеля Park Inn Sarvar 4*

В ресторане отеля под названием La Caraffa предлагаются блюда венгерской и интернациональной кухни. Тут подают завтрак и ужин по системе «шведский стол».

В баре отеля можно отдохнуть за чашкой чая или кофе, а также попробовать местные алкогольные коктейли и напитки.

Красота и здоровье

Отель предоставляет своим гостям доступ в городской спа-центр через обогреваемый коридор. Центр предлагает множество различных оздоровительных бассейнов, бассейнов с развлечениями для взрослых и детей. К услугам посетителей квалифицированные массажисты и специалисты по уходу за телом.

Есть и лечебные бассейны, вода в которых предназначается для лечения ревматизмов, гинекологических болезней и  спортивных травм.

Инфраструктура отеля

Отель располагает современным бизнес центром, который состоит из большого зала площадью в 270 квадратных метров и примыкающих к нему четырех меньших залов, общей вместимостью до 450 человек.

Как добраться - дорога к отелю Park Inn Sarvar 4*

Самый близкий аэропорт - Балатон, откуда до отеля 90 минут езды. В Балатон теперь,  с весны 2013 года начал летать чартерный рейс из московского аэропорта Внуково. Это самый удобный и быстрый путь в Шарвар.

Еще один вариант это перелет через Вену, расстояние примерно такое же, как и от Будапешта, но сюда летает намного больше авиакомпаний и поэтому стоимость авиабилетов ниже, а выбор рейсов гораздо шире. В Будапешт сейчас летает только Аэрофлот и держит довольно высокую цену на свои услуги.  

Другие отели Шарвара категории 4*-5* с хорошими отзывами клиентов:

1. Пятизвездочный Spirit Hotel Thermal Spa

2. Отель Danubius Health SPA Resort 4*

Полный список смотрите в меню сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования