Parkhotel Pоrtschach на курорте Пёртшах

Адрес: Hans Pruscha Weg 5 A-9210 Pоrtschach Austria
Телефон: +43-(0)4272/2621
Факс: +43-(0)4272/2621-731
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Parkhotel Pоrtschach 4*

Parkhotel Pörtschach 4* — один из самых популярных парк-отелей в Пертшахе. Он располагается на полуострове в центре большого красивого парка, занимающего площадь 40 тыс. кв. м и оборудованного беговыми дорожками и променадом.

Весной 2008 года отель был полностью реконструирован. Первоклассный сервис, возвышенная атмосфера, красивые пейзажи и умеренный климат с начала прошлого столетия привлекают сюда многочисленных отдыхающих.

Отель великолепно подходит для любого типа отдыха. Ближайший аэропорт расположен в городе Клагенфурт на расстоянии 22 км от отеля.

Отзывы об отеле Parkhotel Pörtschach 4*

1. Константин и Мария, отдыхали в июле 2013 года:

Отель неплохой, особенно если бронировать улучшенный номер, где есть кондиционер, а то днем в июле жарковато. Номера в целом уютные, оборудованы по-современному. Только вот почему-то отремонтированы номера частично. Ездили с друзьями - их номер выглядел старовато. Но наш номер был хорошим, даже отличным, с видом на озерцо)) Да и в общих зонах отеля все было хорошо.

Расположение отеля дал ему возможность оборудовать собственный пляж. Наверное, это самый лучший местный пляж, так как отсутствует какое-либо бурное движение водного транспорта. Еще здесь можно бронировать зонтики и шезлонги и их никто не будет занимать. В нашу стоимость были сразу включены и зонтики, и лежаки, а также вход на пляж, полотенца, баня и другие услуги - все и не упомнишь. Это самый оптимальный вариант проживания в Пёртшах.

2. Ирина, отдыхала в сентябре 2013 года:

Обращая внимание на обслуживание, отелю в Пёртшах нет равных. Завтраки подвали вовремя, в меню обязательно входили салаты из свежих овощей, чаи, вкусный кофе, соки. За недорого можно было всегда поесть рыбы, которую я предпочитаю на ужин. Территория Park Hotel Poertschach большая, пространства везде достаточно. К тому же, есть собственный пляж. На пляже предусмотрены даже кабинки для переодевания, которые можно закрыть на ключ.

Обычно я там и вещи хранила. Моей ошибкой было бронирование номера в старой части отеля. Там они не отремонтированы, кондиционера нет, хотя было слишком жарко. В номере практически невозможно было находиться, разве что переночевать и бежать обратно на пляж. Поэтому нужно выбирать улучшенный номер – там все же поприятнее.

3. Георгий, отдыхал в мае 2014 года:

Отель располагается в парковой зоне, где есть много беговых и велосипедных дорожек. Некоторым интерьер может показаться старомодным, однако, я считаю, что отель все же привели к современным стандартам. Хотя успел заметить, что не все задние парк-отеля смогли отремонтировать. Люди из другой части жаловались на отсутствие кондиционеров. Но, может, стоило заказывать номер улучшенный, а не то, что дешевле? 

Из номера вид поистине живописный! Комнату ежедневно убирали, персонал всегда помогал, когда появлялись какие-то вопросы или просьбы, питание, учитывая и завтраки, в ресторане также было на высоком уровне. Вот только осталось до конца довести отдельные части здания и этот отель сможет считаться одним из лучших в этом районе.

Номера Parkhotel Pörtschach hof Pоrtschach

Своим гостям Parkhotel Pörtschach предлагает на выбор 195 комфортабельных номеров, расположенных в 8-этажном здании. Их интерьер оформлен с использованием натуральных материалов и дополнен удобной деревянной мебелью, располагающей к отдыху.

Для удобства гостей каждый гостиничный номер оборудован кондиционером, радио, телефоном, мини-баром, сейфом для хранения ценных вещей и телевидением. Просторная ванная комната оборудована феном для волос, ванной или душевой кабинкой, туалетом и зеркалом для макияжа.

Предоставляются халаты, тапки, полотенца и туалетные принадлежности. Новые панорамные окна позволяют любоваться эксклюзивным местоположением острова и видом на озеро. При размещении детей предусмотрены хорошие скидки.

 Einbettzimmer — одноместный номер площадью 24,5 кв.м. Здесь имеется балкон или терраса, ванная комната с душевой кабиной и гостиная.

Doppelzimmer — стандартный номер для двоих. На площади 26 кв. м расположен балкон или терраса, ванная комната с ванной и гостиная.

Dreibettzimmer — трехместный номер. Он занимает площадь 34 кв. м, где расположена ванная комната с ванной, балкон и комната для отдыха.

Seesuite — просторный номер люкс. Он располагается на площади 48 кв. м и предлагает своим гостям спальню, ванную комнату с душевой кабинкой, гостиную, 2 балкона  или террасу.

Familienappartement — семейные апартаменты. Они рассчитаны на 2-5 человек и занимают площадь 55 кв.м. В номере имеется уютная спальня и просторная гостиная. Они соединены  дверью. Также есть 2 ванные комнаты с ванной и душем, 2 балкона.

Familiensuite — семейный номер люкс. Он расположен на площади 53 кв. м и предназначен для размещения 2-6 человек. В номере есть 2 спальни, просторная гостиная, 2 балкона и большая ванная комната с ванной.

Style Suite — стильный номер люкс площадью 80 кв.м. Он предназначен для проживания 2 человек. В номере есть гостиная, спальня с балконом, просторный холл и 2 ванные комнаты с ванной и душем.

Paradise Suite — роскошный номер люкс. На площади 80 кв. м размещается 1 гостиная, одна спальня с балконом, фойе, 2 ванные комнаты с ванной и душем.

Captain's Suite — просторный номер люкс. Его площадь 80 кв. м, где располагается одна гостиная с террасой,  спальня с балконом, 2 ванные комнаты с ванной и душем.

Рестораны и бары парк-отеля Pörtschach

Ресторан отеля осуществляет питание по системе «полупансион». На завтрак предлагается обширный «шведский стол», на ужин — меню из 4 блюд и дополнительно салат-буфет.

Регулярно устраивается барбекю, проводятся кулинарные тематические вечера. Предусмотрено детское, диетическое и вегетарианское меню. Из окон ресторана можно наслаждаться великолепными видами на окружающие ландшафты.

Приятно провести вечер можно на пальмовой террасе, где ежедневно звучит живая музыка.

Инфраструктура отеля Pörtschachв в Пертшахе

Сотрудники отеля называют Parkhotel Pörtschach маленьким раем, где каждому отдыхающему найдется занятие по вкусу. Можно совершать прогулки по горам и по побережью озера, наслаждаясь красотой природы.

Для поклонников активного отдыха имеются теннисные корты, тренажерный зал, велосипеды напрокат, поля для гольфа и созданы прекрасные условия для скалолазания.

Любителей расслабиться в отеле ждет парная, сауна, фитнес-центр, тепидарий, солярий и салон красоты, который побалует разнообразными приятными процедурами. В вечернее время можно посетить казино, расположенное недалеко от отеля.

Для детей оборудованы игровые площадки, игровая комната с компьютером и проводятся всевозможные развлекательные мероприятия. Для присмотра за ними на территории отеля организован сад, где можно оставить ребенка в возрасте от 3 до 6 лет.

Также имеется спортивно-оздоровительный лагерь, в котором профессиональный тренер проводит всевозможные спортивные мероприятия: головоломки, футбольные и волейбольные турниры.

При отеле имеется свой пляж, оборудованный газоном, деревянным настилом, лестницей для спуска в воду, лежаками и зонтиками. На пляже работает гриль-бар. Есть возможность покататься на водных лыжах, водных велосипедах, поплавать, поиграть в пляжный волейбол или гольф. Предусмотрена аренда лодок и досок для серфинга.

Для автомобилистов в отеле есть бесплатная парковка. Разрешается проживание домашних животных. Предлагаются услуги химчистки и прачечной.

 Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Schloss Seefels на курорте Пёртшах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования