Therme & Golf Hotel Bad Waltersdorf на курорте Бад Вальтерсдорф

Адрес: Bad Waltersdorf 35, 8271 Bad Waltersdorf
Телефон: +43 (0)3333 31 065
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Therme & Golf Hotel Bad Waltersdorf 4*

Therme & Golf Hotel Bad Waltersdorf — термальный 4-звездочный SPA-отель. Он расположен в городе Бад-Вальтерсдорф. Великолепный дизайн, разработанный английским архитектором Майклом Пинером и дополненный элементами фэн-шуй, гармонично вписывается в окружающий ландшафт.

Отель открыт в мае 2009 года. Здесь созданы идеальные условия для энергетической подзарядки и снятия стресса. Стимулирующая атмосфера, великолепное индивидуальное обслуживание и качественная кухня сделают отдых в отеле незабываемым.

Номера Therme & Golf Hotel Bad Waltersdorf

В общей сложности отель Bad Waltersdorf предлагает 128 современных номеров. В создании интерьера использованы только высококачественные натуральные материалы, которые в сочетании с гармонично подобранными цветовыми акцентами обеспечивают индивидуальную уютную атмосферу.

Каждый номер обставлен удобной стильной мебелью, имеет деревянный пол и оснащен современными удобствами: телевидением, кондиционером, радио, доступом в Интернет, телефоном, сейфом и мини-баром.

Ванная комната оборудована душем или ванной, феном, туалетом и косметическим зеркалом. На все время проживания каждый гость отеля получает халат, полотенце и туалетные принадлежности.  Номера оборудованы балконом или террасой.

Standard Double Room — двухместный стандартный номер. Он занимает площадь 30 кв. м и оформлен в теплых тонах. В номере имеется спальня с гостиной зоной, где установлен мягкий уголок, ванная комната с душем и балконом. Он предназначен для 2 взрослых и одного ребенка.

Komfort Double Room — комфортный двухместный номер. На 30 кв. м расположена спальня, гостиная с диваном, ванная комната с душем и балкон. Номер рассчитан на 2 взрослых и 1 ребенка.

Junior Suite — роскошный номер люкс с панорамным видом. Его площадь 45 кв.м. Здесь отдельно имеются гостиная и спальня, которые разделяются раздвижной дверью, балкон, ванная комната с душем и ванной. Номер гарантирует элегантный комфорт для 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. Имеется прямой проход в wellness-зону SPA-центра «Acquapura».

Senior SPA-Suite — роскошный номер площадью 80 кв.м. Здесь имеется гардеробная, балкон, гостиная зона и отдельная спальня, их разделяет раздвижная дверь. Ванная комната оборудована джакузи, душем и сауной. Имеется проход в wellness-зону SPA-центра «Acquapura».

Senior Suite GOLF — удобные и хорошо оборудованные апартаменты. На площади 80 кв. м находится спальня, гостиная, гардеробная и просторный балкон. В ванной комнате имеется джакузи. Гольф-люкс оборудован прямым проходом в wellness-зону SPA-центра «Acquapura».

Spa & Golf — шикарная вилла с полным сервисом отеля. Она состоит  из 42 эксклюзивных квартир разного размера. Все гости квартир имеют возможность пользоваться инфраструктурой отеля. В номерах имеется отдельная спальня, гардеробная, гостиная, ванная комната с джакузи и большая терраса.

Рестораны и бары отеля Bad Waltersdorf

Ресторан отеля Bad Waltersdorf с панорамным видом осуществляет питание по системе «полупансион». Он включает завтрак — «шведский стол», предлагающий огромный ассортимент блюд национальной кухни.

Для их приготовления используются свежие продукты со своей фермы. Вечером сервируется ужин из 4 блюд по меню на выбор. Дополнительно ежедневно можно воспользоваться салат-баром. По средам устраивается гала-ужин, а по понедельникам и пятницам предлагается приветственный коктейль.

Spa Bistro предлагает легкие закуски и напитки. Здесь можно отведать различные травяные чаи и фруктовые соки. Регулярно проводятся семинары о травах.

Инфраструктура Спа-отеля Bad Waltersdorf

Центральное место в отеле Bad Waltersdorf занимает большой оздоровительный Spa-центр «Acquapura» с уникальной программой оздоровления и термальной водой.

На площади 2300 кв. м расположено 7 термальных бассейнов, 12 различных саун, ледяной грот и бар. Для гостей отеля имеется wellness-центр «Qullenoasis», где можно посетить 3 термальных бассейна, аква-медитацию и 5 саун.

Также на территории отеля есть закрытый и открытый бассейн с подогревом, джакузи, зона отдыха, 12 процедурных кабинетов, диагностическая комната, фитнес-зал, солярий и тренажерный зал.

Конференц-зал площадью 250 кв. м позволяет успешно проводить переговоры, деловые встречи и совещания. Он оборудован кондиционером, аудио - и DVD-оборудованием, проектором, проекционным экраном.

В двух шагах от отеля находится гольф-поле на 18 лунок, которое поможет разнообразить отдых. Здесь созданы идеальные условия для начинающих и опытных игроков:   просторные зоны для практикующих, тренировочное поле, академия гольфа, поле для короткой игры, игровые площадки, поле для отработки ударов и гольф-клуб с большой террасой площадью 400 кв.м.

Ежедневно в отеле проводятся различные спортивные программы — аэробика, гимнастика для позвоночника и прочие. Для автомобилистов оборудована бесплатная парковка.

Разрешается размещение домашних животных. Гости отеля могут воспользоваться услугами прачечной, химчистки и пункта проката велосипедов. Для автомобилистов оборудована бесплатная парковка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Schloss Seefels на курорте Пёртшах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования