Hotel Ruzzini Palace в городе Венеция

Адрес: Campo Santa Maria Formosa 5866, 30123 Venice, Italy
Телефон: +39.041.2410447
Факс: +39.041.5230956
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Ruzzini Palace 4*

Hotel Ruzzini Palace — элегантный 4-звездочный дизайн-отель категории «люкс». Он располагается в старинном дворце Palazzo Loredan Ruzzini Priuli, который был построен в XVII веке и долгое время использовался знатными венецианскими семьями в качестве резиденции.

Оригинальная структура дворца, работы архитектора Бартоломео Манопола, является ярким образцом перехода ренессансного стиля в стиль барокко. Благодаря своей артистической и исторической ценности, дворец принадлежит к архитектурному наследию Венеции и находится под защитой государства.

После недавно проведенной реконструкции отелю удалось сохранить пленительную атмосферу исторической Венеции в сочетании с современными удобствами. Он является излюбленным местом отдыха мировой элиты.

Персонал отеля прикладывает все усилия, чтобы сделать пребывание в отеле максимально комфортным и превратить отпуск в незабываемое событие.

Отель расположен на площади Santa Maria Formosa, которая считается одной из старейших и крупнейших в Венеции. Недалеко от него находится мост Риальто и канал дель-Парадизо. Ближайший аэропорт «Marco Polo» расположен в 6,9 км.

Номера Hotel Ruzzini Palace hof Venice

К услугам гостей отель предлагает 28 очаровательных номеров. Они отлично подходят для путешествующих всей семьей и гостей, которые желают остановиться в шикарных люксах.

Фрески с мифическими сюжетами, деревянные балки потолков, картины Грегорио Ладзарини, венецианские светильники, дорогие ткани, итальянская плитка на полах, изящная мебель и напольное ковровое покрытие создают в номере атмосферу  шарма и роскоши времен патрициев, которая гармонично сочетается с современным комфортом и дизайном.

Для комфортного проживания в каждом номере имеется кондиционер, Wi-Fi, будильник, телевидение, электронный сейф, радио, кипятильник для кофе, прямой телефон и мини-бар.

Просторные ванные комнаты облицованы итальянским мрамором и оснащены ванной или душем, умывальником, феном для волос, косметическим зеркалом, биде и сушилкой для полотенец.

На время проживания каждому гостю предоставляются тапки, махровый халат, банные полотенца и дизайнерские туалетные принадлежности. Уборка  номеров осуществляется ежедневно. При размещении детей предусмотрены хорошие скидки.

Classic Room — уютный классический номер площадью 14-17 кв.м. Он оформлен в современном или венецианском стиле и состоит из спальни  с кроватью «King size» и ванной комнаты с душем. Из окон открывается красивый вид на площадь. Номер удобен для проживания туристов, которые предпочитают отдыхать в уединении.

Deluxe Room — красиво декорированный номер с улучшенной планировкой, а также с  видом на площадь Санта-Мария Формоза. Он занимает площадь 20-25 кв.м, оформлен в венецианском классическом стиле с роскошной отделкой и оснащен всеми современными удобствами для комфортного проживания.

Junior Suite — романтический номер полулюкс. На площади 30-40 кв.м  располагается спальня с королевской кроватью, гостиная с мягкой изящной мебелью и мраморная ванная комната с ванной. Из окон открывается вид на площадь Санта-Мария Формоза. Стены украшены декорациями и картинами XVIII века. Здесь создана атмосфера настоящего старинного роскошного жилья.

Suite Парадизо — великолепный номер люкс. На площади 50 кв.м он предоставляет все необходимое, чтобы провести особый незабываемый отпуск. Интерьер оформлен в стиле Ренессанс и дополнен лампами из стекла Мурано. Здесь царит атмосфера старинного жилья патрициев Венеции, гармонично сочетающаяся с современными удобствами. Номер оборудован балконом с видом на канал Парадизо.

Suite Formosa — просторный номер люкс. Он занимает площадь 70 кв.м, к услугам гостей предлагает уютную спальню, великолепную гостиную с балконом и мраморную ванную комнату. Номер оформлен как старинный венецианский дворец и является идеальным вариантом для отдыха большой семьи, так как предусматривает возможность бронирования номера, который имеет общую дверь с номером Junior Suite.

Royal Suite — роскошный  номер люкс площадью 90 кв.м. Он является единственным номером, в котором из спальни открывается вид на канал, а из зала — вид на площадь Санта Мария Формоза. Кровать с балдахином, потолки с оригинальными фресками 18 века, элементы высокого дизайна великолепно сочетаются с общей атмосферой отеля и современными удобствами. Это делает номер уникальным решением для комфортного отдыха в дворцовой атмосфере.

Рестораны и бары отеля Ruzzini Palace

Просторный зал, расположенный на втором этаже отеля и украшенный декорациями 17 века, каждое утро встречает отдыхающих на разнообразный завтрак, состоящий из блюд «шведского стола». Это идеальное место для проведения тематических  вечеров, гала-ужинов при свечах и деловых приемов.

В период венецианских праздников: карнавала, исторической Регаты, праздника Реденторе в отеле выступают артисты с театральными спектаклями, концертами классической музыки и музыкальными  комедиями с масками.

Бар приглашает с 8.00 до 24.00 часов насладиться приятной атмосферой общения между друзьями с бокалом шампанского, вина или любого другого напитка, а также перекусить легкими горячими и холодными закусками.

Инфраструктура Hotel Ruzzini Palace в Венеции

Отель Ruzzini Palace среди всех гостиниц Венеции занимает достаточно выгодное положение, которое удобно для совершения пеших прогулок по городу и знакомства с его основными достопримечательностями.

Высококвалифицированный персонал отеля поможет забронировать билеты в музеи, на выставки, спектакли и экскурсии с гидом, а также порекомендует наиболее интересные туристические маршруты и предоставит новейшую информацию о выставках.

Элегантный конференц-зал рассчитан на 16-20 человек и оборудован доступом в Интернет(Wi-Fi), телевизором, магнитофоном DVD, видеопроектором и видеомагнитофоном. Здесь за круглым столом можно успешно провести совещания, конференции и деловые переговоры.

Консьерж, широкий набор услуг и высокий уровень обслуживания гарантируют гостям отеля незабываемый отдых. Администрация работает круглосуточно и готова предоставить любую интересующую вас информацию.

Гости отеля могут воспользоваться услугами прачечной, химчистки, пункта обмена валюты, няни для присмотра за детьми, врача,  взять напрокат автомобиль, лимузин и заказать трансфер до аэропорта или железнодорожного вокзала. Курение на территории отеля запрещено.

Отели
Hotel Bauer 5* Hotel Bauer Casa Nova 5* Hotel Bauer Il Palazzo 5* Hotel Ca ’Sagredo 5* Hotel Centurion Palace 5* Hotel Danieli 5* Hotel Dei Dogi 5* Hotel Hilton Molino Stucky 5* Hotel Luna Baglioni 5* Hotel Metropole 5* Hotel Palazzina Grassi 5* Hotel The Westin Europa & Regina 5* Ai Reali Hotel 4* Best Western Hotel Villa Mabapa 4* Biasutti Hotels 4* Carlton & Gran Canal 4* Grande Albergo Ausonia & Hungaria 4* Hotel Ai Mori D’Oriente 4* Hotel Al Codega 4* Hotel Al Ponte Dei Sospiri 4* Hotel All’Angelo 4* Hotel Alle Torri 4* Hotel Amadeus 4* Hotel Antony Palace 4* Hotel Bella Venezia 4* Hotel Boscolo Bellini 4* Hotel Ca ’Alvise 4* Hotel Ca’ dei Conti 4* Hotel Ca’ Nigra Lagoon Resort 4* Hotel Ca’ Pisani 4* Hotel Carlton on the Grand Canal 4* Hotel Cavalletto e Doge Orseolo 4* Hotel Colombina 4* Hotel Concordia 4* Hotel Dona Palace 4* Hotel Duodo Palace 4* Hotel Gabrielli Sandwirth 4* Hotel Giorgione 4* Hotel Kette 4* Hotel Le Boulevard 4* Hotel Liassidi Palace 4* Hotel Locanda Vivaldi 4* Hotel MGallery Papadopoli 4* Hotel Monaco & Grand Canal 4* Hotel NH Manin 4* Hotel Palace Bonvecchiati 4* Hotel Palazzo Barbarigo 4* Hotel Palazzo Priuli 4* Hotel Palazzo Sant’Angelo 4* Hotel Palazzo Selvadego 4* Hotel Palazzo Stern 4* Hotel Panorama 4* Hotel Petit Palais 4* Hotel Principe 4* Hotel Residenza Cannaregio 4* Hotel Rialto 4* Hotel Royal San Marco 4* Hotel Ruzzini Palace 4* Hotel Santa Marina 4* Hotel Saturnia & International 4* Hotel Splendid Venice 4* Hotel А La Commedia 4* Hоtеl Bonvecchiati 4* Russo Palace Hotel 4*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования