Hotel The Westin Europa & Regina в городе Венеция

Адрес: San Marco 2159,30124 Venice, Italy
Телефон: +39 041 2400001
Факс: +39 041 5231533
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel The Westin Europa & Regina 5*

Hotel The Westin Europa & Regina — старинный элегантный 5-звездочный отель. Он занимает пять замечательно отреставрированных зданий, построенных в XVII-XIX веках. Здесь царит дивная атмосфера камерности и спокойствия.

В оформлении отеля использовался белый, серый и красный итальянский мрамор, который присутствует везде, начиная от регистрационной стойки и заканчивая огромным салоном с высокими потолками, украшенными лепниной.

Повсюду в помещениях отеля можно увидеть богатую антикварную мебель — позолоченные стулья, кушетки, отделанные дамастной тканью, а также люстры из муранского стекла.

Отель расположен в укромном уголке Венеции на побережье Большого канала, недалеко от знаменитой венецианской площади Сан-Марко и многих достопримечательностей города.

Номера Hotel The Westin Europa & Regina hof Venice

Номерной фонд отеля «The Westin Europa & Regina» состоит из 185 номеров, которые славятся роскошным оформлением интерьеров, просторными террасами с уникальной панорамой Венеции и новейшим оснащением.

Комнаты обставлены великолепной старинной мебелью, а изысканные светильники из муранского стекла обеспечивают мягкое приятное освещение, которое создает в номере атмосферу домашнего тепла и уюта.

В спальнях установлены эксклюзивные кровати «Heavenly Bed», которые вместе с постельными принадлежностями премиум-класса позволяют хорошо выспаться, полностью восстановить энергию, быть готовым к экскурсиям по городу и деловым мероприятиям.

В каждом номере имеется спутниковое телевидение, кондиционер,  высокоскоростной доступ в Интернет, прямой телефон, мини-бар, сейф и голосовая почта. 
Ванные комнаты облицованы итальянским мрамором и оборудованы телефоном, биде, феном для волос, ванной или душевой кабиной, двойным умывальником, косметическим зеркалом и сушкой для полотенец.

В качестве дополнительных удобств предусмотрены затемненные шторы, открывающиеся окна, купальные халаты, махровые полотенца, тапки, дизайнерские туалетные принадлежности, массаж в номере, услуга пробуждения по телефону и гипоаллергенные постельные принадлежности.

Доступны детские кроватки, коляски и раскладные кровати. Уборка номеров выполняется ежедневно перед сном. При размещении детей предоставляются хорошие скидки.

Single Room Classic — классический одноместный номер площадью 17-22 кв.м. Он оформлен в стиле ампир и предусмотрен для самых взыскательных туристов, предпочитающих уединение. В номере установлена кровать «Heavenly Bed», письменный стол и удобные кресла. Ванная комната отделана мрамором, оснащена душевой кабиной и ванной. Одноместные номера располагаются в корпусах Tiepolo, Palazzina и Regina. Из окон открывается вид на соседние здания, каналы или внутренний дворик. Возможно объединение с номерами этой или другой категории.

Classic double room — классический двухместный номер. Он занимает площадь 18-27 кв.м.  Номер оформлен в венецианском стиле. В комнате установлена удобная кровать «Heavenly Bed», рабочий стол и мягкие кресла. Мраморная ванная комната оборудована душевой кабинкой, где имеется душ с двойной насадкой. Двухместные номера расположены в корпусе Regina на нижних этажах. Из окон открывается красивый вид на Гранд-канал или соседние здания. Предусмотрено объединение с номерами этой или другой категории.

Deluxe double room — роскошный двухместный номер. На площади 21-36 кв.м располагается спальня с кроватью «Heavenly Bed» и мраморная ванная комната с душем. Номер недавно отремонтирован и обставлен красивой антикварной мебелью, обитой шелком или бархатом и изготовленной из орехового дерева с использованием золотой инкрустации. Стены декорированы дорогими тканями, которые вместе со скошенным зеркалом, настенными бра из муранского стекла создают в номере атмосферу исторической Венеции. Номера расположены в корпусах Ca Nova и Barozzi. Из окон открывается вид на соседние здания или каналы. Предусмотрена возможность объединения с номерами этой или другой категории.

Grand deluxe double — просторный двухместный номер с видом на канал. Он располагается на площади 25-45 кв.м. Здесь к услугам гостей предлагается спальня и мраморная ванная комната. В номере установлена старинная деревянная мебель, в частности, кровати «Heavenly Bed», письменный стол и кресла. Возможна установка дополнительной  кровати для третьего человека. Эта категория номеров расположена в корпусах Tiepolo и Regina. Предусмотрена возможность объединения с номерами этой или другой категории.

Premium Deluxe Room — шикарный номер премиум-класса. Его площадь 20-51 кв.м. Номер состоит из просторной спальни и ванной комнаты. Здесь идеально сочетается роскошь венецианского стиля с удобствами современной жизни. В интерьере использован шелк и бархат синих оттенков, венецианская мозаика, мрамор и муранское стекло. Номера расположены в корпусах Ca Nova и Barozzi. Из окон открывается вид на Большой канал, внутренний дворик или соседние здания. Возможно объединение с номерами этой или другой категории и установка дополнительной кровати.

Double room Тerrace — двухместный номер с террасой. Он занимает площадь 23-32 кв.м и расположен на верхнем этаже корпуса Regina. Номер состоит из спальни и мраморной ванной комнаты. В комнате установлена антикварная мебель, обитая дорогим бархатом и располагающая к отдыху. Полы паркетные. Для освещения предусмотрены светильники из муранского стекла. Терраса с деревянными полами обставлена мебелью. Она великолепно подходит для частных мероприятий. Отсюда открывается красивый панорамный вид на Гранд-канал. По желанию номер можно объединить с номерами этой или другой категории.

Suite Deluxe — роскошные апартаменты площадью 39-52 кв.м. Это оазис спокойствия, оформленный в венецианском стиле.  Номер состоит из  гостиной, 2 спален, просторной гардеробной и ванной комнаты, отделанной мрамором. В комнатах установлена уникальная мебель, обитая оригинальными тканями Лоренцо Rubelli. Здесь хорошо расслабиться после напряженного дня. Апартаменты расположены в корпусе Barozzi. Из окон открывается вид на внутренний дворик. Предусмотрена возможность объединения с номерами этой или другой категории.

Luxury suite — великолепный люкс для новобрачных. Он занимает площадь 55-60 кв.м и предлагает к услугам гостей просторную гостиную, спальню, гардеробную и мраморную ванную комнату. Здесь с помощью дорогих тканей (шелк и бархат), светильников из муранского стекла, антикварной мебели создана романтическая атмосфера Венеции начала 18 века. Из окон открывается очаровательный вид на Большой канал или внутренний дворик. Апартаменты расположены в корпусе Barozzi. Предусмотрена возможность объединения с номерами этой или другой категории и установка дополнительной кровати.

Deluxe terrace suite — просторные апартаменты площадью 48-66 кв.м. Они состоят из гостиной, спальни и ванной комнаты, облицованной итальянским мрамором. Номер оформлен в венецианском стиле 18 века с использованием люстр из муранского стекла, бархата, шелка, деревянных полов и роскошной старинной мебели. Он расположен на 4-м этаже корпуса Regina. Номер оборудован большой террасой площадью 30 кв.м с видом на Гранд-канал. Она великолепно подходит для романтического ужина и частных мероприятий под звездами. Предусмотрена возможность объединения с номерами этой или другой категории и установка дополнительной кровати.

Рестораны и бары отеля The Westin Europa & Regina

«La Cusina» — изысканный ресторан итальянской кухни. Он располагает открытой кухней, которая позволяет наблюдать за тонкостями создания кулинарных шедевров.

Гурманам по вкусу придутся великолепные блюда, которые приготовлены маэстро А. Fol и талантливыми поварами ресторана. Летом ужин сервируется на террасе с красивым видом на церковь Санта Мария делла Салюте.

Винный погреб славится богатой коллекцией, состоящей из 200 лучших сортов вин. Здесь каждый сможет подобрать вино по вкусу.

«Bar Tiepolo» приглашает перекусить легкими закусками, выпить чашку чая или кофе и попробовать разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки. С апреля по октябрь открыта терраса с видом на канал. Бар работает ежедневно с 10.30 утра до 01.00 часа ночи.
 
«Chicchetti» — уютный коктейль-бар с видом на Большой канал. Он работает ежедневно с 12.00 до 22.00 часов.

Инфраструктура Hotel The Westin Europa & Regina в Венеции

Отель  «The Westin Europa & Regina» является великолепной отправной точкой для знакомства с удивительным городом Венеция. Гости имеют возможность посетить основные исторические достопримечательности города: центральную площадь San Marco, поэтичные места, фирменные магазины, расположенные всего в нескольких шагах от отеля.

Персонал отеля окажет квалифицированную помощь в организации экскурсий, приобретении билетов и порекомендует наиболее интересные туристические маршруты.

Отдохнуть и расслабиться поможет широкий спектр SPA-услуг — массажные кабинеты, фитнес-зал и тренажерный зал. Индивидуально подобранные программы позволят всегда оставаться в прекрасной форме.

Для туристов, которые предпочитают совмещать отдых с работой, имеется 4 конференц-зала общей площадью 240 кв.м. Они рассчитаны на 150 человек и оборудованы по последнему слову техники. Бизнес-услуги и новейшее аудио- и видеооборудование позволяют успешно провести здесь совещания, деловые переговоры и важные встречи.

В летнее время можно бесплатно за 15 минут доехать на лодке до острова Лидо, где посетить великолепно оборудованное поле для гольфа, частный пляж с зонтами и шезлонгами,  заняться водными видами спорта.

Для обеспечения комфортного пребывания в отеле имеется прачечная, химчистка, пункт обмена валюты, предоставляются услуги консьержа, портье, посыльного, няни для присмотра за детьми и услуги по проведению бракосочетаний.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Здесь можно заказать трансфер до аэропорта или  железнодорожного вокзала, взять напрокат автомобиль, а также получить любую интересующуюся вас информацию. Курение на территории отеля запрещено.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле The Westin Europa & Regina в Венеции, но и решить все остальные вопросы, связанные с путешествием по Италии, а именно:

Отели
Hotel Bauer 5* Hotel Bauer Casa Nova 5* Hotel Bauer Il Palazzo 5* Hotel Ca ’Sagredo 5* Hotel Centurion Palace 5* Hotel Danieli 5* Hotel Dei Dogi 5* Hotel Hilton Molino Stucky 5* Hotel Luna Baglioni 5* Hotel Metropole 5* Hotel Palazzina Grassi 5* Hotel The Westin Europa & Regina 5* Ai Reali Hotel 4* Best Western Hotel Villa Mabapa 4* Biasutti Hotels 4* Carlton & Gran Canal 4* Grande Albergo Ausonia & Hungaria 4* Hotel Ai Mori D’Oriente 4* Hotel Al Codega 4* Hotel Al Ponte Dei Sospiri 4* Hotel All’Angelo 4* Hotel Alle Torri 4* Hotel Amadeus 4* Hotel Antony Palace 4* Hotel Bella Venezia 4* Hotel Boscolo Bellini 4* Hotel Ca ’Alvise 4* Hotel Ca’ dei Conti 4* Hotel Ca’ Nigra Lagoon Resort 4* Hotel Ca’ Pisani 4* Hotel Carlton on the Grand Canal 4* Hotel Cavalletto e Doge Orseolo 4* Hotel Colombina 4* Hotel Concordia 4* Hotel Dona Palace 4* Hotel Duodo Palace 4* Hotel Gabrielli Sandwirth 4* Hotel Giorgione 4* Hotel Kette 4* Hotel Le Boulevard 4* Hotel Liassidi Palace 4* Hotel Locanda Vivaldi 4* Hotel MGallery Papadopoli 4* Hotel Monaco & Grand Canal 4* Hotel NH Manin 4* Hotel Palace Bonvecchiati 4* Hotel Palazzo Barbarigo 4* Hotel Palazzo Priuli 4* Hotel Palazzo Sant’Angelo 4* Hotel Palazzo Selvadego 4* Hotel Palazzo Stern 4* Hotel Panorama 4* Hotel Petit Palais 4* Hotel Principe 4* Hotel Residenza Cannaregio 4* Hotel Rialto 4* Hotel Royal San Marco 4* Hotel Ruzzini Palace 4* Hotel Santa Marina 4* Hotel Saturnia & International 4* Hotel Splendid Venice 4* Hotel А La Commedia 4* Hоtеl Bonvecchiati 4* Russo Palace Hotel 4*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования