Hotel Bauer Il Palazzo в городе Венеция

Адрес: S. Marco 1413/D, Venezia, Italy
Телефон: +39 041 5207022
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Bauer Il Palazzo 5*

Hotel Bauer Il Palazzo — роскошный 5-звездочный отель-дворец. Он расположен в центре Венеции, недалеко от площади Сан Марко, известных музеев, достопримечательностей и магазинов города.

Отель открылся в 1999 году в здании 18 века, оформленном в готическом стиле и сохранившем после ремонта изысканную роскошь. Его фасад выходит на главный канал Венеции.

Отель имеет общие коридоры, совместную систему и один общий ресторан «De Pisis» с современным отелем «Bauer». Уже много лет готический фасад отеля, его шикарные интерьеры с предметами антиквариата, сервис на высочайшем уровне и уединенность привлекают сюда именитых гостей.

В 2007 году отель был отмечен наградами, как один из лучших отелей Италии. От отеля до аэропорта Marco Polo можно доехать на водном такси за 40 минут.

Номера Hotel Bauer Il Palazzo hof Venezia

Всего в отеле к услугам гостей оборудовано 82 комфортабельных номера. В создании традиционного венецианского интерьера использованы тончайшие ткани, изящная потолочная лепнина, мозаичный пол, зеркала в массивных золотых рамах, уникальные люстры и бра, изготовленные компанией «Seguso & Cenedese» из стекла острова Мурано.

Дополняет дизайн антикварная мебель, изготовленная на венецианской мебельной фабрике «Rubelli & Bevilacqua». Большинство номеров оборудовано балконом или террасой, откуда открывается красивый вид на город, канал или площадь Сан Марко.

В каждом номере для комфортного проживания имеется современная система климат-контроля, телефон, доступ в Интернет, факс, мини-бар, проигрыватель, сейф, CD проигрыватель, спутниковое телевидение и кондиционер.

Ванная комната в номерах облицована итальянским мрамором и оснащена ванной и душем, феном, туалетом, косметическим зеркалом. Предоставляются туалетные принадлежности, халаты, махровые полотенца и тапочки. Уборка номеров осуществляется круглосуточно.

Palatial Rooms — просторный двухместный номер площадью 30 кв.м.  Здесь гостей отеля ждет спальня с кроватью king-size, гардеробная, большая мраморная ванная комната с душем и ванной или джакузи. Номер расположен в историческом крыле и открывает из своих окон вид на внутренний двор или улицу города. Большая часть номеров оформлена в венецианском стиле и обставлена старинной мебелью, остальная часть декорирована в классическом европейском стиле.

Palatial Rooms — дворцовый номер с панорамным видом на Большой канал. На площади 38 кв. м располагается спальня с кроватью king-size, гардеробная, мраморная ванная комната с душем и ванной. Некоторые номера оборудованы балконом, декорированы в венецианском стиле и обставлены антикварной мебелью.

Junior Suite — просторный панорамный номер с видом на город и Большой канал. Его площадь 42 кв.м. Здесь находится спальня с кроватью king-size, гардеробная, большая ванная комната, облицованная итальянским мрамором и оснащенная джакузи и душевой кабиной. Некоторые номера имеют балкон.  Интерьер большинства номеров выдержан в венецианском стиле. Есть номера, расположенные на верхнем этаже и оформленные в классическом европейском стиле.

Deluxe Suite — просторный комфортабельный номер площадью 45 кв.м. Он состоит из гостиной с мягкой мебелью, спальни с кроватью king-size, гардеробной, мраморной ванной комнаты с джакузи и душевой кабиной. Номера расположены в историческом крыле и открывают вид на внутренний двор отеля или на городскую улицу.

Grand Canal Suite — большой комфортабельный номер класса «люкс». Он занимает площадь 50 кв. м и предлагает своим посетителям гостиную с мягкой мебелью, письменным столом и кофейным столиком, спальню с кроватью king-size, гардеробную, ванную комнату с джакузи и душевой кабиной, террасу или балкон с видом на Большой канал. В большей части номеров этой категории преобладают венецианские интерьеры, дополненные антикварной мебелью.

Executive Panoramic Suite — роскошный панорамный номер люкс. На площади 60 кв. м размещается гостиная с мягкой мебелью, 2 спальни с кроватью king-size, гардеробная, 2 ванные комнаты, облицованные итальянским мрамором и оснащенные душевой кабиной и джакузи, балкон или терраса с панорамным видом на город или залив Сан-Марко. Номера расположены на 6 и 7 этажах исторического крыла. Можно дополнительно присоединить спальню. Интерьер всех номеров выдержан в классическом европейском стиле и дополнен стариной мебелью.

Presidential Suite — президентский номер люкс. Он расположен на площади 70 кв. м и предлагает гостям отеля гостиную с мягкой мебелью, письменным столом и кофейным столиком, спальню с кроватью king-size, гардеробную, 2 ванные комнаты, облицованные итальянским мрамором и оснащенные душевой кабиной и джакузи, балкон и террасу с видом на залив, Большой канал или острова. Номера этой категории расположены на верхних этажах, декорированы в элегантном европейском стиле и обставлены антикварной мебелью. Возможно расширение номера на дополнительную спальню.

Royal Suite — роскошный номер люкс. На площади 115 кв. м размещается гостиная с камином, мягкой мебелью, письменным столом и кофейным столиком, спальня с кроватью king-size, гардеробная с вместительным встроенным шкафом для одежды, 2 ванные комнаты, оборудованные джакузи и душевой кабиной, облицованные красивым мрамором, балкон с видом на Большой канал и просторное фойе. Номера данной категории располагаются на последних этажах, оформлены в традиционно венецианском стиле с использованием старинной лепнины и обставлены антикварной мебелью. Для освещения использованы люстры и бра, изготовленные из муранского стекла.

Рестораны и бары отеля Bauer Il Palazzo

De Pisis — известный среди гурманов гастрономический ресторан с террасой. Он прославился благодаря шеф-повару Джиовани Чиреза, который предлагает оригинальную кухню, сочетающую в себе средиземноморские, азиатские и итальянские традиции.

Основной зал ресторана декорирован в венецианском стиле и отличается спокойной уютной атмосферой. На террасе ресторана с живописным видом на Венецию и Большой канал с весны до поздней осени гости имеют возможность насладиться кулинарными шедеврами международной и средиземноморской кухни.

Каждое утро гостей отеля ждет завтрак, который сервируется в баре «Settimo Cielo», расположенном на седьмом этаже, где имеется терраса, откуда открывается красивая панорама города.

Gran Canale — бар с террасой. Здесь предлагается широкий ассортимент горячих и холодных закусок, салатов и вегетарианских блюд. Бар работает летом. Вечерами здесь звучит живая музыка.

Bar Foyer находится в вестибюле отеля. Он приглашает отдохнуть в приятной атмосфере и попробовать оригинальные коктейли, десерты, вина, французский коньяк, бренди, виски лучших марок.

Бар B-Bar предлагает оригинальные коктейли и приглашает вечерами послушать живую музыку.

Инфраструктура Hotel Bauer Il Palazzo в Венеции

Для любителей активного отдыха в отеле работает Fitness Centre, оборудованный современными тренажерами. Здесь профессиональные инструкторы для каждого желающего подбирают персональную программу.

Отдохнуть и расслабиться поможет Spa-центр Health, в котором имеется возможность подобрать эксклюзивные программы оздоровления и разнообразные виды массажа.

В центре можно посетить сауну и парные, принять солнечные ванны на террасе или расслабиться в джакузи, которая расположена на открытом воздухе на крыше отеля.

Для организации и проведения торжественных и деловых мероприятий предоставляются услуги бизнес-центра, имеется 6 многофункциональных конференц-залов, оснащенных современной техникой.

Гости отеля могут воспользоваться услугами прачечной, химчистки, консьержа, няни для присмотра за детьми, посетить антикварные магазины, салон красоты, парикмахерскую и заказать трансфер в аэропорт.

Также к услугам гостей предлагаются увлекательные экскурсии по островной Венеции:    к островам Торчелло, Мурано, Бурано и прогулки на катере. На острове Лидо, в 2 км от отеля, имеется гольф-поле на 18 лунок и пляж, что поможет разнообразить отдых.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Bauer Il Palazzo в Венеции, но и решить все остальные вопросы, связанные с путешествием по Италии, а именно:

Отели
Hotel Bauer 5* Hotel Bauer Casa Nova 5* Hotel Bauer Il Palazzo 5* Hotel Ca ’Sagredo 5* Hotel Centurion Palace 5* Hotel Danieli 5* Hotel Dei Dogi 5* Hotel Hilton Molino Stucky 5* Hotel Luna Baglioni 5* Hotel Metropole 5* Hotel Palazzina Grassi 5* Hotel The Westin Europa & Regina 5* Ai Reali Hotel 4* Best Western Hotel Villa Mabapa 4* Biasutti Hotels 4* Carlton & Gran Canal 4* Grande Albergo Ausonia & Hungaria 4* Hotel Ai Mori D’Oriente 4* Hotel Al Codega 4* Hotel Al Ponte Dei Sospiri 4* Hotel All’Angelo 4* Hotel Alle Torri 4* Hotel Amadeus 4* Hotel Antony Palace 4* Hotel Bella Venezia 4* Hotel Boscolo Bellini 4* Hotel Ca ’Alvise 4* Hotel Ca’ dei Conti 4* Hotel Ca’ Nigra Lagoon Resort 4* Hotel Ca’ Pisani 4* Hotel Carlton on the Grand Canal 4* Hotel Cavalletto e Doge Orseolo 4* Hotel Colombina 4* Hotel Concordia 4* Hotel Dona Palace 4* Hotel Duodo Palace 4* Hotel Gabrielli Sandwirth 4* Hotel Giorgione 4* Hotel Kette 4* Hotel Le Boulevard 4* Hotel Liassidi Palace 4* Hotel Locanda Vivaldi 4* Hotel MGallery Papadopoli 4* Hotel Monaco & Grand Canal 4* Hotel NH Manin 4* Hotel Palace Bonvecchiati 4* Hotel Palazzo Barbarigo 4* Hotel Palazzo Priuli 4* Hotel Palazzo Sant’Angelo 4* Hotel Palazzo Selvadego 4* Hotel Palazzo Stern 4* Hotel Panorama 4* Hotel Petit Palais 4* Hotel Principe 4* Hotel Residenza Cannaregio 4* Hotel Rialto 4* Hotel Royal San Marco 4* Hotel Ruzzini Palace 4* Hotel Santa Marina 4* Hotel Saturnia & International 4* Hotel Splendid Venice 4* Hotel А La Commedia 4* Hоtеl Bonvecchiati 4* Russo Palace Hotel 4*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования