Hotel Centurion Palace в городе Венеция

Адрес: Dorsoduro, 173, 30123 - Venezia (VE)
Телефон: +39 041 34281
Факс: +39 041 2413119
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Centurion Palace 5*

Hotel Centurion Palace — роскошный 5-звездочный отель. Его название произошло от монеты с изображением древнеримского центуриона, обнаруженной в фундаменте во время проведения восстановительных работ.

Отель занимает историческое здание монастыря Палаццо Дженовезе,  построенное в венецианском готическом стиле и расположенное на берегу Гранд-канала в окружении частного сада.

Centurion Palace представляет собой великолепное сочетание древней истории, венецианской роскоши, элегантного современного дизайна и безупречного сервиса.

Недалеко от отеля находится площадь Сан-Марко, музей Пегги Гуггенхайм и собор Санта-Мария. Аэропорт Marco Polo расположен в 10 км от отеля, железнодорожный вокзал  —  3 км.

Номера Hotel Centurion Palace hof Venezia

Номерной фонд отеля Centurion Palace состоит из 50 уникальных комфортабельных номеров и люксов. Их шикарные интерьеры гармонично сочетают в себе элегантный современный дизайн и изысканный венецианский стиль.

Для комфортного проживания в каждом номере имеется телевидение, кондиционер, прямой телефон, Wi-Fi, мини-бар, сейф. Ванные комнаты отделаны итальянским мрамором и оснащены ванной или душем, умывальником, туалетом, феном для волос, косметическим зеркалом, розеткой для бритвы и биде.

На время проживания гостям предоставляется халат, полотенце, тапки и комплект туалетных принадлежностей. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно. По запросу предоставляются услуги дворецкого.

Single Room — небольшой уютный одноместный номер. Его площадь 14 кв.м. Номер оформлен в современном стиле, обставлен удобной мебелью и состоит из спальни и ванной комнаты с душевой кабинкой.  Он удобен для проживания туристов, которые предпочитают путешествовать в одиночестве.

Superior Room — улучшенный двухместный номер площадью 20 кв.м. Он состоит из спальни, где установлена кровать king-size, ванной комнаты, оформленной в золотистых тонах и оснащенной ванной. Интерьер номера оформлен в венецианском стиле с использованием элементов современного декора.

Deluxe Room — удобный номер делюкс. На площади 25 кв. м располагается спальня с кроватью king-size, ванная комната, облицованная итальянской плиткой в золотистых тонах и оснащенная ванной. Мягкое освещение от светильников из венецианского стекла создает в номере атмосферу домашнего тепла и уюта.

Superior Junior Suite — роскошный номер люкс. Он занимает площадь 37кв. м и предлагает своим гостям спальню с гостиной зоной, ванную комнату, облицованную плиткой в золотистых тонах, оснащенную ванной и душевой кабиной. В номере установлена удобная стильная мебель. Из его окон открывается вид во внутренний двор отеля или на собор Санта-Мария.

Deluxe Junior Suite — просторный номер делюкс. Его площадь 45 кв.м. Здесь размещается спальня с гостиной зоной и ванная комната, выполненная в золотистых тонах и оборудованная душем и ванной. Номер обставлен роскошной мебелью и украшен светильниками из венецианского стекла. В некоторых номерах имеется балкон с видом на Гранд-канал.

Bi-level Superior Suite — двухуровневый номер люкс. На площади 40 кв. м располагается уютная спальня, просторная гостиная, ванная комната и 2 балкона с панорамным видом на Гранд-канал. Интерьер номера оформлен в венецианском стиле. Удобная изящная мебель великолепно подходит для отдыха после экскурсий по Венеции.

Deluxe Suite — роскошный номер люкс. Он занимает площадь 80 кв. м и предлагает своим гостям уютную спальню с кроватью king-size, просторную гостиную с мягкой мебелью и ванную мраморную комнату с ванной и душевой кабинкой. Номер оборудован большим балконом с красивым видом на Гранд-канал.

Presidential Suite — шикарный президентский номер люкс площадью 120 кв.м. Он состоит из 2-х спален с кроватями king-size, просторной гостиной с мягкой мебелью и ванной комнаты, облицованной итальянским мрамором и оснащенной ванной и душевой кабинкой. Интерьер номера оформлен в классическом венецианском стиле с использованием натуральных материалов, антикварной мебели, светильников из венецианского стекла и зеркал в позолоченных рамах. Есть большой балкон с панорамным видом на площадь Сан-Марко или Гранд-канал.

Рестораны и бары отеля Centurion Palace

Стильный ресторан «Antinoo's Lounge» оформлен в белых тонах. Его талантливый шеф-повар предлагает гостям отеля отведать великолепные блюда итальянской и интернациональной кухни.

Утром здесь сервируется обильный завтрак — «шведский стол», а вечером — великолепный ужин. Есть возможность заказать диетические и вегетарианские блюда. Из окон ресторана открывается красивый панорамный вид на Большой Канал.

Элегантный бар «Jockey», расположенный во внутреннем дворике отеля, является великолепным местом для отдыха после активно проведенного дня. Он располагает широким ассортиментом изысканных коктейлей и разнообразных напитков.

Инфраструктура Hotel Centurion Palace в Венеции

Удобное расположение отеля Centurion Palace — рядом с известными достопримечательностями Венеции, предоставляет прекрасные возможности его гостям для знакомства с этим выдающимся городом Италии.

Персонал отеля, прекрасно знающий несколько языков, с удовольствием поможет составить экскурсионную программу, порекомендует наиболее интересные туристические маршруты и предоставит необходимую информацию.

Для гостей отеля, прибывших в Венецию в командировку, имеется конференц-зал, оборудованный современной техникой и рассчитанный на 30 человек, а также предоставляются бизнес-услуги. Это поможет деловым людям всегда оставаться в курсе производственных дел, успешно провести совещание, презентацию и важные встречи.

SINA Wellness Club приглашает гостей отеля посетить тренажерный зал, сауну и турецкую баню. Здесь можно расслабиться, отдохнуть и зарядиться энергией на следующий день.

Для удобства на территории отеля имеется прачечная, химчистка, библиотека, а также предоставляются услуги консьержа, портье, носильщика и няни для присмотра за детьми.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Centurion Palace в Венеции, но и решить все остальные вопросы, связанные с путешествием по Италии, а именно:

Отели
Hotel Bauer 5* Hotel Bauer Casa Nova 5* Hotel Bauer Il Palazzo 5* Hotel Ca ’Sagredo 5* Hotel Centurion Palace 5* Hotel Danieli 5* Hotel Dei Dogi 5* Hotel Hilton Molino Stucky 5* Hotel Luna Baglioni 5* Hotel Metropole 5* Hotel Palazzina Grassi 5* Hotel The Westin Europa & Regina 5* Ai Reali Hotel 4* Best Western Hotel Villa Mabapa 4* Biasutti Hotels 4* Carlton & Gran Canal 4* Grande Albergo Ausonia & Hungaria 4* Hotel Ai Mori D’Oriente 4* Hotel Al Codega 4* Hotel Al Ponte Dei Sospiri 4* Hotel All’Angelo 4* Hotel Alle Torri 4* Hotel Amadeus 4* Hotel Antony Palace 4* Hotel Bella Venezia 4* Hotel Boscolo Bellini 4* Hotel Ca ’Alvise 4* Hotel Ca’ dei Conti 4* Hotel Ca’ Nigra Lagoon Resort 4* Hotel Ca’ Pisani 4* Hotel Carlton on the Grand Canal 4* Hotel Cavalletto e Doge Orseolo 4* Hotel Colombina 4* Hotel Concordia 4* Hotel Dona Palace 4* Hotel Duodo Palace 4* Hotel Gabrielli Sandwirth 4* Hotel Giorgione 4* Hotel Kette 4* Hotel Le Boulevard 4* Hotel Liassidi Palace 4* Hotel Locanda Vivaldi 4* Hotel MGallery Papadopoli 4* Hotel Monaco & Grand Canal 4* Hotel NH Manin 4* Hotel Palace Bonvecchiati 4* Hotel Palazzo Barbarigo 4* Hotel Palazzo Priuli 4* Hotel Palazzo Sant’Angelo 4* Hotel Palazzo Selvadego 4* Hotel Palazzo Stern 4* Hotel Panorama 4* Hotel Petit Palais 4* Hotel Principe 4* Hotel Residenza Cannaregio 4* Hotel Rialto 4* Hotel Royal San Marco 4* Hotel Ruzzini Palace 4* Hotel Santa Marina 4* Hotel Saturnia & International 4* Hotel Splendid Venice 4* Hotel А La Commedia 4* Hоtеl Bonvecchiati 4* Russo Palace Hotel 4*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования