Hotel Move в городе Мольяно-Венето

Адрес: Via Bonfadini, 1, 31021 Mogliano Veneto
Телефон: +39 041 5977001
Факс: +39 041 5977400
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Move 4*

Hotel Move — современный 4-звездочный дизайн-отель. Он находится в Мольяно-Венетто, недалеко от аэропорта Венеции «Марко Поло». Просторные номера, высокий уровень комфорта, удобное расположение и хорошо развитая инфраструктура делают отель популярным местом отдыха для туристов, желающих познакомиться с Венеций, и деловых людей — участников конференций и конгрессов.

Номера Hotel Move hof Mogliano Veneto

Номерной фонд отеля Move состоит из 203 светлых современных номеров и 18 люксов. К услугам гостей в каждом из них имеется кондиционер, телевидение, электронный сейф, радио, Wi-Fi, будильник, прямой телефон и мини-бар.

Просторные ванные комнаты облицованы итальянской плиткой и оснащены феном для волос, ванной или душем, умывальником, косметическим зеркалом и биде.

Каждому гостю на время проживания предоставляется халат, тапки, полотенца и комплект туалетных принадлежностей. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

Move Room — стандартный номер площадью 24 кв.м. Здесь созданы прекрасные условия для отдыха. Большое внимание уделено кроватям: они оснащены большим матрасом, пуховым одеялом и 4 подушками. Это все гарантирует здоровый крепкий сон.

Move Sport Room — удобный номер размером 26 кв.м. Он оборудован террасой, спальней и ванной комнатой. Интерьер номера оформлен в современном спортивном стиле. Кровати с большим матрасом, одеялом и подушками обеспечивают великолепный отдых.

Move Maxi Room — просторный номер полулюкс. На площади 30 кв.м располагается небольшая гостиная с мягкой мебелью и письменным столом, спальня с двуспальной кроватью и ванная комната с ванной.

Move King Room — королевский номер люкс. Он занимает площадь 50 кв.м и к услугам гостей предлагает спальню, отдельную гостиную и ванную комнату. В номере установлена удобная современная мебель, на кровати уложен большой матрас, пуховое одеяло и 4 подушки. Номер прекрасно подходит как для отдыха, так и для работы.

Рестораны и бары отеля Move

Ресторан «Arсо» получил свое название в честь его архитектурной формы. Здесь предлагается широкий выбор блюд традиционной и интернациональной кухни, которые гости отеля могут выбрать по меню «а-ля карт».

Каждое утро здесь сервируется завтрак — «шведский стол». В летнее время столы накрываются в саду. Есть возможность заказать диетические и вегетарианские блюда. Предусмотрено детское меню.

В ресторане можно организовать ужин при свечах и отпраздновать любое торжественное мероприятие — свадьбу, юбилей, банкет с развлекательной программой. Благодаря профессионализму сотрудников празднование превратится в незабываемое мероприятие, которое оставит только самые приятные воспоминания.

«Move Lounge» — уютный бар. Он оборудован стеклянной стеной с видом на сад, что делает помещение очень светлым и солнечным. Бар является прекрасным местом встречи коллег и друзей. Здесь предлагается широкий выбор коктейлей, вин и аперитива. Летом в саду устанавливают шезлонги, где гости отеля могут насладиться напитками из бара.

Инфраструктура Hotel Move в Мольяно-Венетто

Отель Move — идеальное место для проведения конференций, деловых встреч, презентаций. Его высококвалифицированный персонал поможет организовать любое мероприятие.

Всего в отеле оборудовано несколько помещений, расположенных на первом этаже и предназначенных для проведения деловых мероприятий. В общей сложности они рассчитаны на 800 приглашенных гостей.

Это «Sala Scarpa» — просторный зал, рассчитанный на 470 человек. Он представляет собой образец комфорта, стиля и мощности. Зал разделен на 4 комнаты и оснащен самыми передовыми автоматизированными мультимедийными системами.  

«Танкреди» – большой зал. В нем может разместиться 150 человек. Зал разделен на 3 комнаты и оборудован мультимедийной системой, полностью автоматизированной и дистанционно управляемой.

«Сантомазо» и «Guidi» — два небольших зала. Они имеют вместимость до 50 человек и делятся на 2 помещения. Банкетный зал — идеальное место для гала-ужина или банкета, рассчитанного на 350 человек. В гостиной имеется регулируемая система освещения, что позволяет создать в помещении соответствующую атмосферу.

Для отдыха и расслабления после насыщенного событиями дня в отеле имеется велнес-центр с тренажерным залом, открытым бассейном, массажным кабинетом, сауной и турецкой баней.

Фитнес-центр оснащен ультрасовременными тренажерами, которые помогут всегда оставаться в отличной форме. В 500 метрах от отеля находится гольф-клуб.

Отель предлагает к услугам гостей довольно широкий спектр услуг, в частности, услуги консьержа, прачечной, химчистки, портье, носильщика, камеры хранения багажа и много других, которые сделают пребывание в отеле максимально комфортным.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования