Hotel Floris в городе Мольяно-Венето

Адрес: Via Monte Grappa 2, 31021 Mogliano Veneto
Телефон: + 39 041 5908031
Факс: + 39 041 5902080
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Floris 4*

Hotel Floris — современный 4-звездочный дизайн-отель. Он расположен в историческом центре известного города искусства Мольяно-Венето. В 200 м от отеля находится железнодорожный вокзал, откуда легко попасть в Венецию, расположенную на расстоянии 21 км. До аэропорта «Марко Поло» можно доехать за 20 минут.

Изысканная элегантность дизайна, просторные номера, гостеприимство и профессионализм персонала, многообразие услуг сделают ваше пребывание в отеле интересным и незабываемым моментом в жизни.

Номера Hotel Floris hof Mogliano-Veneto

Всего к услугам гостей отель Floris предлагает 40 стильных современных номеров. Они с  вкусом и изысканностью оформлены в строгом средиземноморском стиле и оснащены всеми видами удобств, которые соответствуют высоким стандартам для удовлетворения запросов даже самых взыскательных гостей.

В каждом номере имеется мини-бар, телевидение, отопление, кондиционер, телефон, доступ в Интернет, электронный сейф. Полы паркетные или покрыты коврами. В некоторых номерах есть балконы.

Ванная комната оборудована феном для волос, увеличивающим зеркалом для макияжа, туалетом, ванной или душем, в некоторых номерах — гидромассажной ванной. Предоставляются халаты, полотенца и дизайнерские туалетные принадлежности.

Предусмотрена услуга «пробуждение по телефону». Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно. Разрешается проживание домашних животных.

Double Room Economy — двухместный номер эконом-класса. Он занимает площадь 16 кв.м и состоит из спальной зоны с двуспальной кроватью и ванной комнаты с душем. Номер удобен для проживания гостей, предпочитающих отдыхать в одиночестве.

Double Room Сlassic — классический двухместный номер. Его площадь 22 кв.м. К услугам гостей в номере установлена одна кровать king-size и две односпальные. Есть ванная комната с дешевой кабиной. 

Junior Double Room Twin — улучшенный двухместный номер. На площади 35 кв.м размещается просторная спальня с гостиной зоной, где установлены 2 односпальные кровати и одна кровать king-size. Имеется ванная комната с ванной. Некоторые номера оборудованы джакузи.

Triple Room Сlassic — классический трехместный номер площадью 25 кв.м. Он состоит из ванной комнаты с ванной и душем, спальни с гостиной зоной. В номере установлено 3 односпальные кровати и одна кровать king-size.

Junior Triple Room — улучшенный трехместный номер с балконом. Он занимает площадь 38 кв.м и к услугам клиентов предлагает спальню с просторной гостиной зоной и ванную комнату с ванной. В номере имеется 3 односпальные кровати и 1 кровать king-size. Некоторые номера оборудованы джакузи.
 
Quadruple Room Сlassic — классический четырёхместный номер. На площади 30 кв.м установлено 4 односпальные кровати и 1 кровать king-size. Есть ванная комната с ванной и душем.

Junior Quadruple Room — улучшенный четырехместный номер с балконом. Его площадь 43 кв.м. Здесь размещается  4 односпальные кровати и 1 кровать king-size. Ванная комната оборудована ванной и душевой кабиной. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна.

Рестораны и бары отеля Floris

Ежедневно для гостей отеля в специально оборудованном зале сервируется завтрак — «шведский стол» с большим выбором блюд традиционной и международной кухни. 

В 300 м от отеля находится ресторан, где можно пообедать и организовать романтический ужин. Гостям Floris предоставляются скидки.

Бар отеля предлагает горячие и холодные закуски, алкогольные и безалкогольные напитки. По прибытии гостей угощают приветственным напитком.

Инфраструктура Hotel Floris в Мольяно-Венето

Отель Floris — идеальное место, чтобы совершить путешествие в близлежащие города  Тревизо и Венецию для знакомства с местными достопримечательностями. Персонал отеля окажет помощь в организации экскурсий, в частности винных туров в Тревизо.

Успешно провести деловые мероприятия — переговоры, совещания и важные встречи поможет современный конференц-зал и предоставляемые бизнес-услуги. Для любителей активного отдыха в отеле оборудован фитнесс-центр, оснащенный современными тренажерами, а в 3 км — поле для гольфа.

Для удовлетворения потребностей туристов в отеле предлагаются многочисленные услуги. Здесь имеется камера хранения багажа, прачечная, химчистка и пункт обмена валюты.

Также гости отеля могут воспользоваться  услугами по глажению одежды, няни для присмотра за детьми, консьержа, заказать трансфер до аэропорта и взять автомобиль напрокат. Для автомобилистов имеется парковка, где они могут оставить свою машину. На территории отеля курение запрещено.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования