Hotel Plaza в городе Местре

Адрес: Viale Stazione, 36, 30171 Mestre, Venice Italy
Телефон: +39.041.929.388
Факс: +39041 92 93 85
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Plaza 4*

Hotel Plaza — современный 4-звездочный отель. Он открылся в 1958 году в роскошном городе Местре, недалеко от Венеции, Гранд-канала и площади Сан-Марко. В 8 км от отеля находится международный аэропорт «Marco Polo».

Здесь царит особая атмосфера, дополненная многочисленными современными удобствами, что  позволяет удовлетворить широкий спектр потребностей и подходит для любых видов отдыха.

Номера Hotel Plaza hof Mestre

Недавно отремонтированный отель предлагает своим гостям 201 кондиционированный номер, оборудованный по самым современным технологиям.

Номера распределены на двух уровнях, оборудованы большими окнами с видом на город, оформлены в элегантном стиле, уютно и со вкусом обставлены удобной мебелью, что делает их идеальным местом для отдыха.

В каждом номере к услугам гостей имеется телевидение, климат-контроль, сейф, звукоизоляция, радио, Wi-Fi, прямой телефон с голосовой почтой и мини-бар. Ванные комнаты оснащены феном для волос, ванной или душем, умывальником и косметическим зеркалом.

Каждому гостю предоставляется банный халат, тапки, махровые полотенца и комплект туалетных принадлежностей. Уборка номеров осуществляется ежедневно. При размещении детей предусмотрены хорошие скидки.

Classic Room — классический номер. Его площадь 20 кв.м, где предусмотрено проживание 3 человек. Номер оформлен в классическом элегантном стиле с использованием натуральных материалов теплых цветов, что создает в нем приятную уютную атмосферу. В спальне установлена двуспальная кровать. Ванная комната облицована плиткой в белах или бело-голубых цветах и оснащена ванной или душем.

Superior Room — улучшенный номер. Он занимает площадь 25 кв.м и оформлен в классическом стиле. Номер состоит из уютной спальни с гостиной зоной и ванной комнаты. Комнаты обставлены удобной мебелью, предусмотрена установка дополнительной кровати. Номер идеально подходит для семейного отдыха. Ванная комната облицована плиткой светлых, белых и кремовых цветов и оборудована ванной.

Deluxe Room — современный элегантный номер делюкс. На площади 22 кв.м располагается уютная спальня и просторная ванная комната, облицованная светлым мрамором. В комнатах установлена мебель, изготовленная из дерева темных пород. В номере имеется рабочее пространство, где установлен черный кожаный диван и письменный стол. Это делает номер комфортным как для работы, так и для отдыха.

Рестораны и бары отеля Plaza

Ресторан «Poseidon» приглашает гостей отеля «Plaza» отведать гастрономические шедевры, приготовленные в лучших венецианских и итальянских традициях, дополненные великолепными винами из винного погреба. Здесь каждое утро сервируется обильный завтрак. Предусмотрена доставка заказов в номер.

Стильное и современное кафе «Plaza» располагает превосходной обстановкой, подходящей для аппетитного первого блюда, неформального бранча или коктейля.

Инфраструктура Hotel Plaza в Местре

Отель «Plaza» является прекрасным местом для проведения конгрессов, семинаров, совещаний, тренингов и учебных курсов. Для этого здесь оборудовано 3 конференц-зала, рассчитанных на 10-120 участников.

Также всем желающим предоставляется новейшая мультимедийная техника (экраны, верхний источник света, лазерные указки, видеомагнитофон, широкоэкранный телевизор, микрофон и видеопроектор)  и широкий спектр средств и услуг.

Для обеспечения комфортного проживания в отеле предлагаются  услуги прачечной, химчистки, пункта обмена валюты, депозитной ячейки, консьержа, портье, посыльного и няни для присмотра за детьми.

Гости отеля имеют возможность заказать трансфер до аэропорта, взять напрокат автомобиль и узнать информацию о выставках, наиболее интересных туристических маршрутах и забронировать билеты на самолет, поезд и теплоход. Для автомобилей имеется парковка. Курение на территории отеля запрещено.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования