Hotel NH Laguna Palace в городе Местре

Адрес: Viale Ancona, 2, 30172 Venezia Mestre (Italia)
Телефон: +39 041 8296111
Факс: +39 041 8296112
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel NH Laguna Palace 4*

Hotel NH Laguna Palace — ультрасовременный 4-звездочный отель. Он располагается в красивом архитектурном строении, состоящем из 2 зданий, которые соединены между собой огромной стеклянной крышей. Она считается самой большой в Европе.

Между этими зданиями имеется пристань для яхт и водных такси, которые позволяют легко доехать до исторического центра Венеции и наиболее интересных островов лагуны.

Отель является идеальным вариантом для тех, кто хочет провести спокойный очаровательный отдых недалеко от Венеции. Его просторный холл выполнен в стиле хай-тек — большие окна, высокие потолки и стильные декоративные элементы.

Отель расположен в городе Местре, в 800 метрах от железнодорожного вокзала и в 10 км  от аэропорта «Марко Поло».

Номера Hotel NH Laguna Palace hof Mestre

Отель «NH Laguna Palace» предлагает к услугам гостей 355 шикарных номеров с видом на живописную гавань. Их интерьеры оформлены в современном стиле с использованием натуральных материалом  теплых тонов.

В каждом номере к услугам гостей имеется спутниковое телевидение, кондиционер, электронный сейф, доступ в Интернет (Wi-Fi), радио с будильником, телефон с прямой связью и мини-бар.

Ванные комнаты облицованы итальянским мрамором и оборудованы феном для волос, косметическим зеркалом, биде, душевой кабиной, джакузи, телефоном, умывальником и сушилкой для полотенец.

На время проживания каждому гостю предоставляется банный халат, тапки, махровые полотенца, туалетные и постельные принадлежности премиум-класса. Уборка номеров осуществляется по расписанию. При размещении детей предусмотрены хорошие скидки.

Standard room — стандартный двухместный номер. Он состоит из спальни и ванной комнаты с душевой кабиной и ванной. В комнате установлена современная удобная мебель, которая гармонично сочетается с интерьером номера. Номера располагаются  в здании B.

Laguna room — улучшенный двухместный номер. К услугам гостей он предлагает спальню и ванную комнату с джакузи и душевой кабиной. По оформлению он аналогичен  номерам категории «Standard room», но имеет красивый вид на гавань.

Family room — просторный семейный номер. Здесь установлено 3 отдельные кровати. Номер оформлен в современном стиле и идеально подходит для семейного отдыха. Из его окон открывается красивый вид на гавань.

Palace junior suite — великолепный номер полулюкс. Он отличается современным дизайном и оснащен всем необходимым для комфортного проживания делового человека. В номере установлена двуспальная кровать, письменный стол и кресла. Из окна открывается красивый вид на гавань.

Palace suite — роскошный номер люкс. Он состоит из спальни, гостиной и ванной комнаты, отделанной мрамором и оборудованной джакузи. В номере установлена удобная современная мебель, идеально вписывающаяся в интерьер комнат. Из окон открывается красивый вид на гавань.

Рестораны и бары отеля NH Laguna Palace

Два ресторана отеля «NH Laguna Palace» предлагают всевозможные изысканные блюда средиземноморской, региональной и национальной кухни, а также блюда, приготовленные по венецианским старинным рецептам. Кроме того, здесь предусмотрен большой выбор хороших вин.

Ресторан «a la carte» приглашает каждое утро на завтрак, состоящий из разнообразных блюд типичной итальянской кухни. Также здесь можно заказать обед и ужин по меню.

Пиццерия — прекрасное место, где можно перекусить и приятно провести время с друзьями.

Бар — уютное место, где можно закончить насыщенный событиями день. Здесь есть возможность попробовать разнообразнейшие напитки и коктейли.

Инфраструктура Hotel NH Laguna Palace в Местре

Отель «NH Laguna Palace»  благодаря стратегическому положению является оптимальной точкой доступа к Венеции. Здесь имеется небольшая частная пристань. Это позволяет легко доехать до ее исторического центра и достопримечательностей, а также совершить увлекательное путешествие на острова Венецианской лагуны.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Здесь можно забронировать билеты на поезд и самолет, получить информацию о выставках и наиболее интересных туристических маршрутах.

Большой конгресс-центр — идеальное место для проведения конференций, совещаний, презентаций и деловых встреч. Здесь оборудовано 11 конференц-залов, где может разместиться более 750 человек. Предусмотрены услуги обслуживания деловых мероприятий.

Разнообразить отдых поможет библиотека и тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием. Индивидуально подобранная программа позволит всегда оставаться в красивой физической форме.

К услугам гостей в отеле имеется гладильная комната, прачечная, химчистка, аптека, автостоянка, депозитный сейф, большой гараж, комната для хранения багажа и предоставляются напрокат автомобили и лимузины.

Также гости отеля могут воспользоваться услугами консьержа, портье, посыльного и няни для присмотра за детьми. Кроме того, предусмотрены услуги по организации свадеб и службы технической поддержки. Курение на территории отеля запрещено.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования