Hotel Albatros srl в городе Местре

Адрес: Viale Don Luigi Sturzo, 32, 30174 Mestre Venezia
Телефон: +39 041611000
Факс: +39 041615563
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Albatros srl 4*

Hotel Albatros srl — современный 4-звездочный отель. Он расположен в спокойном жилом квартале Местре, недалеко от исторического квартала и центральной набережной Венеции.

Отель открылся в конце 2005 года и недавно был отремонтирован в соответствии с требованиями самых высоких стандартов гостиничной отрасли. На расстоянии 8 км от отеля находится аэропорт.

Номера Hotel Albatros srl hof Mestre

В 5-этажном здании отеля Albatros оборудовано 143 небольших, но уютных номера. Они оформлены в традиционном стиле и со вкусом обставлены удобной современной мебелью.

Современные удобства — кондиционер, телефон, телевидение, WI-FI, сейф, радио, индивидуальное отопление и мини-бар обеспечивают комфортное проживание.

Ванная комната оборудована душем или ванной, феном для волос, туалетом и косметическим зеркалом. Обслуживание в номерах осуществляется с 11 утра до 11 вечера. Для детей можно заказать детские кроватки.

Einzelzimmer — небольшой одноместный номер. Он располагает удобной зоной отдыха и отдельной ванной комнатой с душем. Номер комфортен для проживания одного человека, приехавшего в командировку.

Doppelzimmer — уютный двухместный номер. Он состоит из спальной и уютной гостиной зоны, просторной ванной комнаты. Современная удобная мебель располагает к отдыху.

Рестораны и бары отеля Albatros srl

Ресторан «La Cascata'» предлагает большой выбор традиционных блюд местной и международной кухни. Он рассчитан на 280 посадочных мест и идеально подходит для проведения банкетов, корпоративных встреч и свадебных церемоний.

Бар приглашает выпить любимый коктейль и закончить вечер в уютной обстановке за беседой с друзьями.

Инфраструктура Hotel Albatros в Местре 

Отель Albatros расположен недалеко от общественного парка, где оборудовано много различных спортивных сооружений: большой открытый бассейн, площадка для баскетбола, волейбола, каток и другие.

Это позволяет активно провести время в перерывах между экскурсиями по Венеции. В 50 метрах от отеля находится собственный пляж, оборудованный всем необходимым для полноценного пляжного отдыха.

Маленькое уютное лобби отеля Albatros оформлено в современном стиле и обставлено удобными креслами для отдыха. Также приятно отдохнуть и совершить вечерние прогулки можно в красивом саду отеля.

Для проведения деловых встреч, совещаний, презентаций и переговоров оборудован конференц-зал. К услугам гостей предлагаются бизнес-услуги и новейшее оборудование — Wi-Fi, проекционный экран, факс, ксерокс, телефон и т.п.

Гости отеля могут оставить свою машину на автостоянке или в гараже, воспользоваться камерой хранения багажа, услугами носильщика, химчистки и прачечной.  Для удобства в здании работает 3 лифта.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования