Hotel Residence Elite в городе Местре

Адрес: Via Forte Marghera 119, 30173 Местре, Венеции, Италия
Телефон: +39.041.5330740
Факс: +39.041.5330730
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Residence Elite 4*

Hotel Residence Elite — комфортабельный 4-звездочный отель. Он расположен в шестиэтажном здании, построенном в 1973 году и недавно отремонтированном. Отель находится в центре города Местре, недалеко от железнодорожного вокзала и в 9 км от аэропорта «Марко Поло».

Номера Hotel Residence Elite hof Местре

Отель Residence Elite располагает 85 номерами разных категорий. Они были недавно отреставрированы и обставлены простой элегантной мебелью. Здесь гармонично сочетается современный дизайн и атмосфера домашнего тепла, передаваемая деревом.

Интерьер номеров продуман до мельчайших деталей. Вместе с современными удобствами он гарантирует своим гостям расслабляющее и приятное пребывание во время отдыха с семьей, романтического уикенда,  деловых поездок и туристических путешествий.

Номера имеют хорошую звукоизоляцию и оснащены персональным кондиционером, электронным ключом от двери, телефоном прямой связи, холодильником, микроволновой печью, телевидением, радио, доступом к Интернету, мини-баром и сейфом. В некоторых номерах установлена стиральная машина.

Ванные комнаты оборудованы душем или ванной, туалетом и феном для волос. Предоставляются туалетные принадлежности, халат и полотенце. Есть номера для инвалидов. Уборка номеров осуществляется ежедневно. При размещении детей предоставляются скидки.

Single room — одноместный уютный номер площадью 15 кв.м. Он состоит из спальни с полуторной кроватью и ванной комнаты с душевой кабиной. Имеется терраса. Номер идеально подходит для ценителей интимной и уединенной обстановки.

Double room Сlassic — двухместный классический номер. Он имеет хорошую звукоизоляцию и оформлен в современном стиле. Номер расположен на площади 18-20 кв.м и своим гостям предлагает спальню с двуспальной кроватью и ванную комнату с душевой кабиной. Здесь идеально сочетается стиль, комфорт и выгодность. В некоторых номерах есть терраса.

Double room Superior — красивый двухместный номер полулюкс. Он отличается стильным дизайнерским оформлением. На площади 22 кв.м размещается просторная спальня с двуспальной кроватью и ванная комната с сенсорным душем или гидромассажной ванной. Номер идеален для отдыха и получения положительных эмоций.

Junior Suite — удобный просторный номер улучшенной комфортности. Он занимает площадь 25 кв.м. Здесь размещается спальня с двуспальной кроватью QUEEN SIZE и ванная комната с душевой. Есть возможность вместо двуспальной установить три односпальные кровати. В некоторых номерах имеется терраса.

Single Apartment — светлые удобные одноместные апартаменты площадью 25 кв.м. Здесь имеется спальня с двуспальной кроватью, мини-кухня с уголком, гостиная с диван-кроватью и столом, ванная комната с душевой кабиной.  На полу постелено ковровое покрытие с противоаллергенной обработкой. Есть терраса. Номер идеален для молодоженов, одиноких путешественников и семейных пар с маленьким ребенком.

Double Apartment — двухкомнатные уютные апартаменты. На площади 42 кв.м располагается мини-кухня с уголком и бытовыми приборами, гостиная с диван-кроватью и столом, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душем. На полу постелено ковровое покрытие с противоаллергенной обработкой. В некоторых апартаментах имеется большая терраса. Номер рассчитан максимум на 6 человек.

Рестораны и бары отеля Residence Elite

Утром в просторном и светлом зале гостей отеля ждет завтрак — «шведский стол» с большим выбором блюд местной и интернациональной кухни.

Лаундж-бар приглашает провести время в приятной и уютной обстановке. Здесь гости могут позавтракать, почитать, насладиться коктейлем или любым другим напитком.

Инфраструктура Hotel Residence Elite в Местре

Комфортабельный отель Residence Elite великолепно подходит для организации и проведения семинаров, обучающих курсов, конгрессов и курсов повышения квалификации.

Для этого здесь оборудовано 2 просторных зала, рассчитанных на 44 и 99 человек. Залы оснащены столиками, удобными креслами, видеопроекторами, кондиционерами и диаскопическими проекторами. Также предлагаются бизнес-услуги, в том числе услуги секретаря, переводчика и хостесс услуги.

Для любителей спортивного образа жизни имеется финтес-центр, оборудованный новейшими тренажерами, есть возможность взять напрокат велосипед или автомобиль, совершить путешествие вдоль побережья Венето. 

В отеле созданы прекрасные условия для тех, кто планирует совершить экскурсии в Венецию. Персонал отеля окажет помощь в организации поездки и порекомендует наиболее интересные туристические маршруты.

Недалеко от отеля расположена площадь Пьяцца с торговыми центрами, магазинами, ресторанами и новый парк Сан Джулиано. Это позволит совершить увлекательный шопинг, организовать романтический ужин в ресторане и провести приятно время в парке.

При отеле есть большая автомобильная стоянка. Гости отеля могут также воспользоваться услугами химчистки, прачечной, няни для присмотра за детьми, по глажению одежды и заказать трансфер до аэропорта.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования