Hotel President в городе Местре

Адрес: Via Forte Marghera, 99/a, 30172 Mestre(VE)
Телефон: +39 041 985655
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel President 4*

Hotel President — современный 4-звездочный отель. Он  занимает 4-этажное белое здание, расположенное в центре Местре, недалеко от площади Ferretto и в 5 километрах от Венеции.  Автобусная остановка находится в 300 метрах от отеля, что помогает легко добраться до известных палладианских вилл, аэропорта Марко Поло и Венеции.

Номера Hotel President hof Mestre

Всего к услугам гостей отель предлагает 53 небольших недавно отремонтированных номера, оснащенных всеми удобствами.  В каждом из них имеется кондиционирование воздуха, сейф, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон с прямым набором.

Номера отличаются элегантным интерьером, радушной и теплой атмосферой, а также оптимальным соотношением качества и цены. Ванные комнаты оснащены ванной или душем, умывальником, феном для волос, санузлом и  косметическим зеркалом.

Гостям отеля предоставляется комплект туалетных принадлежностей, халат, тапки и полотенца. Уборка номеров осуществляется ежедневно. При размещении детей предусмотрены хорошие скидки. Разрешается проживание домашних животных.

Single Room — одноместный стандартно оборудованный номер. Он к услугам гостей предлагает уютную спальню с двуспальной кроватью и просторную ванную комнату с душем. Номер комфортен для проживания туристов, предпочитающих путешествовать в одиночестве.

Double Room — двухместный классический номер. Он состоит из уютной спальни с гостиной зоной и ванной комнаты с ванной. В номере установлена двуспальная кровать, мягкий уголок и письменный стол. Он одинаково удобен для работы и для отдыха.

Рестораны и бары отеля President

Для гостей отеля каждое утро в специально оборудованном зале сервируется обильный завтрак, состоящий из блюд традиционной венецианской кухни.

Уютный американский бар, расположенный в вестибюле среднего размера, приглашает попробовать разнообразные напитки после насыщенного событиями дня, проведенного в Венеции. Здесь также имеется зона отдыха, окруженная колонами, украшенная растениями и обставленная деревянной мебелью.

Инфраструктура Hotel President в Местре

Отель «President» имеет удобное расположение для туристов, которые желают познакомиться с историческим центром Венеции, ее основными достопримечательностями. Гости отеля могут совершить пешие прогулки, отправиться в увлекательные путешествия или велосипедные туры по окрестностям.

Внимательный и компетентный персонал постарается выполнить пожелания даже самых взыскательных клиентов: поможет составить насыщенную экскурсионную программу, порекомендует наиболее интересные туристические маршруты, забронирует билеты на всевозможные развлекательные мероприятия и т.д.

В отеле можно успешно провести различные деловые мероприятия. Для этого здесь оборудован конференц-зал и имеется выставочный комплекс. Высококвалифицированный персонал готов оказать помощь в организации и проведении любых мероприятий.

Отель для своих гостей предлагает полный спектр услуг, направленных на обеспечение максимального комфорта. Здесь имеется пункт обмена валюты, прачечная, химчистка, сейф для хранения ценностей и парковка.

Также гости отеля могут воспользоваться услугами портье, посыльного, консьержа, няни для присмотра за детьми, заказать до аэропорта трансфер и взять напрокат автомобиль. Широкий набор услуг и высокий уровень обслуживания гарантирует гостям отеля незабываемый отдых.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования