Отель Mirage 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-8330 Heviz, Rakoczi ut 16
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Mirage 4*

Отель Mirage  находится в пешеходной зоне центра города Хевиз. Его здание расположено вблизи основных туристических достопримечательностей и памятных мест, включая музей Schulhof Promenade, Фестивальную площадь, рынок, кафе и магазины. Гостиница соединена с медицинским центром и термальными бассейнами закрытыми  оттапливаемыми проходами. Гостям, одетым в халаты, разрешается пользоваться услугами больницы и спа.

Отзывы клиентов

1. Леся отдыхала в апреле 2013 года:

Недавно построенный отель, который находится в центре города Хевиз и недалеко от озера. Номер узкий и маленький, в ванне не было геля для душа и шампуня, только мыло, уборка не частая, в номере грязно. Персонал не разговаривает на английском и на русском, объяснялись жестами. В самом отеле нечего делать, нет даже бассейна, ходили по городу, на озеро. Завтраки не вкусные, официанты не обновляли стол, не забирали грязную посуду, овощей не подавали, продукты не свежие, а хлеб черствый. После первого завтра постоянно кушали в городе, там же и обедали. Отель подходит для остановки на ночь, но не больше.

2. Максим отдыхал в мае 2013 года:

Я останавливался проездом в этом отеле. Все было ниже среднего. Само здание отеля новое, хорошая мебель, приветливые девушки на администрации, с ними говорил на немецком языке. В номере стояла кровать, шкаф и прикроватная тумбочка, для того чтобы переночевать больше не нужно. Завтраки я не заказывал, но слышал, что люди в отеле ими возмущались. До города недалеко, пешком можно пройтись до озера, в отеле можно заказать сеанс массажа, довольно неплохой. В баре отеля сидела один раз, в принципе напитки понравились по доступной цене. Я бы не советовал останавливаться тут на больше дней или отдыхать с семьей.

3. Александр отдыхал в марте 2013 года:

Поскольку отель недавно начал свою работу, то он хорошо обставлен, персонал довольно приятный, пытался решить наши проблемы. Но номер, в котором мы жили, не убирался за 5 дней, что мы там провели, полотенца не меняли, в ванне не стоял обычный набор косметических средств. Завтраки не разнообразные и скудные, такое впечатление, что у них нет денег на то, чтобы вкусно кормить гостей, не было соков, шведский стол не обновлялся. Но мы постоянно гуляли по городу Хевиз, очень понравилось местное озеро, кафе с национальной кухней. Я думаю, что не остановлюсь больше в отеле «Mirage».

Размещение в отеле Mirage

Туристы, совершающие экскурсионный тур по Венгрии, поселяются в элегантно меблированных и оснащенных кондиционерами двухместных номерах. Есть чистая ванная комната с туалетными принадлежностями и феном. Часть номеров предоставляет выход к балкону. Путешественники смотрят программы и новости по телевизорам с жидкокристаллическими экранами, пользуются высокоскоростным интернет-подключением, звонят по телефону, утоляют голод или жажду с помощью мини-бара. Сейф предназначен для хранения ноутбуков, драгоценностей или документов. В гостинице 4* Mirage разработаны номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Комнаты обслуживаются ежедневно.

Стоимость проживания в Mirage

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 45 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. Проживание ребенка до 3 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Вкусное и аппетитное питание обеспечивается рестораном венгерской и международной кухни. Услужливые официанты помогают туристам определиться с выбором блюда и вина. В меню представлена линейка мясных блюд, супов, салатов и десертов. Кофе, чай и прохладительные напитки доступны.

Красота и здоровье

Медицинский центр гостиницы Mirage в 900 м. кв. специализируется на лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата. Специалисты курорта гарантируют восстановление здоровья постояльцев благодаря современным медицинским приборам. Расслабляющий массаж, процедуры и сауна к услугам путешественников. В терапевтическом отделении в дополнении к традиционным услугам термообработки предлагается  активная реабилитация для души и тела.

Любители активного отдыха ходят в походы по близлежащей местности, занимаются на спортивных сооружениях.

Инфраструктура отеля Mirage

Конференц-зал гостиницы работает для проведения и организации деловых мероприятий, корпоративных встреч. Он оснащен техническим оборудованием и удобной мебелью. В бизнес-услуги входят факс и ксерокс. На территории отеля работает парикмахерская и салон красоты. В сувенирном магазине туристы покупают приятные  мелочи (календари, брелоки, кружки, магниты) на память. Гости с автомобилями оставляют свое транспортное средство на крытой парковке.

Другие отели Хевиза и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Europa Fit  4* Хевиз; 

2Mirage 4* Хевиз;

3Boutique Hotel Zara 4* Будапешт;

4Danubius Health Spa Resort Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования