Отель Jerusalem Gate в Иерусалиме

Адрес: 43 Yirmiyahu St., Jerusalem 94467, Israel
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Jerusalem Gate 3*

На въезде в Иерусалим если двигаться по шоссе № 1 с видом на Иудейские горы, в первую очередь вас приветствует трехзвездочный Jerusalem Gate Hotel.

Он воплощает в себе все лучшее, что есть в отелях Иерусалима: старые традиции, особую атмосферу, теплый прием и гостеприимство. Специфика Jerusalem Gate – это дух здоровья, высокие стандарты обслуживания и истинное еврейство, что делает его уникальным среди других отелей Иерусалима.

Jerusalem Gate Hotel удобно расположен через дорогу от центральной автобусной станции, работающей круглосуточно, что позволяет гостю отеля сесть на автобус в любой район города или даже в другую часть Израиля.

Старый город и центр города находятся всего в 15-ти минутах езды на автобусе. А в нескольких минутах ходьбы от отеля разместились: памятник генералу Алленби, Белз синагога, рынок Махане Иегуда, Международный конференц-центр (ICC), Верховный суд, Еврейский Университет Гиват Рам Кампус, музей Израиля, Biblelands музей, правительственные здания, Кнессет (израильский парламент) и Лифт времени.

Размещение в отеле Jerusalem Gate

Отель Jerusalem Gate является одним из лучших в Иерусалиме. На его 9 этажах разместились 298 современных, комфортабельных и просторных номеров, в том числе, и недавно отремонтированные номера люкс.

В каждом номере предусмотрены следующие услуги: индивидуально регулируемый кондиционер и отопление, системы безопасности, включая спринклеры, детекторы дыма и пожарную сигнализацию, номера для некурящих, кабельное телевидение с основными международными каналами, многоканальные телефонные аппараты с прямым набором номера, высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, ванные комнаты, оборудованные ванной с душем, электронные замки безопасности, розетка для бритвы 110/220 вольт и фен.

Номера для инвалидов предоставляются по предварительному заказу.

Single / Double / Twin Rooms – номера с видом на горы, с одной двойной или двумя односпальными кроватями, кондиционером, ванной и душем, феном, Wi-Fi и телевизором с кабельными каналами.

Triple Room – трехместный номер с видом на горы, двуспальной кроватью, раскладным диваном, кондиционером, ванной и душем, феном, Wi-F и телевизором с кабельными каналами.

Suite – номера с одной большой кроватью или двумя односпальными кроватями, зоной отдыха, джакузи, феном, мини-холодильником, сейфом и плазменным телевизором с кабельными каналами.

Питание в отеле Jerusalem Gate

Ежедневно, утром и вечером, в огромной столовой отеля с видом на въезд в город накрываются столы, чтобы гости Jerusalem Gate могли насладиться трапезой «шведский стол».

Время приема пищи:  Завтрак 06.30 – 10.00.
Ужин 18.30 – 20.00.

Гранд Лобби простирается от одного конца отеля в другой, таким образом, позволяя гостям свободно бродить, или сидеть и наслаждаться напитком по своему выбору. Это место идеально подходит для встречи больших групп людей, или просто, для ожидания транспорта.

Mezzanine – бар с видом на Гранд Лобби, где можно отдохнуть и расслабиться за бокалом любимого напитка, после тяжелого дня туризма по Святому городу. Доступен широкий выбор горячих и холодных безалкогольных напитков, а также разнообразные алкогольные напитки. Теплая и мягкая атмосфера бара, небольшой уровень освещенности делают его  идеальным для романтического уединения влюбленных. А для желающих просматривать свои любимые спортивные программы, в противоположной стороне лобби размещено два больших плазменных экрана.

Часы работы: ежедневно 10:00 - 23:00

В отеле Jerusalem Gate есть кафе Glatt с кошерными блюдами. Кафе работает ежедневно и предлагает посетителям бутерброды, салаты, десерты и большой выбор напитков. Кошерная международная кухня Glatt доставит кулинарное удовольствие всем гостям вашего бар-мицвы, бат-мицвы, брита или свадьбы.

Другие возможности отеля Jerusalem Gate

В пределах 20 секунд ходьбы вниз по лестнице от лобби, находится присоединенный к отелю торговый центр.  One Shopping Mall – это рай для покупателей, с разнообразным выбором дизайнерских магазинов, аптек, парикмахерских салонов, ювелирных магазинов, фитнес-центров и мест общественного питания: фаст-фудов и кафе с выпечкой, легкими закусками и напитками. Здесь гости могут найти все, что потребуется, начиная подарками и заканчивая новой парой обуви.

Часы работы: с воскресенья по четверг, кроме пятницы и субботы.

На территории отеля открыта также синагога, часы ее работы: с пятницы на субботу.

Jerusalem Gate Hotel – это единственный отель, который находится под эгидой официального раввината Иерусалима, и это единственный отель, который может похвастаться миквой.

Часы работы миквы: воскресенье - четверг 9:00 - 15:00 часов. Пятница 9:00 - 2:00 ночи.  Суббота – закрыто.

Если вы ищете возможность, чтобы устроить конференцию, заседание коллегии, прием, вечеринку или частный ужин, или хотите отпраздновать особый случай в гостинице Иерусалима, лучшее решение – отель Jerusalem Gate.

Двенадцать конференц- и банкетных залов отеля рассчитаны на прием от 10 до 550 человек, и способны обеспечить идеальные условия, как для деловой встречи, так и для празднования. Кроме того, специальный координатор поможет решить все вопросы, связанные с мероприятием, начиная с его планирования и заканчивая провожанием последнего гостя.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Jerusalem Gate Hotel, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования