Отель Capitol в Иерусалиме

Адрес: 17 Salah Eddin Street , P.O. Box 19459, Jerusalem 91193, Israel
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Capitol 3*

Трехзвездочный отель Capitol расположен вдоль улицы Салах Эддин в Иерусалиме, Израиль. Это одна из самых оживленных улиц города, поэтому отель находится в окружении крупных торговых центров, туристических бюро, банков и ресторанов.

Благодаря удачному центральному расположению, Capitol Hotel находится близко также к многочисленным историческим и библейским местам в Священном городе: стенам Старого Города, Храму Гроба Господня, Храмовой горе, Куполу Скалы и Мечети аль-Акса. Многие важные храмы, мечети и церкви можно найти неподалеку Capitol Hotel, к некоторым из них можно просто дойти пешком.

Проживание в отеле Capitol

Найти для себя уютный уголок в отеле Capitol может каждый. Гостям отеля предоставляется на выбор 54 кондиционируемых номера, в том числе, одноместные, двухместные и трехместные.

Standart Room – удобные, хорошо продуманные номера с мини-баром, кабельным телевидением, телефоном, доступом в Интернет. В каждом номере есть туалет и ванная комната с феном, а также сейф, кондиционер, багажная полка, письменный стол и стул. Чтобы сделать отдых гостей еще более приятным, предусмотрены приветственные напитки и свежие фрукты. Также подается бесплатный завтрак. Есть номера для некурящих.

Другие возможности отеля Capitol

В перерывах между путешествиями по Святому городу, гости Capitol могут посетить специальные мероприятия в прекрасном, полном роз и цветов, саду отеля, отведать барбекю, различные безалкогольные напитки, десерты и мороженое сад.

Питание в отеле представлено рестораном «Мираж», предлагающим блюда восточной и западной кухни, а также кофейней.

Возможности гостей отеля Capitol предусматривают использование бесплатного Wi-Fi доступа в Интернет и конференц-зала на 50 человек, отдых и принятие солнечных ванн на террасе. Специалисты экскурсионного бюро отеля будут рады помочь гостям в планировании туристических мероприятий. Также  доступны услуги химчистки, прачечной, обмен валюты, парковки и такси.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования