Отель Kikar Zivon в Иерусалиме

Гостиничная цепочка: 25 Shamai Street, Иерусалим, 94631, Израиль
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kikar Zivon 3*

Kikar Zivon – трехзвездочный отель, расположенный в центре Иерусалима, на восточном конце пешеходной улицы Бен-Иегуда, в удобной близости от священного Старого города. Рядом находится общественная площадь Сиона (Кикар Цион), которая граничит также улицей Яффо, Герберт Самуэль стрит и Йоэль Моше Саломон.

Отель Kikar Zivon был построен в 1995 году и относится к категории эконом-класса. Главное преимущество отеля – его расположение в центре города, рядом с торговыми центрами, что удобно и для бизнес-поездок и для туристов, предпочитающих активную ночную жизнь.

Аэропорт Ben Gurion International Airport находится в 32 км от отеля.

Размещение в отеле KikarZivon

Отель располагает 115 номерами и рассчитан на прием 200 гостей. Все номера отеля просторные, красиво оформленные, с захватывающим видом на Старый и Новый город.

Standart Room – оборудованы кондиционером, центральным отоплением, цветным телевизором, телефоном и мини-баром. В оснащение номеров может входить одна двухспальная или две односпальных кровати.

Возможность проживания в отеле домашних питомцев не предусмотрена.

Другие возможности отеля KikarZivon

Питание в отеле Kikar Zivon, по желанию гостей, может включать завтраки и ужины «шведский стол» в ресторане отеля, а также дополнительно оплаченные напитки. Чай, кофе и минеральная вода доступны бесплатно.

В уютном баре отеля Kikar Zivon посетителей ожидают прохладительные и алкогольные напитки, а также различные закуски в приятной обстановке.

На территории отеля работает платная зона Wi-Fi, ТВ-зал и бизнес-центр. Для поддержания физической формы гости отеля могут заняться фитнесом в тренажерном зале или посетить крытый бассейн. Также доступен отдых в сауне и джакузи.

Дополнительные возможности отеля предусматривают услуги бесплатной парковки, прачечной, няни, сувенирного магазина и обмена валют.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования