Отель Jerusalem Gardens в Иерусалиме

Адрес: 4 Vilnay Street, Иерусалим, 91035, Израиль
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Jerusalem Gardens 3*

Трехзвездочный отель Jerusalem Gardens расположен на въезде в Иерусалим, в нескольких минутах ходьбы от резиденции парламента Израиля Кнессет, Музея Израиля и Израильского центра Конвенции. Центральные районы города находятся в 5 км, а городской аэропорт – в 15 км от отеля. Jerusalem Gardens обеспечивает атмосферу, необходимую для качественного отдыха: свежий горный воздух в сочетании с тихой и интимной обстановкой.

Размещениев Jerusalem Gardens Hotel & Spa

В отеле 180 номеров, все с балконами с видом на город. Стандартная комплектация каждого номера включает: оснащение кондиционером, сейфом, кабельным телевидением, телефоном с прямым набором номера, а также функцией голосовой почтовый ящик, и ванной комнатой с феном.

Suite – номера с большой спальней, в гостиной есть телевизор и балкон с видом на город. Размещение в номерах этой категории предусматривает особое гостеприимство и приятные VIP-сюрпризы.

Superior room – в каждом номере есть балкон, кондиционер, кабельное телевидение, сейф, телефон с прямым набором номера с функцией голосовой почтовый ящик, и ванная комната с феном.

Family room – просторные семейные номера, с двумя большие смежными комнатами, где может разместиться семья с двумя детьми. Номера оборудованы кухней и связаны между собой дверью. За дополнительную плату можно заказать еще одну комнату, сообщающуюся с семейным номером через дверь.

Junior Suite –  номера с большой спальней, в гостиной есть телевизор и балкон с видом на город. Размещение в номерах этой категории предусматривает особое гостеприимство и приятные VIP-сюрпризы.

Comfort room – комфортные номера, рассчитанные на проживание только одной пары.

Deluxe Room –  номера, расположенные на 10-м этаже и рассчитанные на проживание только одной пары.

Deluxe Suite – роскошные номера с большой спальней, гостиной с телевизором и балконом с видом на город. Размещение в номерах этой категории предусматривает приятные сюрпризы и VIP-гостеприимство.

Инфраструктура отеля JerusalemGardens

Столовой с видом на бассейн и сад обеспечивает гостям отеля Jerusalem Gardens богатую обстанвоку во время завтрака, обеда и ужина.

В баре Lobby Lounge посетителей ожидают легкие молочные блюда - паста, салаты, выпечка, а также разнообразные напитки.

Отель Jerusalem Gardens предлагает множество возможностей для тех, кто хочет, чтобы отпраздновать како-либо событие. В отеле есть несколько банкетных залов разных размеров, рассчитанных на прием от 10 до 500 гостей. Кроме того, есть конференц-залы. В летнее время есть возможность организации вечеринок на 1000 гостей в саду, вокруг бассейна д. Опытные сотрудники отеля всегда будут рады помочь своим гостям в организации и планировании любого мероприятия, от первой, до последней детали.

SPA-услуги отеля Jerusalem Gardens  включают в себя полностью оборудованный тренажерный зал, два джакузи, финскую и сухую сауну, комнату для массажа и специальные процедуры. Использование средств SPA является бесплатным. Кроме того, в отеле работают два красивых открытых бассейна, включая бассейн с пресной водой (работает по сезонам) и бассейн для детей и малышей.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования