Отель Dan Jerusalem в Иерусалиме

Адрес: Lehi St. 32, Jerusalem, 97856, Israel
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Dan Jerusalem 5*

Пятизвездочный отель Dan Jerusalem расположен практически идеально, чтобы позволить своим гостям насладиться великолепием Иерусалима и величественным видом на Старый город и Иудейские горы. Так как территориально отель находится на склонах горы Скопус, живописная местность которой богата романтикой, тишиной, свежим воздухом и древней историей.

А связь с центром древнего города удобно поддерживать посредством автобусов-шаттлов, курсирующих между главными иерусалимскими достопримечательностями. Кроме того, выгодное расположение отеля Dan Jerusalem делает более доступными поездки к Мертвому морю, пещерам Гумран, Масаде, а также в пустыню.

Вблизи отеля расположено также большинство туристических достопримечательностей Иерусалима – музей «Цитадель Давида», парк Офель с его туннелями времени, много различных музеев, Лифт Времени, а также Зоопарк и Ботанический сад Иерусалима.

Размещение в Dan Jerusalem Hotel

К услугам гостей Dan Jerusalem Hotel 505 удобных номеров различных категорий.

Regular Room – номера, площадью 26 кв. м. с видом на отель и сад. Расположены с 1 по 6 этаж и рассчитаны на 3 человек.

Family Unit – большие и комфортные номера, площадью 33 кв. м. Есть раскладной диван и ванна. Расположены с 1 по 6 этаж и рассчитаны на 3 человек или семейную пару с двумя детьми.

Deluxe Room – номера, площадью 26 кв. м. с балконом или террасой и видом на Старый город или бассейн. Расположены с 3 по 6 этаж и рассчитаны на 3 человек.

Executive Room – элегантные номера, площадью 33 кв.м. с видом на Старый город. Расположены с 7 по 9 этаж и рассчитаны на 3 человек. Оформлены в восточном стиле.

Junior Suite – номера, площадью 37 кв. м. Состоят из гостиной и спальни. Расположены с 1 по 6 этаж и рассчитаны на 3 человек.

Suite – номера, площадью 39 кв. м. Состоят из гостиной, спальни и одной или двух ванных комнат. Расположены с 1 по 6 этаж и рассчитаны на 3 человек.

Jerusalem Suite – номера, площадью 39 кв. м. с балконом и видом на Старый город. Состоят из гостиной и спальни. Расположены на 5 и 6 этажах и рассчитаны на 3 человек.

Executive Suite – стильные апартаменты, площадью 39-44 кв. м. оформленные в современном стиле. Некоторые с видом на Старый город. Состоят из гостиной, спальни и роскошной ванной комнаты с душем. рассчитаны на 3 человек.

Scopus Suite – номера, площадью 40 кв. м. с видом на Старый город, оформленные в современном элегантном декоре. Состоят из гостиной с обеденным столом и спальни. Рассчитаны на 3 человек.

Royal Suite – большие апартаменты, площадью 108 кв. м. на самом верхнем этаже отеля, с балконом и видом на Старый город. Состоят из просторной гостиной с обеденным столом, спальни и гардеробной комнаты. Есть джакузи. Рассчитаны на 3 человек.

Presidential Room – большие апартаменты на самом верхнем этаже отеля , площадью 135 кв.м . с балконом и видом на Старый город. Состоят из просторной гостиной с обеденным столом, спальни, гардеробной комнаты, мини-кухни и роскошной ванны с джакузи.    Рассчитаны на 3 человек.

Возможности питания в отеле Dan Jerusalem

Pavilion(«Павильон») – главный ресторан гостиницы. Стильная обстановка и вид на бассейн. В меню – блюда Средиземноморской и интернациональной кухни.  В летнее время года работает ресторан у бассейна.

«Castel» – ресторан, специализирующийся на молочных блюдах и закусках. Разнообразие молочных продуктов, огромный выбор домашних десертов, классическая музыка и панорамные виды Иерусалима – рецепт настоящего наслаждения отдыхом.

Терраса отеля с видом на романтический горизонт Иерусалима – одно из самых популярных мест среди гостей Dan Jerusalem Hotel.

Другие возможности Dan Jerusalem Hotel

Для поддержания своей формы гостям Dan Jerusalem Hotel предлагаются омолаживающие процедуры СПА-комплекса, крытый и открытый бассейны, несколько теннисных кортов с освещением, курсы по аэробике, терапевтические процедуры, посещение спортзала, услуги джакузи, а также турецкой бани и сауны.

Для проживающих в отеле детей предусмотрены обширные лужайки и площадки для игр, бассейн, мини-футбол, а выходные дни и праздники – Даниленд.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования