Отель Grand Cort в Иерусалиме

Адрес: 15 Saint George St. Jerusalem 91002
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Cort 4*

Четырехзвездочная гостиница Grand Court удачно расположена в центральной части Иерусалима, в непосредственной близости от таких исторических достопримечательностей, как знаменитая Стена Плача, древнейший Купол Скалы, мемориальный Яд ва Шем, а также Лифт Времени, башня YMCA, Еврейский квартал, Эйн Карем, Верховный суд Израиля, башня Давида и Виа Делароза.

Размещение в отеле Гранд Корт

Для размещения и удобного проживания гостей в отеле Гранд Корт предусмотрено 442 номера, включая два категории «президентский». В обстановку каждого номера входит удобная мебель, кондиционер, мини-бар, цветное кабельное телевидение, модернизированная система телефонной связи, электрочайник, фен, дверной замок электронного типа и сейф.

Также предусмотрены специально оборудованные номера для размещения людей с ограниченными физическими возможностями.

Regular Room – просторные номера с удобной мебелью, современным оборудованием, двумя кроватями и дополнительным раскладным диваном на одного человека.

Premium Room – номера, расположенные на верхних этажах отеля, оборудованные удобной мебелью, двумя кроватями и дополнительным раскладным диваном, есть автоответчик.

Regular 4 – просторные номера с удобной мебелью, современным оснащением, двумя односпальными кроватями и раскладным диваном, есть мини-холодильник. Рассчитаны на размещение двух взрослых людей с двумя детьми.

Junior Suite – большие номера с двухспальной кроватью, диваном раскладного типа и двумя креслами, есть обеденный стол.

Deluxe Suite – большие двухкомнатные номера, обставленные удобной и красивой мебелью, с огромной гостиной и спальней с двухспальной кроватью. Полный набор современного оснащения.

Presidential Suite – роскошный люкс, площадью 80 квадратных метров, великолепно обставленный с мдеталей и возможностей. Включает родительскую спальню с двуспальной кроватью и кабинет. Отдельно – просторная гостиная комната. Номер оборудован всеми современными удобствами: кондиционер, телевизор с кабельными каналами и кино, телефоном с голосовой почтой, электронный замок, мини-холодильник, сейф, фен и электрический чайник.

Инфраструктура отеля GrandCourt

Возможности питания гостей отеля Grand Court предусматривают завтрак и ужин «шведский стол», включающие много деликатесов, а также свежие овощи и фрукты. В летний период столы накрываются в просторном солнечном саду отеля, зимнее время – в ресторане.

В лобби отеля находится бар «Виноградная лоза», предлагающий меню «а-ля карт», включающее легкую еду, различные овощные салаты и разнообразные напитки.

В отеле соблюдается кашрут

Для гостей отеля, приехавших с деловым визитом предусмотрены бизнес услуги и услуги интернета за дополнительную плату.  При необходимости, всевозможные заседания и другие мероприятия могут проводиться в банкетном зале, оснащенном необходимой аппаратурой и рассчитанном на прием 300 человек. Отдельно доступно 10 комнат, вместимостью 50 человек каждая и предназначенных  для менее масштабных мероприятий.

Возможности оздоровления в Grand Court Hotel представлены открытым бассейном для взрослых и детей (открыт с апреля по сентябрь), вход в который гостям отеля предоставляется бесплатно. Рядом с бассейном оборудованы места для принятия солнечных ванн. Также есть хорошо оборудованный тренажерный зал и сухая сауна.

Дополнительные услуги отеля включают возможность заказа такси, химчистку и вызов врача.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования