Отель Holidayв Кракове

Адрес: Ul Wielopole 4 Krakow, 31-072 Poland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Holiday Inn Krakow City Center 5*

Пятизвездочный отель Holiday Inn Krakow City Center находится в самом сердце культурного района Старого Кракова. Отель расположен в резиденции XIX века, буквально в двухстах метрах от многолюдной рыночной площади и в восьмистах метрах от еврейского квартала Quarter.

Туристов, выбравших Holiday Inn Hotel  для отдыха, ждут многочисленные исторические достопримечательности польской столицы, находящиеся в непосредственной близости от отеля. Среди них  Королевский замок шестнадцатого века, соляные шахты, расположенные в городе Величка (в пятнадцати километра от отеля). До международного аэропорта Krakow-Balice всего полчаса езды на автомобиле.

 Номера в Holiday Inn Hotel 

Отель предлагает сто пятьдесят четыре комфортабельных номера, расположившихся на шести этажах. В номерах имеются телевизоры со спутниковыми и кабельными каналами, мини-бар, кондиционер, сейф. В распоряжении постояльцев письменный стол, который станет прекрасным рабочим местом, телефон с двумя линиями, принадлежности для приготовления кофе и чая, гладильная доска и утюг. В отеле Holiday Inn  Krakow City Center  предусмотрены номера для некурящих. Гостям доступны такие типы номеров:

Классические номера. Номера уставлены мебелью, созданной из темного дерева. В комнаты проведен Интернет. Постояльцы смогут самостоятельно приготовить себе горячие чай и кофе или воспользоваться освежающими напитками из мини-бара. Расслабиться туристы смогут за просмотром спутниковых и кабельных каналов.

Executive номера. Многокомнатный просторный номер, полы которого устелены деревянным покрытием. Комнаты уставлены удобной мебелью и современной техникой.  В огромной ванной комнате туристам предоставляются туалетные и банные принадлежности.

Executive Studio. Представительский номер с просторным местом для отдыха.  В ванных комнатах постояльцев ждут плотные полотенца, халаты и косметические принадлежности. Номера уставлены дорогой кожаной мебелью, есть бесплатный доступ к высокоскоростному Интернету.

Инфраструктура отеля Holiday Inn Krakow City Center 5*

 Возле стойки регистрации туристов всегда ждет приветливый персонал. Для гостей, путешествующих на собственном автомобиле, представлена охраняемая парковка. В  бизнес-центре Holiday Inn предоставляются услуги копирования и печати документов, отправка и прием факсов, имеется доступ в Интернет. В распоряжении гостей два

конференц-зала, которые готовы принять группы до пятидесяти делегатов и оснащенные экранами, слайд-проекторами, флип-чартами, маркерами, микрофонами.

Сервис в отеле Holiday Inn Krakow City Center

В отеле работает многоязычный персонал. Гостям предоставляют услуги прачечной, консьержа,  также услуги по чистке обуви. Номера обслуживаются ежедневно. На reception имеется сейф, в котором гости смогут оставить свои ценности. При отеле работают аниматоры, готовые заняться организацией досуга туристов, в том числе и проведением торжественных церемоний и банкетов.

Развлечения и спорт в Hotel   Holiday Inn Krakow City Center

К услугам гостей фитнес-центр и массажные кабинеты. Азартные постояльцы могут заглянуть в казино. Кроме того, можно отправиться на экскурсии по Кракову и другим городам Польши. Многовековая история страны не даст заскучать ни одному туристу, остановившемуся в Holiday Inn Krakow City Center.

Рестораны, бары в Holiday Inn Краков

При отеле работает  ресторан Bom Fogo, в котором подают ароматные яства средиземноморской кухни. Также в распоряжении гостей отеля лобби-бар и кафе Reflections, в которых гостей побалуют напитками, коктейлями, водкой и закусками.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования