Отель Novotel в Кракове

Адрес: ul. Tadeusza Kosciuszki 5 30-105, Krakow
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Novotel Krakow Centrum 4*

Отель находится в культурном центре города, недалеко от него расположен стадион, ботанический сад, зоопарк, спортивный центр и парк развлечений. Сам отель отличается современным дизайном, вежливым обслуживающим персоналом и приятной, уютной атмосферой.

Отель Novotel Krakow Centrum 4* - это хороший вариант как для туристического отдыха, так и для командировки. В отеле предусмотрены номера с удобствами для людей с ограниченными физическими возможностями. Допускается содержание домашних животных.

Номера в отеле Novotel Krakow Centrum 4*

В отеле спроектировано 300 комфортабельных номеров разного класса — стандартные номера, большие номера, представительские номера, а также люкс. Во всех номерах есть необходимая для временного комфортного проживания мебель и техника. Есть специальные номера для некурящих гостей. В номерах производится ежедневная уборка и замена полотенец. Все номера кондиционируются.

Стандартный номер. Небольшой номер с максимальным размещением четверых гостей (двое взрослых и двое детей). В номере есть большая двуспальная кровать, раскладной диван. Также в номере выделено рабочее пространство и ванная комната. Есть телевизор с платными каналами, фен, сейф, набор для чая и кофе, а также широкополосный доступ к интернету.

Большой номер. Просторный номер с большой королевской кроватью и раскладным диваном, выделенным рабочим местом, ванной комнатой и техникой: жидкокристаллическим телевизором, феном, мини-баром, чайником. Есть доступ к сети интернет. Максимальное количество гостей — 4 человека (двое взрослых и двое детей).

Представительский номер. Большой просторный номер повышенного комфорта. Здесь есть вся необходимяа мебель, техника и банно-туалетные принадлежности в ванной комнате. Телевизор, фен, кофеварка, мини-бар, телефон, кондиционер, сейф — всё это вы найдете в данных номерах. Также предусмотрен бесплатный доступ к интернету.

Люкс. Большой люксовый номер с двумя спальнями и индивидуальной ванной комнатой. В номере есть: ЖК-телевизор, фен, чайник, кондиционер, кофеварка, сейф, мини-бар, телефон, туалетные и банные принадлежности, а также неограниченный доступ к интернету.

Рестораны и бары в отеле Novotel 

В отеле с самого утра и до 23:00 работает большой и комфортный ресторан, в котором гостям будут предложены самые разнообразные блюда европейской и традиционной кухни. В рамках ресторана функционирует пивной бар. Есть зона для некурящих посетителей. В отдельном лобби-баре вам предложат большой выбор напитков, коктейлей, соков, чая и кофе. С утра работает буфет с лёгкими закусками.

Спорт и развлечения в Novotel Krakow Centrum

Все гости отеля смогут посетить сауну, джакузи, бассейн с подогревом, массажный кабинет и оборудованный фитнес-центр.

Сервис Hotel Novotel Krakow Centrum 

К услугам постояльцев круглосуточное обслуживание номеров, заказ свежей прессы в номер, организация и подбор экскурсий по Кракову, парковка и круглосуточная охрана отеля.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования