Отель Metropol в Варшаве

Адрес: 99a Marszalkowska Street 00-693 Warszawa, Poland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Metropol 3*

Отель находится в самом центре Варшавы, а потому добраться в любую часть города — это не проблема. Расстояние до ближайшего международного аэропорта составляет порядка 10 километров, а до Центрального железнодорожного вокзала Варшавы всего 500 метров. Рядом с отелем находится одна из станций городского метрополитена. Сам отель представляет собой многоэтажное здание, оформленное в классическом стиле. Он был построен в шестидесятых годах прошлого века, но до сих пор является одним из лучших отелей столицы Польши.

Номера в отеле  Metropol 

В отеле находится 110 одноместных стандартных номеров, 42 двухместных стандартных номера, а также 16 апартаментов повышенного комфорта, а также номера люкс и полулюкс. Все номера оформлены в классическом стиле, со свежим ремонтом и необходимой качественной мебелью и техникой. В каждом номере есть отдельный санузел с душевой кабинкой или ванной. Уборка в номерах производится ежедневно, как и смена полотенец.

Стандартные одноместные номера. Номера с небольшой площадью — порядка 16 квадратных метров. В номере есть кровать размером 140 на 200 см, прикроватная тумба, отдельный санузел, небольшой столик со стульями. Из окон открывается вид на центральные улочки города. В номере всегда есть бесплатная минеральная вода.

Стандартные двухместные номера. Номера с площадью 20 квадратных метров. В номере имеется две односпальные кровати, столик и тумба, отдельный санузел, платный интернет, а также бесплатная минеральная вода. Из окон открывается вид на город.

Номера повышенной комфортности. Номер средних размеров, его площадь примерно 20 квадратных метров. В номере есть полуторная кровать, гостевой блок, кондиционер, сейф, набор для приготовления чая и кофе, платный интернет, бесплатная бутилированная вода и отдельный санузел со всеми необходимыми туалетными и банными принадлежностями.

Полулюкс. Номера повышенного комфорта с площадью от 30 до 50 квадратных метров. В номере есть удобная кровать, гостевая часть, кондиционер, сейф, набор для чая и кофе, доступ к сети интернет, бутилированная минеральная вода, отдельная ванная комната со всеми необходимыми туалетными и банными принадлежностями.

Люкс. Номера площадью от 50 метров квадратных. В номере есть все для комфортного временного проживания: королевская кровать с мягким изголовьем, гостевой блок, телевизор, кондиционер, шкаф для одежды, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая и кофе, а также доступ к сети интернет. В номере всегда есть запас минеральной бутилированной воды. Индивидуальная ванная комната снабжена всеми необходимыми туалетными и банными принадлежностями.

Рестораны и бары в отеле  Metropol 3*

На первом этаже отеля находится изысканный и тематический ресторан под названием «Metro Jazz Bar & Bistro». Его посетители смогут насладится отменным джазом, а также проведут время в компании мировых звёзд джаза, фотографиями которых украшены стены ресторана. Всем гостям будет предложено меню с европейскими и национальными блюдами. В баре ресторана вам будут предложены вкуснейшие коктейли и напитки. Ресторан работает ежедневно с 12:00 до 24:00.

 Сервис отеля  Metropol 

Вы можете воспользоваться платной парковкой на территории отельного комплекса, также поработать в специальном круглосуточном бизнес-центре. В отеле разрешено размещение с животными, для них также созданы комфортные условия.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования